Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .8587. . .160
25 май 2016 07:19
Цитата "ЧПлащ":
Не сочтите за критику...

1. Количество 5 человек от инвесторов ничем от КГС не аргументирована: скорее всего, встреча выглядела для посторонних и потенциальных инвесторов просто как встреча, а не выражение недовольства работой КГС. Можно было прийти и большим количеством. На каком основании вас бы не пустили?

P.S. Изложенное выше, лично мое мнение...


Добрый день, ув. ЧПлащ!
Я как один из представителей вчерашней рабочей группы, вставлю ремарку, я всегда к критике прислушиваюсь и делаю соответствующие выводы, и сам возможно не доволен некими результатами и ответами со стороны руководства КГС, но наша цель не чай с баранками прийти была, как Вы тут выразились, а действительно разобраться и выразить данное недовольство со стороны себя и других инвесторов. Вопросы были подготовлены заранее, а так же неоднократно акцентировалось внимание на то, что если есть у кого либо доп. вопросы, отписывайтесь, и мы готовы будем их задать !?!?!
Следующее, сделайте будь те добры письменное обращение в КГС, сообщите куда подъехать и поставить подпись, я это сделаю 100 %. Теперь, кто Вам мешает написать письмо в местную газету или на ТВ, преподнесите и «Вы» свой вклад, в активное устранение «косяков» и скорейшему получению документов на право собственности.
P/s: Ни чего личного.
25 май 2016 07:36
Цитата "FlippiK":


Добрый день, ув. ЧПлащ!
Я как один из представителей вчерашней рабочей группы, вставлю ремарку, я всегда к критике прислушиваюсь и делаю соответствующие выводы, и сам возможно не доволен некими результатами и ответами со стороны руководства КГС, но наша цель не чай с баранками прийти была, как Вы тут выразились, а действительно разобраться и выразить данное недовольство со стороны себя и других инвесторов. Вопросы были подготовлены заранее, а так же неоднократно акцентировалось внимание на то, что если есть у кого либо доп. вопросы, отписывайтесь, и мы готовы будем их задать !?!?!
Следующее, сделайте будь те добры письменное обращение в КГС, сообщите куда подъехать и поставить подпись, я это сделаю 100 %. Теперь, кто Вам мешает написать письмо в местную газету или на ТВ, преподнесите и «Вы» свой вклад, в активное устранение «косяков» и скорейшему получению документов на право собственности.
P/s: Ни чего личного.


Наверное, Вы неправильно меня поняли.
1. Если заниматься этим вопросом, то заниматься плотно и надолго. Кто будет этим заниматься?

2. Для письменного обращения нужно письменно зафиксировать все "косяки" КГС при строительстве? Первый же юрист вам скажет - а почему это Вы решили, что это фото со стройки КГС, а не Вашей бани?

3. Никаких юридических "рычагов давления" относительно договора у инвесторов нету. Этот договор КГС "оттачивал" не первый год, чтобы к ним нечего было предъявить по нарушению условий договора.

4. Ели у инициативной группы была цель послушать КГС - то эта цель безусловно достигнута.
25 май 2016 07:48
Цитата "ЧПлащ":


Наверное, Вы неправильно меня поняли.
1. Если заниматься этим вопросом, то заниматься плотно и надолго. Кто будет этим заниматься?

2. Для письменного обращения нужно письменно зафиксировать все "косяки" КГС при строительстве? Первый же юрист вам скажет - а почему это Вы решили, что это фото со стройки КГС, а не Вашей бани?

3. Никаких юридических "рычагов давления" относительно договора у инвесторов нету. Этот договор КГС "оттачивал" не первый год, чтобы к ним нечего было предъявить по нарушению условий договора.

4. Ели у инициативной группы была цель послушать КГС - то эта цель безусловно достигнута.
как говорят писать на форуме не мешки тягать. Это был первый пробный диалог с рабочей группой. Каждый может внести свой вклад в скорейшее получение ключей.
25 май 2016 07:55
[quote="ЧПлащ"]

Послушайте, я ни в коем случае не хочу с Вами вступать в полемику, но цель рабочей группы заключалось в том, что бы, на первоначальном этапе "Предстоящей в дальнейшем для инвесторов головной боли" эти косяки были доведены до руководства КГС и исправлены до момента приёма акта передачи квартиры, что бы ускорить затем процесс получения ключей.
Вы правильно задали вопрос: «Кто будет этим заниматься?», так давайте все вместе этим заниматься, т.к. это в наших с Вами интересах, а не перекладывать на плечи других.
25 май 2016 07:55
Ребята, не ссорьтесь. Кстати, посмотрела на сайте КГС, на встрече с нами был Василий Дудурич, член правления, вице-президент КГС по вопросам проэктных работ и экспертизы.
25 май 2016 08:38
Вспомнилось:
Наличие на руках инвест договора, справки о 100% оплате и акта приема-передачи дают возможность заключать договор с жеком. после заключения договора получаете ключи.при текущей стоимости ком услуг им выгодно набрать 50% инвесторов.если жильцы затягивают с актами приема-передачи, подают жалобы в ГАСК, то сроки еще затягиваются.
КГС называл две эксплуатирующие огранизации: ТОВ Житлоинвест и КП Житлосервис. Дому 5-й очереди скорее достанется та, которую выберут жильцы остальных домов.
25 май 2016 09:51
Всем здравствуйте! :thanks: Будем заочно знакомы, после сдачи дома познакомимся иначе :beer: :alc: О существовании форума действительно мало кто знает (в т.ч. и я до последнего времени), поэтому не будем здесь ждать все 70-75% инвесторов. Можно просто поискать подобные форумы и там оставить ссылку и предложить собираться на одной форум-площадке . Этим может заняться каждый из нас.

Инициативной группе однозначно спасибо, не взирая на критику и недовольство форумчан. Кому не нравиться, может сделать больше, никто не запрещает. А встреча, независимо пока от результатов, дает понять КГС, что за стройкой наблюдают и наблюдают тщательно. У каждого есть желание, но не у каждого есть время на встречу, поэтому еще раз спасибо тем, кто смог это сделать :super:
25 май 2016 11:01
Цитата "karabka":
Всем здравствуйте! Будем заочно знакомы, после сдачи дома познакомимся иначе


Добро пожаловать! Добавляйтесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GJvPCGldRYZqhv90u1DXeNundquJGOz8HiCG6l7r7TM/edit#gid=0

кто ищет, то всегда найдет
25 май 2016 11:46
Вот такая штука управляет лифтом.
25 май 2016 12:10
Здравствуйте! Искал отзывы и нашел форум, полезная инф.
Участвовать не могу в инициативой группе, буду просматривать форум.
И всем нам удачи!! :yes: :yes: :yes:
25 май 2016 12:38
Цитата "инвестор кв 614":
Здравствуйте! Искал отзывы и нашел форум, полезная инф.
Участвовать не могу в инициативой группе, буду просматривать форум.
И всем нам удачи!!


и Вам добро пожаловать! Добавляйтесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GJvPCGldRYZqhv90u1DXeNundquJGOz8HiCG6l7r7TM/edit#gid=0

Советую еще поискать
25 май 2016 12:40
Цитата "инвестор кв 614":
Здравствуйте! Искал отзывы и нашел форум, полезная инф.
Участвовать не могу в инициативой группе, буду просматривать форум.
И всем нам удачи!!

Здравствуйте! Я добавил вас в список инвесторов, если вы не против:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GJvPCGldRYZqhv90u1DXeNundquJGOz8HiCG6l7r7TM/edit#gid=0
25 май 2016 12:48
Цитата "Vчерга23":


и Вам добро пожаловать! Добавляйтесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GJvPCGldRYZqhv90u1DXeNundquJGOz8HiCG6l7r7TM/edit#gid=0

Советую еще поискать


та да =))))))))))))))))
25 май 2016 13:13
Цитата "Sosed.Co":
Называется найди 10 отличий.
что за ерунду покрасили на общем балконе сверху?
лучше видно с моб. телефона


Соседи, так а убрали ту ерунду на общем балконе?
см //forum.domik.ua/dom-6-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24949-1480.html#p96180 6
25 май 2016 13:52
Цитата "Vчерга23":


Соседи, так а убрали ту ерунду на общем балконе?
см //forum.domik.ua/dom-6-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24949-1480.html#p96180 6


))) уже можно смеяться?
25 май 2016 14:01
Цитата "ЧПлащ":


))) уже можно смеяться? :)

Там же не для забавы,а для благого дела
25 май 2016 14:17
Цитата "ЧПлащ":


))) уже можно смеяться? :)


если на здоровье, то можно :yes:
26 май 2016 12:03
//kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-za stroyshchiki-unichtozhili-ozero-i-chut-n e-ubili-ego-zhiteley-718977.html

Репортаж об очередном засыпанном озере. Наш дом фигурирует на видео...
27 май 2016 10:31
ЧПлащ,специально для тебя :smoke:
30 май 2016 12:23
КиевГорСтрой совсем ненормальные... Какие 2 недели? Они забрехались и погрузли в луже брехни. Я из 5го дома, сертификат в конце 2015г, адрес в начале мая 2016г, тех паспортов и тем более обзвона о доплате и на горизонте не видется!! У нас кстати 1го числа встреча в кгс, посмотрим что нам скажут
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8587. . .160
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее