Подать объявление

Дом №6 ( ул. Сергея Данченко, 32а )

1. . .1214. . .19
11 сен 2017 08:47
Цитата "9009":
096 194 01 14 Вікторія вівторок та четвер

Понедельник, вторник и четверг.
11 сен 2017 08:48
Цитата "9009":
096 194 01 14 Вікторія вівторок та четвер

Спасибо!!!!
P.S. Если что, то на этой неделе она болеет, так что в квартиру пока попасть не получится.
11 сен 2017 15:36
Что значит болеет?Пускай хто-то другой показывает, может она 2 недели будет болеть,что за цырк?
11 сен 2017 15:37
Что она не заменима😈давайте теперь подождем пока все переболеют.Бред какой-то,вот нет кому ключи выдать
19 сен 2017 08:55
Были сегодня
19 сен 2017 19:27
Цитата "Yvlev87":
Были сегодня

Спасибо за фотки. Скажите какое расстояние между входом в дом и гре....ным паркингом?
19 сен 2017 19:34
Все желающие заселиться к новому году можете приступать к ремонту .
3 котельная (6 дом) активно комплектуется . Запуск нашей котельной 3-й будет как и у 1,2 !
Тем более что вода на всех этажах уже есть . ( скоро и второй стояк будет с водой) 
Канализацией пользоваться можно( скоро должны подключать к городской)
Свет есть на каждом 4 этаже этого для строителей достаточно! ( уже очень скоро подключат на этажах)

Заходить на ремонт можно легко. 

Только унитазы б/у для строителей купить не забудьте :) 
Нужна бОльшая активность в УК от 6 дома! У нас пока меньше всех подписано договоров(сравнивал толщину папок по каждому из домов)


Лично я знаю что на той неделе ещё минимум 5 квартир из 6 дома подписали договор в УК - это те кто говорил в чате:) так что активность пошла!
Сегодня на стройке был - соседи перфораторами работают . Кто то кондеи выводить даже один застеклил балкон. Приятно удивлён. Не ждите очередей, подписывайте договор в УК ( на коммуналку это не влияет) берите ключи и загоняйте строителей.
19 сен 2017 19:47
Нужна большая активность КГСа около 6-го дома!!! Дороги нет. Подход-козья тропа. Входа в подьезд нет. Котельная не готова. Везде песок, грязь и бездорожье. За месяц, думаю, не успеют. А там и отопительный сезон. И как заходить на ремонт?
19 сен 2017 19:51
И еще, как будет проводиться испытание систем отопления? И будет ли оно вообще?
19 сен 2017 20:08
Вода временная есть
Свет временный есть
Заходите на ремонт , чего ныть то?
Дорогу черновую сделают после того, как зальют стену паркинга ( у подъезда) тогда же и деревянная лесенка исчезнет.
Сроки у КГС поджимают
До ноября они должны сдать все в УК.
Котельни все 3 будут запущены к отопительному сезону , куплен газ на первый месяц - КГС ом
Потом газ покупает УК для того чтоб отапливать вам жильё всю зиму. Жарко не будет, т.к. Мало договоров подписывает в УК! Но совсем без отопления зиму не позволят провести. Т.к. Заморозить дом -это большие убытки! Даже если в декабре УК примет у КГС дом то с этого периода вы все равно будете платить коммуналку ( не зависимо подписали вы договор или нет) если нет то по 1000 Грн штрафа сверху снимет с каждой квартиры КГС за затягивание со стороны инвестора.
Предлагаю не жаловаться а действовать .
Подпишите договор с УК , если ничего критичного нет по недоделкам - берите ключи и делайте ремонт. Так же ИГ регулярно подаёт списки тех, как-то получил ключи и тем в первую середа ставят счётчики на воду. А К новому году запустят трансформаторы и будет постоянный свет.
Дорогу к роддому через месяц сделают (до ноября)
Так же как и краны к ноябрю обещают убрать)
А значит и асфальт положат лучшим слоем.
Если есть вопросы - обращайтесь!
Кстати в 3 дом уже быт технику завезли и несколько семей живет :)
19 сен 2017 20:20
Цитата "Ilex":
Вода временная есть
Свет временный есть
Заходите на ремонт , чего ныть то?
Дорогу черновую сделают после того, как зальют стену паркинга ( у подъезда) тогда же и деревянная лесенка исчезнет.
Сроки у КГС поджимают
До ноября они должны сдать все в УК.
Котельни все 3 будут запущены к отопительному сезону , куплен газ на первый месяц - КГС ом
Потом газ покупает УК для того чтоб отапливать вам жильё всю зиму. Жарко не будет, т.к. Мало договоров подписывает в УК! Но совсем без отопления зиму не позволят провести. Т.к. Заморозить дом -это большие убытки! Даже если в декабре УК примет у КГС дом то с этого периода вы все равно будете платить коммуналку ( не зависимо подписали вы договор или нет) если нет то по 1000 Грн штрафа сверху снимет с каждой квартиры КГС за затягивание со стороны инвестора.
Предлагаю не жаловаться а действовать .
Подпишите договор с УК , если ничего критичного нет по недоделкам - берите ключи и делайте ремонт. Так же ИГ регулярно подаёт списки тех, как-то получил ключи и тем в первую середа ставят счётчики на воду. А К новому году запустят трансформаторы и будет постоянный свет.
Дорогу к роддому через месяц сделают (до ноября)
Так же как и краны к ноябрю обещают убрать)
А значит и асфальт положат лучшим слоем.
Если есть вопросы - обращайтесь!
Кстати в 3 дом уже быт технику завезли и несколько семей живет :)

Когда-то подобное я уже слышал.
В 1980 году на слете пианеров нам обещали что в 2000 я буду жить при коммунизме и в шоколаде. :blah:
19 сен 2017 20:33
Заходите на ремонт , чего ныть то?

Вода временная есть ( постоянку подключат через месяц когда достроят паркинг)
Свет есть хоть и по временному кабелю (трансформаторы куплены, примерно через месяц установка+ испытания и бумажная волокита)

Дорогу черновую сделают после того, как зальют стену паркинга ( у подъезда) тогда же и деревянная лесенка исчезнет.
Сроки у КГС поджимают
До ноября они должны сдать все в УК.
Котельни все 3 будут запущены к отопительному сезону , куплен газ на первый месяц - КГС ом
Потом газ покупает УК для того, чтоб отапливать нам жильё всю зиму. Жарко не будет, т.к. Мало предварительных договоров подписывает в УК! Но совсем без отопления зиму не позволят провести. Т.к. Заморозить дом -это большие убытки! Даже если в декабре УК примет у КГС дом то с этого периода вы все равно будете платить коммуналку ( не зависимо подписали вы договор или нет) если нет то по 1000 Грн штрафа сверху снимет с каждой квартиры КГС за затягивание со стороны инвестора.
Предлагаю не жаловаться, а действовать .
Подпишите договор с УК , если ничего критичного нет по недоделкам - берите ключи и делайте ремонт.
Так же ИГ регулярно подаёт списки тех, кто получил ключи и тем в первую очередь ставят счётчики на воду и свет.
К новому году запустят ктрансформаторы и будет постоянный свет.
Дорогу к роддому через месяц сделают (до ноября)
Так же как и строительные краны к ноябрю обещают убрать)
А значит и асфальт положат лучшим слоем.
Если есть вопросы - обращайтесь!
По поводу Виктории и ее отговорок о сдаче дома к весне( не забывайте на кого она работает, она как и в отделе продаж снимает с себя ответственность. )
В ОП говорят вам что все готово,
А Виктория говорит обратное чтоб вы смирились и перестали писать жалобы на руководство кгс .
Да ! Работу ИГ ведёт и ещё какую. Только отчёты уже не пишет т.к. Форум не воспринимает инфо а перекручивает.
Проводятся встречи по несколько раз в неделю с руководителями Региной и реже с Шевчуком и др,
Проверяют ход работ , сверяют с чертежами и делает много замечаний. Чтоб нам с вами жилось без бед. Люди эти совмещают это с работой и стремятся улучшить и ускорить. Но УкрБуд Инвестор (субподрядчик у КГС) не охотно добавляет людей и не спешит делать по стандартам...
В общем лично я рад что 6 дом это не 2 очередь!
Его немного позднее заканчивают из-за расположения, но запустят раньше второй очереди.
Я сегодня дизайнера приводил в квартиру . Снимали размеры точные. Жду проект и приступаю к ремонту. А вы ждите если хотите по морозу бегать;)
Кстати в 3 дом уже быт технику завезли и несколько семей живет :)
19 сен 2017 20:52
Все эти бла-бла-бла слышим с марта месяца. По факту-еще куча вопросов и недоделок. Обещаний было много. И коммуналку я не обязан платить пока не стал собственником квартиры.
19 сен 2017 21:07
Читаем внимательно. я не магнитофон чтоб повторять :)
Если у вас нет денег на ремонт или арендодатель вам не подгоняет то живите там где живёте . Вам сообщат когда за коммуналку нужно платить :)
20 сен 2017 07:58
В трансформаторную будку начали завозить ячейки тп рп .
Дорогу возле род дома сегодня активненько ровняют .
20 сен 2017 09:20
Цитата "Ilex":
Даже если в декабре УК примет у КГС дом то с этого периода вы все равно будете платить коммуналку ( не зависимо подписали вы договор или нет) если нет то по 1000 Грн штрафа сверху снимет с каждой квартиры КГС за затягивание со стороны инвестора.


В моем договоре ни слова о штрафах. Да и метод их взыскания - сомнителен. Мое мнение, это скорее страшилка..но тут пусть каждый думает сам.

Цитата "Ilex":
Подпишите договор с УК , если ничего критичного нет по недоделкам - берите ключи и делайте ремонт.


Подписать договор как кто? как дядя с улицы у которого и права собственности нет на квартиру? Так я с таким успехом могу подписать контракт с УК от Вашего имени на Вашу квартиру) юридический бред, простите. Давайте делать ПРАВИЛЬНО, или не делать вообще.

Цитата "Ilex":

Нужна бОльшая активность в УК от 6 дома! У нас пока меньше всех подписано договоров(сравнивал толщину папок по каждому из домов)


Кажется 6 дом из всех домов самый "умный" и не ведется на обещания, а спокойно ждет выполнения. Не знаю вас никого, но уже всех люблю)))))))))))
20 сен 2017 10:05
Цитата "vovajan":

Спасибо за фотки. Скажите какое расстояние между входом в дом и гре....ным паркингом?


Расстояние честно говоря не очень большое. Но я посмотрел как в доме 4, так там довольно прилично вышло. Выход из подъезда. дорожка, въезд в паркинг, около 1 м зеленая зона. и за ней стена паркинга. Но в целом цивильно. У насдумаю будет точно так же
:yes:
20 сен 2017 10:09
На ремонт заступать реально вполне. Свет конечно не на каждом этаже, но я видел как несколько переносок включены для ремонта. Вода есть в одном из стояков, так что можно приступать. Хотел спросить мнение соседей насчет штукатурки. Не хочется зиму жить без нее, как в пещере прям. Так вот, не поздно ли ее сделать скажем через месяц-два???
20 сен 2017 15:40
Ахах штраф 1000 грн, кто это вам рассказал менеджер с КГС?
20 сен 2017 15:53
А по поводу отчётов ИГ , вы почитайте месяца 2 назад что они писали и сами все поймете
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .19
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее