Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .130132. . .160
24 окт 2016 19:37
Цитата "Mikeuri":

Я сегодня звонил в отдел по работе с БТИ, так они сказали, что паспорта есть на все секции, кроме средней "Ж". Кто-то брешет, или ЦО или отдел.

Ну может просто ошиблись буквами, но я переспросил дважды, суть от этого не меняется.
24 окт 2016 19:41
Цитата "Oleg Petrovich":

Ну может просто ошиблись буквами, но я переспросил дважды, суть от этого не меняется.

Они странные, ждут третью секцию, чтоб потом все вместе передать в финансовый отдел. Почему не передавать документы посекционно. Уже бы обзванивать начали.
24 окт 2016 19:41
Цитата "Oleg Petrovich":

Ну может просто ошиблись буквами, но я переспросил дважды, суть от этого не меняется.

Они странные, ждут третью секцию, чтоб потом все вместе передать в финансовый отдел. Почему не передавать документы посекционно. Уже бы обзванивать начали.
24 окт 2016 20:23
Цитата "Mikeuri":

Они странные, ждут третью секцию, чтоб потом все вместе передать в финансовый отдел. Почему не передавать документы посекционно. Уже бы обзванивать начали.

В том то и гвоздь, я тоже не понимаю как физически этот офис сможет справиться с наплывом первой волны людей, а посекционно и мы видим что дело идет и им не так ударно.
Но мало-ли какие у них садо-мазо замашки, любят погорячее.
25 окт 2016 05:23
Цитата "Mikeuri":

Они странные, ждут третью секцию, чтоб потом все вместе передать в финансовый отдел. Почему не передавать документы посекционно. Уже бы обзванивать начали.

А мне в четверг в отделе продаж сказали, что уже начали обзванивать по доплатам. И в пьятницу тоже такое говорили.
25 окт 2016 05:24
Цитата "Mikeuri":

Зачем сразу, если есть шанс договориться завтра с охраной. Если не договоримся, тогда остается консьерж.

Это я и имела в виду)
25 окт 2016 06:22
говорил с КП ЖС, уверили что на встрече будут представитель от КГС и охранной фирмы.
25 окт 2016 06:23
Кто будет на встрече с инвесторов?
25 окт 2016 06:38
Цитата "mi4444":

А мне в четверг в отделе продаж сказали, что уже начали обзванивать по доплатам. И в пьятницу тоже такое говорили.

Ну я думаю на форуме хоть один получивший звонок да всплыл-бы. Но пока ничего.
25 окт 2016 06:50
Они не странные, КГС специально тянет время на оформление доков - доделывает косяки в доме (внутренняя отделка, электрика, обогреватели и т.д.)
25 окт 2016 06:54
Цитата "mi4444":
Кто будет на встрече с инвесторов?

Я буду.
25 окт 2016 07:05
Цитата "rumata84":
Они не странные, КГС специально тянет время на оформление доков - доделывает косяки в доме (внутренняя отделка, электрика, обогреватели и т.д.)

Работы в доме уже практически закончены. Единственное, не во всех квартирах стоят радиаторы и не все замечания исправлены. И, как и у всего комплекса, отсутствует отопление.
На доме висит уже объявление о получении ключей: //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3cdb0930ea8223.jpg
По договоренностям с КГС и ЖЕКом выдача ключей должна произойти до проплат 1%. Сегодня будет собрание по этому поводу в помещении ЖЭКа. КГС нет смысла тянуть с проплатами, так как есть вероятность, что инвесторы начнут получать ключи в самое ближайшее время.
25 окт 2016 07:10
не подумайте, что желаю вам плохого, но учитывая опыт предыдущих домов, особенно 4 и 5, могу с 90% уверенностью сказать, что на ремонты вы зайдёте не раньше весны 2017.
Сами посудите, на данный момент нет отопления в соседних 4 и 5 домах при том что там уже живут люди.
Не думаю, что КГС решит оперативно подключить 6 дом к отоплению. Им намного выгоднее не отапливать дом и дождаться весны. Тоже касается и электрики.


Почитайте форум 4 и 5 дома. Там люди силой, митингами и постоянными встречами с КГС выбивали доки и ключи от квартир. В итоге получили бетонные коробки без отопления и гор. воды и света.
Всё что рассказывает ЖЕК и КГС враньё и затягивание времени.Как показала практика только радикальные меры могут взбодрить КГС и то не на долго.
Как только вы отдали свои деньги - КГС плевать на вас хотел.
25 окт 2016 07:25
Ну вы и ключи через 7 мес получили и адрес ждали долго, а нам с этим повезло больше! И считаю если Ваши дома подключат к свету и отоплению, то с нашим долго тянуть не будут... а на ремонт я лично в этом году и не планирую))) я давно говорила что наш дом тянул и ваш, так как они связаны ( не в обиду инвесторам 4 и 5 домов) А форум мы Ваш читаем и учимся на Ваших ошибках ☺️☺️. Желаю искрене побыстрей решить Ваши проблемы, а мы после получения ключей будем решать что делать дальше
25 окт 2016 07:35
Цитата "Dom5investor":
не подумайте, что желаю вам плохого, но учитывая опыт предыдущих домов, особенно 4 и 5, могу с 90% уверенностью сказать, что на ремонты вы зайдёте не раньше весны 2017.
Сами посудите, на данный момент нет отопления в соседних 4 и 5 домах при том что там уже живут люди.
Не думаю, что КГС решит оперативно подключить 6 дом к отоплению. Им намного выгоднее не отапливать дом и дождаться весны. Тоже касается и электрики.


Почитайте форум 4 и 5 дома. Там люди силой, митингами и постоянными встречами с КГС выбивали доки и ключи от квартир. В итоге получили бетонные коробки без отопления и гор. воды и света.
Всё что рассказывает ЖЕК и КГС враньё и затягивание времени.Как показала практика только радикальные меры могут взбодрить КГС и то не на долго.
Как только вы отдали свои деньги - КГС плевать на вас хотел.


Я понимаю, что вы из благих побуждений, но, слушайте, не делайте из нас дурачков. Не надо думать, что мы такие наивные и не в курсе всего того, что происходит в соседних домах. В курсе. И ходим сами постоянно и в ЖЭК и в КГС для решения проблем нашего дома по мере их появления.
Сейчас речь идет о получении ключей на руки после решения вопроса с консьержем, обеспечение охраны подъездов и предупреждение краж. Понятно, что ремонты в неотапливаемом доме никто делать не будет до тех пор, пока там не появится тепло. А это уже отдельный вопрос. Он ключевой, но речь сейчас не о нем.
25 окт 2016 12:47
Цитата "FMhappy_":
Я из 2-А. У нас ни света, ни воды горячей и конечно же никакого отопления. И когда это все будет - никто не знает. Начались проблемы со светом, когда пришли холода, а так в начале все было нормально. В общем, у нас холодно и темно. Уже начинает напрягать. Летом, можно сказать, заставили КГС отдать нам ключи от квартир, и вот, получили полный дом недоделок.

Я из секции Г у нас ни горячей воды, ни отопления нет! Даже договоров с киевэнерго нет, за електрику платим как юр лицо жеку, греется обогревателями, воду-бойлером! Готовы бастовать, кричать и на камеру говорит... не забывайте о нас чем больше людей тем лучше!
25 окт 2016 12:57
Цитата "katyaevd":

Я из секции Г у нас ни горячей воды, ни отопления нет! Даже договоров с киевэнерго нет, за електрику платим как юр лицо жеку, греется обогревателями, воду-бойлером! Готовы бастовать, кричать и на камеру говорит... не забывайте о нас чем больше людей тем лучше!

Ой только не надо, читаем ваш форум, кто вам лекарь что вы не заключаете договора с киевэнерго? Уже несколько недель как можно.
25 окт 2016 13:22
Цитата "Oleg Petrovich":

Ой только не надо, читаем ваш форум, кто вам лекарь что вы не заключаете договора с киевэнерго? Уже несколько недель как можно.

Несколько недель! А дом когда сдался? А люди когда заселилсь? И договора только через месяц будут окончательно заключать с даты подачи документов. Так что себе лекарь ищите!
25 окт 2016 13:46
Думаю, решаться все наши проблемы уже до Нового Года. Будем пить шампанское в теплых квартирах и скучать за недостатками, которые есть у нас сегодня... :ded:
Все через это проходили...
25 окт 2016 13:50
Цитата "katyaevd":

Несколько недель! А дом когда сдался? А люди когда заселилсь? И договора только через месяц будут окончательно заключать с даты подачи документов. Так что себе лекарь ищите!

Я сам себе лекарь, попейте гидозепамчика, через две недели выпишу вам новый рецепт.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .130132. . .160
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее