Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .143145. . .160
06 янв 2017 09:26
Мне тоже не звонили - но я не переживаю - дом в экплутацию вводиться вроде в январе как раз поставят все счетчики чтоб не бегать каждый раз подключать и весна приближается
06 янв 2017 09:31
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":
Мне тоже не звонили - но я не переживаю - дом в экплутацию вводиться вроде в январе как раз поставят все счетчики чтоб не бегать каждый раз подключать и весна приближается


В доме уже живут люди (может это еще строители) и дом давно введен в эксплуатацию. Без вашего присутствия и договора с ЖЕКом вам ничего не поставят.
07 янв 2017 08:05
Я предпочитаю подписыват договор тогда когда мне не надо стоять в очереди на счётчика и батарее и сидит в холодной квартире днями и ждать пока кто то соизволит прийди и поставить мне счетчики - это не введённый в эксплуатацию дом. Все кто счас заезжают - это люди которые спешат и виде исключения жек идёт им на встречу так чтоб те которым очень надо, помучавшись могли начать ремонт в холодном доме на временном подключении к электричеству и тд и тп.
07 янв 2017 10:52
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":
Я предпочитаю подписыват договор тогда когда мне не надо стоять в очереди на счётчика и батарее и сидит в холодной квартире днями и ждать пока кто то соизволит прийди и поставить мне счетчики - это не введённый в эксплуатацию дом. Все кто счас заезжают - это люди которые спешат и виде исключения жек идёт им на встречу так чтоб те которым очень надо, помучавшись могли начать ремонт в холодном доме на временном подключении к электричеству и тд и тп.


Очередей уже нет. Я записался ра время, пришел, меня уже ждали электрики - подключили счетчик за пол часа и ушли. Всем кому "горело" уже заканчивают ремонты.
10 янв 2017 08:08
у нас стена возле панорамного окна мокрая :notsure: (видимо от перепада температуры в морозы), это хорошо, что мы только штукатурку успели сделать и заметили. У кого еще такая проблема и как Вы ее решали? спасибо.
10 янв 2017 10:23
Цитата "Bom":
у нас стена возле панорамного окна мокрая :notsure: (видимо от перепада температуры в морозы), это хорошо, что мы только штукатурку успели сделать и заметили. У кого еще такая проблема и как Вы ее решали? спасибо.

Демонтировали окно, перебирали все соединения рамы, убирали сквозные задувания под минватой, короче один день работы 150 уе. и все супер-пупер!
10 янв 2017 11:53
Завтра 5 недель, как оставил заявку на установку счетчиков. Ни слуху ни духу. Телефона Ярослава нет. Звоню в Житло-Сервис - никто не отвечает (время 13:50) в течении двух дней. Шарашкина контора... :(
10 янв 2017 12:25
Цитата "Human_888":


Очередей уже нет. Я записался ра время, пришел, меня уже ждали электрики - подключили счетчик за пол часа и ушли. Всем кому "горело" уже заканчивают ремонты.


Да уж нет
10 янв 2017 12:27
Дозвонился в ЖЭК. Обещали презвонить по поводу счётчиков. Как позвонят - проинформирую.
10 янв 2017 12:59
Цитата:
демонтировали окно, перебирали все соединения рамы, убирали сквозные задувания под минватой, короче один день работы 150 уе. и все супер-пупер!


Oleg Petrovich куда вы обращались для решения вашей проблемы? Мы окно меняли на панорамное, и вокруг него все мокрое, так же только от шпаклевали. Компания которая устанавливала, сказала что как закончится ремонт, то все пройдет. На форумах начитались очень много советов, и конвектор установить и стены утеплить и клапаны воздушные поставить и т.д. Когда меняли окна осталась щель между минватой и пластиком окна, может ли быть в этом проблема? и чем можно было бы ее приклеить?
10 янв 2017 13:02
Перезвонил Ярослав. Договорились на понедельник. Итого 5 с половиной недель. Устанавливают электросчетчик, счетчик на отопление, хол воду.
10 янв 2017 13:05
Цитата:
демонтировали окно, перебирали все соединения рамы, убирали сквозные задувания под минватой, короче один день работы 150 уе. и все супер-пупер!


Oleg Petrovich куда вы обращались для решения вашей проблемы? Мы окно меняли на панорамное, и вокруг него все мокрое, так же только от шпаклевали. Компания которая устанавливала, сказала что как закончится ремонт, то все пройдет. На форумах начитались очень много советов, и конвектор установить и стены утеплить и клапаны воздушные поставить и т.д. Когда меняли окна осталась щель между минеральной ватой и пластиком окна, может ли быть в этом проблема? и чем можно было бы ее приклеить?
10 янв 2017 20:42
Цитата "Житло-сервис":


За тепло сразу по счетчику. За електроенергию начинаете платить по счетчику после опломбировки счетчика представителем Киевенерго. По счетчикам воды тоже самое.


Добрый день. Вопрос к представителю КП ЖС.
1.Есть ли информация, когда будет опломбировка счетчиков воды и електроенергии и соответсвенно начнутся оплаты по счетчикам и есть ли уже договора на поставку для подписи.
2.Оплата услуг с ЖС началась с 1.01.17?
Заранее спасибо за информацию.
10 янв 2017 21:28
Цитата "masha207":


Oleg Petrovich куда вы обращались для решения вашей проблемы? Мы окно меняли на панорамное, и вокруг него все мокрое, так же только от шпаклевали. Компания которая устанавливала, сказала что как закончится ремонт, то все пройдет. На форумах начитались очень много советов, и конвектор установить и стены утеплить и клапаны воздушные поставить и т.д. Когда меняли окна осталась щель между минеральной ватой и пластиком окна, может ли быть в этом проблема? и чем можно было бы ее приклеить?

Нам делал Юрий, из дома 4а, я не сильный специалист в этом, но может это влага выходит от штукатурки?
11 янв 2017 12:14
Цитата "Oleg Petrovich":


думаю, все вместе: и влага от штукатурки и конденсат от перепада температур (ничего вроде не протекает). Пока попробуем решить проблему малой кровью (просверлить дырки перфоратором и задуть пеной), понаблюдаем как стена будет себя дальше вести :golubi:
12 янв 2017 11:26
Добрый день, владельцы квартир дома по ул. Драгоманова 2!
17 января 2017 года, вторник, в 19:00 состоится встреча с представителями КП Житлосервис по адресу Днепровская Набережная 25б. Приглашены также представители охранной фирмы и Ягуара. Следите за обновлениями на форуме, в доме и тд.
13 янв 2017 10:36
Предмет встречи?
14 янв 2017 20:18
Кто-то получил ключи от шкафов со счетчиками? Будут ли установлены личинки в общих дверях? В 4 доме все это есть.
15 янв 2017 14:30
Добрый день. Подскажите пож. как лучше "облагородить" нишу с кучей проводов, возле входной двери?
15 янв 2017 15:22
Цитата "Evgenij d-6":
Добрый день. Подскажите пож. как лучше "облагородить" нишу с кучей проводов, возле входной двери?

Это Вы так "развалили" или это оформление от строителей КГС?
У меня от КГС вот так выглядела ниша.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .143145. . .160
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее