Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .120122. . .160
25 сен 2016 18:21
Цитата "Nik.Colt":
По поводу доплат, кто то знает когда начнутся? Или уже начались?

До получения адреса доплат не будет.
26 сен 2016 05:08
До получения адреса ничего не будет... Все упирается в адрес.
26 сен 2016 07:19
Адреса вже є) :ura:
26 сен 2016 07:20

А вот, собственно, и адрес //www.kyivmiskbud.ua/rus/news/1106/
Мои поздравления, будущие соседи!

26 сен 2016 07:37
Ура))
И какие действия дальше?)
26 сен 2016 07:42
Цитата "Shelton":

Около 6 мес. назад когда меня забросали камнями во главе с одним контуженным инвестором этого форума, у него еще "смешной" ник, так мои прогнозы на конец 2017г казались такими убийственными, хотя я и не желал этого, а всего навсего выразил свое видение на это, что форумом разрешается. Приятно удивлен что люди постепенно выходят из состояния иллюзии и начинают общаться на эту тему здраво. У меня три моих коллеги по работе и двое из них близкие товарищи инвестировали на пике низкой цены в квартиры в этом доме и на момент вложения средств все трое прекрасно понимали что это 2017г.
А то что договора с ЖЕКами, выбор обслуживающей организации и прочее, да инвесторы находятся в статусе "0", без обид активисты - детский сад.

Shelton_у привіт! ;)
26 сен 2016 07:42
Цитата "mi4444":
Ура))
И какие действия дальше?)

Дом - подписать акт, что не имеете претензий по квартире
КГС - оплатить остатки, забрать справку о 100% оплате, подписать акт
Жек - подписать договор с жеком
Нотариус - оформить право собственности

Как-то так.
26 сен 2016 07:43
29 в 19-00 очередная встреча с КП ЖС
26 сен 2016 07:46
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GJvPCGldRYZqhv90u1DXeNundquJGOz8HiCG6l7r7TM/edit#gid=0

Соседи, присоединяйтесь! тем более, что сегодня такая отличная новость!
26 сен 2016 07:55
на прошлой неделе был на просмотре. Порадовали строители (или дизайнеры-проектировщики). Кто знает, как можно открыть такие окна?
И как мне после этого подписывать Акт? :)
26 сен 2016 08:04
Цитата "ЧПлащ":
на прошлой неделе был на просмотре. Порадовали строители (или дизайнеры-проектировщики). Кто знает, как можно открыть такие окна?
И как мне после этого подписывать Акт? :)

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
26 сен 2016 08:05
Цитата "ЧПлащ":
на прошлой неделе был на просмотре. Порадовали строители (или дизайнеры-проектировщики). Кто знает, как можно открыть такие окна?
И как мне после этого подписывать Акт? :)


:faceoff:
+ окна, не открывающиеся из-за светильников
+ окна, открывающиеся на 80 градусов
26 сен 2016 08:13
Цитата "InvestorV":


:faceoff:
+ окна, не открывающиеся из-за светильников
+ окна, открывающиеся на 80 градусов


Светильник хоть можно перенести (с потерями). Но КАК можно было проектировать такие окна?! Ежу же выдно, что тут даже на микропроветривание не поставишь...

Как говорил отец Прони Прокоповны: дайте мне его (в данном случае дизайнера-проектировщика) хоть за горло подержать!
А главное - к строителям вопросов быть не может... сделали, как в проекте.
26 сен 2016 08:19
[quote="ЧПлащ"

Как говорил отец Прони Прокоповны: дайте мне его (в данном случае дизайнера-проектировщика) хоть за горло подержать!
А главное - к строителям вопросов быть не может... сделали, как в проекте.[/quote]

думаете, строители не при чём? я что-то ооооочень сильно сомневаюсь...
26 сен 2016 08:24
Цитата "InvestorV":
[quote="ЧПлащ"

Как говорил отец Прони Прокоповны: дайте мне его (в данном случае дизайнера-проектировщика) хоть за горло подержать!
А главное - к строителям вопросов быть не может... сделали, как в проекте.


думаете, строители не при чём? я что-то ооооочень сильно сомневаюсь...[/quote]

Я думаю, что у строители "встроили" в дом ту раму, которую им привезли субподрядчики... Это субподрядчикам надо руки оторвать за такое художество.
Кстати, мне кажется, что это "типовой" проект. Так что не я один буду с таким бороться... осталось выяснить - как.
26 сен 2016 09:00
Цитата "ЧПлащ":


стати, мне кажется, что это "типовой" проект. Так что не я один буду с таким бороться... осталось выяснить - как.


у меня такое же ощущение сложилось, после просмотра шоу-рума и еще одной квартиры - окно в комнате открывается на 80% (дальше - стена) - руки "отбить бы" за такой типовой проект
26 сен 2016 12:01
Всех поздравляю с получением адреса по нашему дому! :ura: :ura:
26 сен 2016 18:36
И так) когда можно будет начать ремонт?
Вроде-бы до этого обсуждалось, что ремонт мы сможем начать когда получим адрес.
Адрес получили)) что дальше?
27 сен 2016 08:04

Всем привет! Передаю разговор с Игорем Борисовичем, представителем охранной фирмы, который был на прошлой встрече. Договор, который нам выслали - можно заключать и как с физ лицом. На начальном этапе (первый месяц) они ожидают получать минимум 10 тысяч с секции. По ходу прибывания инвесторов, подписывать договора. Подчеркивает,что инвестора, инициативная группа должны быть готовы "работать" с теми, кто будет отказываться заключать договор и платить за услуги. Это понятно, потому что такиех будет достаточное количество, да и оплата будет равномерно распределяться на количество квартир, зашедших на ремонт. К примеру, если в первый месяц их работы на ремонт зайдет 20 квартир из секции, то плата за охрану будет по 500 грн. На встречу в этот четверг он планирует прийти. Так что каждая секция будет принимать свое решение, на основе количества инвесторов, готовых платить за услуги.
Ребята, если кто еще не внес себя в табличку, сделайте это, чтобы получить представление о том, сколько нас здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GJvPCGldRYZqhv90u1DXeNundquJGOz8HiCG6l7r7TM/edit#gid=0

Напоминаю, что встреча инвесторов состоится 29 сентября, в четверг, в 19:00 на Днепровской набережной 25б.

27 сен 2016 08:41
Цитата "InvestorV":
Всем привет! Передаю разговор с Игорем Борисовичем, представителем охранной фирмы, который был на прошлой встрече. Договор, который нам выслали - можно заключать и как с физ лицом. На начальном этапе (первый месяц) они ожидают получать минимум 10 тысяч с секции. По ходу прибывания инвесторов, подписывать договора. Подчеркивает,что инвестора, инициативная группа должны быть готовы "работать" с теми, кто будет отказываться заключать договор и платить за услуги. Это понятно, потому что такиех будет достаточное количество, да и оплата будет равномерно распределяться на количество квартир, зашедших на ремонт. К примеру, если в первый месяц их работы на ремонт зайдет 20 квартир из секции, то плата за охрану будет по 500 грн. На встречу в этот четверг он планирует прийти. Так что каждая секция будет принимать свое решение, на основе количества инвесторов, готовых платить за услуги.
Ребята, если кто еще не внес себя в табличку, сделайте это, чтобы получить представление о том, сколько нас здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GJvPCGldRYZqhv90u1DXeNundquJGOz8HiCG6l7r7TM/edit#gid=0

Напоминаю, что встреча инвесторов состоится 29 сентября, в четверг, в 19:00 на Днепровской набережной 25б.


Добрый день!
Примите к сведению, что инвестора кв. 562 секции Ж и кв. 820 секции Е отказываються платить за охрану на данном этапе, т.к. делать ремонт в этом году не планируют.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .120122. . .160
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее