Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .156158. . .160
30 март 2017 17:58
Уважаемые соседи, скажите пожалуйста а регуляторы на батареи устанавливали при подключении счетчиков (ранее) или нужно самим было покупать?
31 март 2017 04:35
Самим покупать не нужно. Их передают при подключении счетчиков.
08 апр 2017 07:26
Добрый день! Уважаемые соседи, в секции И 8 эт ставили три навесных замка, дабы уберечь счётчики электро, вода, отопление, сегодня обнаружили, что на электрощитовой ЗАМОК СНЯТ! И изчез в неизвестном направлении. Ключи только у охраны, записей кто брал ключ в последнее время у охраны нет!!! Поняла, что установка замков была безсмысленна. Неприятненько конечно(((
08 апр 2017 18:06
Екатерина, то, что охрана не ведет список, это очень серьезное нарушение. Обращайтесь к начальнику охраны.
18 апр 2017 17:55
Добрый вечер соседи. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подписали договор с жеком 27.01.2017. Потом началась канитель с счетчиками. Которая еще продолжается. Сегодня забрал квитанцию. Там стоит сумма за 3 месяца включая полный январь (за содержание дома + за отопление общих мест). Должен ли жек включать полный январь если договор от 27.01? Спасибо заранее
18 апр 2017 19:55

Добрый день, подскажите, возможно кто то вкурсе, начали менять радиаторы в квартире новостроя, и соответственно узнавать какой радиатор поставить. В доме централизованное отопление (ЖК Позняки 4а Киевгорстрой). Нам посоветовали ставить радиаторы фирмы Korado 33-го типа, вот такие -







Но в интернете пишут, что стальные радиаторы не желательно ставить там где централизованное отопление. Лучше ставить биметаллические. Так ли это? кто то может сталкивался? И если так то какую фирму биметалических можете посоветовать? и какая примерно цена? Какие недостатки биметалических? Спасибо.

19 апр 2017 09:41
Стальной рад. 10 Атм. выдержит а в доме не будет больше. Биметал теплоотдача хуже а все остальные хар. нормальные, на рынке 90% Китай, европейские дорого.
20 апр 2017 11:03
Цитата "celentano":
Добрый вечер соседи. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подписали договор с жеком 27.01.2017. Потом началась канитель с счетчиками. Которая еще продолжается. Сегодня забрал квитанцию. Там стоит сумма за 3 месяца включая полный январь (за содержание дома + за отопление общих мест). Должен ли жек включать полный январь если договор от 27.01? Спасибо заранее

Сама столкнулась с этой ситуацией пошла в жек за объяснениями : если вы являлись владельцем или инвестором квартиры 01.01.17 то не важно когда вы заключили договор с жеком - вам пересчитают и вы заплатите с 01.01.17 момента когда жек взял дом на баланс . Если вы купили квартиру позже чем 01.01.17 то до момента покупки квартиры за квартиру жеку платит киевгорстрй . Так что если вы даже в мая подпишите договор - жеку будете платить с 01.01.17
20 апр 2017 11:06
Ищу соседа с низу квартиры 389 отзовитесь !!! Вышлите квас вами связаться . Очень важно дружит с соседями сверху :))) кв 401
20 апр 2017 11:36
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":

Сама столкнулась с этой ситуацией пошла в жек за объяснениями : если вы являлись владельцем или инвестором квартиры 01.01.17 то не важно когда вы заключили договор с жеком - вам пересчитают и вы заплатите с 01.01.17 момента когда жек взял дом на баланс . Если вы купили квартиру позже чем 01.01.17 то до момента покупки квартиры за квартиру жеку платит киевгорстрй . Так что если вы даже в мая подпишите договор - жеку будете платить с 01.01.17



Спасибо за информацию
20 апр 2017 11:45
Соседи, может кому будет полезно. Если возникают проблемы с установкой счетчиков (у нас не установили теплосчетчик так как не хватает трубы) связывайтесь с мастером дома (телефон есть на 2 этаже у ключницы или пишите я скину) потому что слесарь и Ярослав не способствуют быстрому решению вопроса. 2 раза ездил, причем второй раз специально перезвонил заранее и уточнял установили или нет. Сказали да. Приезжаю счетчика нет. Слесарь говорит чтобы я покупал переходник какой то. Плюс не может найти документы на установленные счетчики холодной и горячей воды. Организация еще та. Позвонил мастеру, он сказал что все исправят. И перезвонят когда приезжать.
20 апр 2017 12:34
Цитата "celentano":
Соседи, может кому будет полезно. Если возникают проблемы с установкой счетчиков (у нас не установили теплосчетчик так как не хватает трубы) связывайтесь с мастером дома (телефон есть на 2 этаже у ключницы или пишите я скину) потому что слесарь и Ярослав не способствуют быстрому решению вопроса. 2 раза ездил, причем второй раз специально перезвонил заранее и уточнял установили или нет. Сказали да. Приезжаю счетчика нет. Слесарь говорит чтобы я покупал переходник какой то. Плюс не может найти документы на установленные счетчики холодной и горячей воды. Организация еще та. Позвонил мастеру, он сказал что все исправят. И перезвонят когда приезжать.

Скиньте пожалуйста номер телефона мастера в личку. у нас нет счетчика теплой воды.
заранее спасибо :)
20 апр 2017 12:39
Мне пришлось писать жалобу в КГС, после письма все установили и выдали в один день.Но у меня на то время не был подписан договор. После подписи наверно уже не получится так.
20 апр 2017 13:00
Цитата "Alekseyrm":

Скиньте пожалуйста номер телефона мастера в личку. у нас нет счетчика теплой воды.
заранее спасибо :)


Не могу найти где отправлять сообщения. Напишите свою почту или покажите где отправлять :winky:
20 апр 2017 13:21
Как я понимаю " мастер" и Ярослав это одно и то же. Есть телефон Мастера в жеке но когда туда звонишь поподаешь на Ярослава ( когда он в жеке) так как Ярослав мастер от жека по нашему дому. Но жаловаться никогда не мешает :))
20 апр 2017 13:38
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":
Как я понимаю " мастер" и Ярослав это одно и то же. Есть телефон Мастера в жеке но когда туда звонишь поподаешь на Ярослава ( когда он в жеке) так как Ярослав мастер от жека по нашему дому. Но жаловаться никогда не мешает :))



Нет, я неправильно написал. Не мастер а начальник строительства. Дмитрий его зовут. Адекватный человек. В жеке дают номер Ярослава, номер Дмитрия я узнал на 2 этаже.
20 апр 2017 20:06
Жильцы и инвестора, встреча с КП ЖитлоСервис состоится 26 апреля (среда) в 19:00 или на Днепровской Набережной 25б или на Драгоманова 2. Уточнение будет во вторник.
Планируемые вопросы:
- Платежки
- Придомовая территория/уборка/облагораживание
- Договора прямые
- Лифты/обшивка/связь с диспетчерской
- Охрана
- Мусор/вывоз мусора/мусор строительный
- Обсуждение проблем общедомовых и посекционных
- Освещение секций (в частности Ж)

Если есть еще вопросы, пишите, чтобы можно их было внести в список. Или пишите конкретные предложение с ожидаемым решением/поведением и указанием ответственного.

Место проведения будет определено по количеству подтвердивших свое присутствие.

Соседи, уважайте друг друга и берегите свой дом.
21 апр 2017 06:10
Цитата "Mikeuri":
Жильцы и инвестора, встреча с КП ЖитлоСервис состоится 26 апреля (среда) в 19:00 или на Днепровской Набережной 25б или на Драгоманова 2. Уточнение будет во вторник.
Планируемые вопросы:
- Платежки
- Придомовая территория/уборка/облагораживание
- Договора прямые
- Лифты/обшивка/связь с диспетчерской
- Охрана
- Мусор/вывоз мусора/мусор строительный
- Обсуждение проблем общедомовых и посекционных
- Освещение секций (в частности Ж)

Если есть еще вопросы, пишите, чтобы можно их было внести в список. Или пишите конкретные предложение с ожидаемым решением/поведением и указанием ответственного.

Место проведения будет определено по количеству подтвердивших свое присутствие.

Соседи, уважайте друг друга и берегите свой дом.


Добавлю пару вопросов: консьерж vs охранная фирма, уборка в доме (на этажах).
Поддержу место проведения - Драгоманова 2 (так сказать без отрыва от места жительства) :smoke:
21 апр 2017 09:32
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":

Сама столкнулась с этой ситуацией пошла в жек за объяснениями : если вы являлись владельцем или инвестором квартиры 01.01.17 то не важно когда вы заключили договор с жеком - вам пересчитают и вы заплатите с 01.01.17 момента когда жек взял дом на баланс . Если вы купили квартиру позже чем 01.01.17 то до момента покупки квартиры за квартиру жеку платит киевгорстрй . Так что если вы даже в мая подпишите договор - жеку будете платить с 01.01.17

добрый день,соседи!а если мы купили квартиру в феврале,договор ещё с жеком не заключали как нам придут платежки с какого числа?пока здесь не живем,ремонт с мая и договора тоже.
21 апр 2017 09:35
да, и буду рада знакомству с соседями,а особенно 11этаж средняя секция :hi: :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .156158. . .160
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее