Подать объявление

Дом №6 ( ул. Сергея Данченко, 32а )

1. . .161819
15 окт 2017 05:56
Це гарна новина , а що кажуть за опалення , нам його включать?
18 окт 2017 08:36
Привет соседи!

Недавно подписали "предварительный договор" и хотим побыстрее приступить к ремонту. В связи с чем у меня возникло несколько вопросов, на которые прошу ответить тех, кто уже прошел эти этапы:
1. С кем вы договаривались о том, чтоб дали ключи от квартиры для начала работ?
2. Были ли у вас реально кривые стены ("пузо" сантиметров 5) и устраняли ли вам этот косяк?
3. Кто сталкивался с тем, что трубы под змеевик (методом дедукции определили, что под змеевик) выведены в коридоре, а не в ванной?
4. Устраняли ли вам отсутствие перестенок, которые есть на плане? 6-)

Заранее благодарю за ответы!
18 окт 2017 09:10
В коридоре вывод не для змеевика а для пожарного бранзбойта
18 окт 2017 10:27
Цитата "DemZ":
Привет соседи!

Недавно подписали "предварительный договор" и хотим побыстрее приступить к ремонту. В связи с чем у меня возникло несколько вопросов, на которые прошу ответить тех, кто уже прошел эти этапы:
1. С кем вы договаривались о том, чтоб дали ключи от квартиры для начала работ?
2. Были ли у вас реально кривые стены ("пузо" сантиметров 5) и устраняли ли вам этот косяк?
3. Кто сталкивался с тем, что трубы под змеевик (методом дедукции определили, что под змеевик) выведены в коридоре, а не в ванной?
4. Устраняли ли вам отсутствие перестенок, которые есть на плане? 6-)

Заранее благодарю за ответы!

Ключи мы получали у Виктории.
24 окт 2017 08:15
Добрый день, ув. соседи!
Кто был на объекте в ближайшее время?
Как обстоят дела с центральным входом?
24 окт 2017 16:06
Цитата "Rigana":
Добрый день, ув. соседи!
Кто был на объекте в ближайшее время?
Как обстоят дела с центральным входом?


Были сегодня, пока не очень дела: мусор перед пандусом разгребли и временную лестницу убрали, но все перерыто, грузят землю под стену паркинга. Паркинг залит на уровне первого этажа, стоит опалубка крыши первого/пола второго. Движение очень активное, но работы там ещё много. На уровне торца 7-1 сегодня была прорыта канава поперёк дороги - брали препятствие штурмом с разбегу :super: :super: :super:
24 окт 2017 18:44
Спасибо вам за ответ.
Все ждём когда можно зайти на ремонт.
24 окт 2017 20:23
а в ванной вент отверствие у кого-нибудь есть? должно оно там быть? в туалете есть
25 окт 2017 08:37
Всем здравствуйте. Были 19.10. - в квартире уже были радиаторы)) что порадовало)
А вот заходили с трудом, так как все еще по деревянной лесенке... и сильно много техники возле дома работало...
паркинг все еще делают...
25 окт 2017 09:02
Спасибо за фото😊
Ув.соседи, как кто будет на доме, пожалуйста по возможности скидывайте фото.
Ещё раз спасибо 😉
25 окт 2017 14:09
Цитата "Rigana":
Спасибо за фото😊
Ув.соседи, как кто будет на доме, пожалуйста по возможности скидывайте фото.
Ещё раз спасибо 😉

Всегда, пожалуйста))
31 окт 2017 07:32
Здравствуйте.Скажи, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с входом в дом.. так как мы ездили на выходные... пройти не вышло((
08 ноя 2017 10:50
Добрый день, соседи!
Что слышно с отоплением?
08 ноя 2017 22:30
Цитата "Rigana":
Добрый день, соседи!
Что слышно с отоплением?


Всем привет, я из 10-этажа. Ключи на руках, делаю ремонт.
По последним данным дорога к дому и отпление будет с декабря.
4-й дом сегодня вроди как начали тестировать уже.
09 ноя 2017 05:23
Спасибо вам за информацию
09 ноя 2017 06:45
Цитата "investor6d":


Всем привет, я из 10-этажа. Ключи на руках, делаю ремонт.
По последним данным дорога к дому и отпление будет с декабря.
4-й дом сегодня вроди как начали тестировать уже.



Вы просто не знаете сколько раз были эти "последних данных"...
09 ноя 2017 09:51
Цитата "investor6d":


Всем привет, я из 10-этажа. Ключи на руках, делаю ремонт.
По последним данным дорога к дому и отпление будет с декабря.
4-й дом сегодня вроди как начали тестировать уже.

А подскажите, пожалуйста как Вы подвозите стройматериал???и попадаете в дом?? Мне просто ключница сказала, что там какие-то коммуникации снова прокладывали :'( к 7 дому(((
09 ноя 2017 19:29
Цитата "Citizen_":



Вы просто не знаете сколько раз были эти "последних данных"...


Соседи, я знаю больше, чем вы могли бы себе предположить))
Как минимум, я первая кто здесь начал писать и искать соседей)) А соотвественно посетила не одно собрание с КГС. Начиная с 11.01. Поэтому ситуацие владею более чем)
Вместо того , чтобы здесь писать ерунду. Предлагаю всем встретится и обсудить наши текущие проблемы. Можем выбрать какой-то день и встретися возле дома.Я и другие соседи могли бы ответить на ваши вопросы.
09 ноя 2017 19:39
Цитата "shylia":

А подскажите, пожалуйста как Вы подвозите стройматериал???и попадаете в дом?? Мне просто ключница сказала, что там какие-то коммуникации снова прокладывали :'( к 7 дому(((


Мой совет, Вику меньше слушайте, она предвзято относится к девушкам))С мужчинами она совсем по-другому разговаривает.У нее свои интересы на стройке)) Ну то такое....Но в этот раз она была права, дествительно велись работы по укладке теплосетей и газовых труб.
Уже разровняли заезд к дому. Можно завозить. Только одно "но". Вы не заедете на территорию с материалами, если у вас нет пропуска. Его берут в УК (т.е наш ЖЕК).
09 ноя 2017 20:07
Цитата "investor6d":


Мой совет, Вику меньше слушайте, она предвзято относится к девушкам))С мужчинами она совсем по-другому разговаривает.У нее свои интересы на стройке)) Ну то такое....Но в этот раз она была права, дествительно велись работы по укладке теплосетей и газовых труб.
Уже разровняли заезд к дому. Можно завозить. Только одно "но". Вы не заедете на территорию с материалами, если у вас нет пропуска. Его берут в УК (т.е наш ЖЕК).


Спасибо вам большое!
Конечно по возможности нужно встретиться и решать насущные проблемы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .161819
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее