Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .4951. . .150
27 май 2017 14:41
Сьогоднішні фото)
27 май 2017 14:52
Цитата "VikaRom":
Сьогоднішні фото)


Спасибо за фото, с каждым днем все больше вырисовывается картинка,это радует :super:
27 май 2017 15:03
Цитата "SimkaMak":
Сколько же нужно бригад, чтобы поднять 3 секции квартир до жилого состояния, придется что-то делать самостоятельно. Хочу поделится планом работ: электрика+сантехника-1 неделя, штукатурка-1 неделя и 3 недели на высыхание,кафель ванная, пол и фартук в кухне -1 неделя, двери,ламинарии, и обои,-1 неделя, чистка и мытье, сборка мебели еще неделя, еще неделя напереезд. Кто за? :hi:

Очень круто)) но как минимум +50% по времени нужно добавить.
Сборка кухни на производстве 3-6 недель, установка 1-2 дня.
Успеете если только сразу кухню запустите в работу))
Планирую примерно так же по срокам))
Но по факту выйдет дольше, особенно если самому делать.
А что думаете сами делать?
27 май 2017 16:49
Думаю по началу и у себя работы хватит))
А Вы с какого этажа и секции?
Пока только електрику сам планирую, ну может в ванной пол залить, ну балкон и двери.
28 май 2017 01:00
У мене також є бажання і самому поробити, але страшно бо з будівництвом в повсякденному житті справи не маю. Ну з такими сусідами можна і поробити))
28 май 2017 16:35
Всем привет. Сегодняшние фото нашего 6-го домика
6-й дом
Наш 6-й дом
6-й дом
29 май 2017 08:43
Цитата "SimkaMak":
Хочу поделится планом работ: электрика+сантехника-1 неделя, штукатурка-1 неделя и 3 недели на высыхание,кафель ванная, пол и фартук в кухне -1 неделя, двери,ламинарии, и обои,-1 неделя, чистка и мытье, сборка мебели еще неделя, еще неделя напереезд.


Вам треба змінити нік на Оптиміст)
Я чув у другому будинку хтось переїхав через 3 місяці після здачі і то не все зроблено було.
29 май 2017 08:45
Цитата "Romaty":

Очень круто)) но как минимум +50% по времени нужно добавить.
Сборка кухни на производстве 3-6 недель, установка 1-2 дня.
Успеете если только сразу кухню запустите в работу))
Планирую примерно так же по срокам))
Но по факту выйдет дольше, особенно если самому делать.

Воно так і буде, постійно треба буде чекати або матеіали або робочих.
Сам чекав кухню 4 місяці :faceoff:
29 май 2017 08:55
Цитата "TEPEH":
У мене також є бажання і самому поробити, але страшно бо з будівництвом в повсякденному житті справи не маю. Ну з такими сусідами можна і поробити))

Подивіться на ютубі відео про електрику, сантехніку в квартирах, це не так вже і складно.
Якщо будуть питання можна прямо тут на форумі питати або пошукати на форумі СтроімДом.
29 май 2017 08:58
Цитата "Lkvar":


Вам треба змінити нік на Оптиміст)
Я чув у другому будинку хтось переїхав через 3 місяці після здачі і то не все зроблено було.

да обычно по срокам где то так и получается - минимум 3 месяца - это с минимум мебели. а если чтоб все сделать то это уже до 4-5 месяцев может затянуться)
у меня знакомые кухню 6 месяцев ждали)
29 май 2017 09:01
Цитата "SimkaMak":
Сколько же нужно бригад, чтобы поднять 3 секции квартир до жилого состояния, придется что-то делать самостоятельно. Хочу поделится планом работ: электрика+сантехника-1 неделя, штукатурка-1 неделя и 3 недели на высыхание,кафель ванная, пол и фартук в кухне -1 неделя, двери,ламинарии, и обои,-1 неделя, чистка и мытье, сборка мебели еще неделя, еще неделя напереезд. Кто за? :hi:

бригад то хватит на всех) вот только те которые добросовестно и качественно делают ремонты - таких мало, поэтому к таким очередь может быть.
но в основном если по знакомым поспрашивать - найдется и не одна бригада)
29 май 2017 12:50
Это что же за кухня такая, что нужно ждать 6 месяцев???? :ne figa sebe:
Кухня делается месяц и то вся задержка это фасады. Конечно если каменная столешница, то она замеряется и запускается в работу после установки корпусов. Если хотите стеновую панель стекляную, то она замеряется после столешницы. Даже с такими растянутыми элементами 2-2,5 месяца. Но 6 это перебор.
29 май 2017 15:40
Все реально успеть, но нужно иметь точный план продвижения работ, все заранее заказывать, что касается материалов и мебели, но территориально мы удалены, так что у нас за 3 месяца не получится. Не думаю, что тот кто платил и ждал несколько лет-готов ремонтировать еще год :)
29 май 2017 17:32
Цитата "Lkvar":

Воно так і буде, постійно треба буде чекати або матеіали або робочих.
Сам чекав кухню 4 місяці :faceoff:

Наверное сильно заняты были.
По кухне и балконам если что обращайтесь за консультацией :drink:
По електрике щиток и всю комплектацию уже купил. И даже собрал) Требуется стена куда его в муровать)) только вот боюсь что стена может узковатая...
30 май 2017 07:02
Цитата "Romaty":

По електрике щиток и всю комплектацию уже купил. И даже собрал)

який щиток і автомати брали? кабель уже придивились?

Цитата "Romaty":

Требуется стена куда его в муровать)) только вот боюсь что стена может узковатая...

я не гарантую, але більше всього, що щиток буде в цегляній стіні. тому повинен влізти :yes:
30 май 2017 08:36
Соседи привет, свеженькие фото.
30 май 2017 08:58
Цитата "belorel":
Это что же за кухня такая, что нужно ждать 6 месяцев???? :ne figa sebe:
Кухня делается месяц и то вся задержка это фасады. Конечно если каменная столешница, то она замеряется и запускается в работу после установки корпусов. Если хотите стеновую панель стекляную, то она замеряется после столешницы. Даже с такими растянутыми элементами 2-2,5 месяца. Но 6 это перебор.

Ого, долго. Но наверное не было какого-то нужного материала. Другого объяснения не вижу.
30 май 2017 09:30
Цитата "belorel":
Это что же за кухня такая, что нужно ждать 6 месяцев???? :ne figa sebe:
Кухня делается месяц и то вся задержка это фасады. Конечно если каменная столешница, то она замеряется и запускается в работу после установки корпусов. Если хотите стеновую панель стекляную, то она замеряется после столешницы. Даже с такими растянутыми элементами 2-2,5 месяца. Но 6 это перебор.

фасады какие то модные заказали) фирма пообщела как всегда быстро все организовать) типа 1-2 месяца и кухня готова
а в итоге эти фасады ехали с германии пол года :faceoff:
30 май 2017 12:49
С такими темпами 3-ю секцию к августу может и закончат.
30 май 2017 12:50
Цитата "volkov77":
С такими темпами 3-ю секцию к августу может и закончат.

вы хотели сказать первую(((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4951. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее