Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .3941. . .150
25 апр 2017 16:28
поэтому если у кого есть какие идеи по поводу двушки 66.2 кв.. поделитесь)
может кто стенку будет убирать (ту которую можно убирать).
или план расстановки мебели))
25 апр 2017 17:20
Могу дать некоторые советы, рекомендации при планировании мебели, в частности кухни, шкафа-купе и вообще корпусной мебели
25 апр 2017 18:17
По последней инфо дом внутри готов на 90 %. В конце мая планируют замеры бти. Осмотр, доплата, доки в конце июня.
25 апр 2017 18:34
Цитата "nkolesni245":
поэтому если у кого есть какие идеи по поводу двушки 66.2 кв.. поделитесь)
может кто стенку будет убирать (ту которую можно убирать).
или план расстановки мебели))

Планируем объединить кухню с лоджией, получится кухня-гостинная)) И плюс 2 спальни. Из меньшего с\узла хотим сделать кладовку.
25 апр 2017 19:22
хочется сделать полуостровную кухню.. 6-)

короче П образную
26 апр 2017 07:17
А кто знает, чего на 1-й секции висит люлька перекошенная, это что байкот))?
26 апр 2017 09:24
Цитата "-Sergo-":
Господа экстрасенсы и предсказатели, мне кажется, Вы форумом ошиблись :)
Здесь идет не обсуждение что Вы там предсказывали, а идет общение потенциальных соседей :)


100% как я рада, что вы подобрали правильтные слова! Я уже тоже несколько раз призывала писать посты ради обмена конкретной информацией.
26 апр 2017 11:45
Цитата "nkolesni245":
поэтому если у кого есть какие идеи по поводу двушки 66.2 кв.. поделитесь)
может кто стенку будет убирать (ту которую можно убирать).
или план расстановки мебели))


У нас такая же планировка (в 9-ом доме). Хотим сделать квадратный коридор (увеличить туалетную комнату, которая 4 кв., за счет коридора и уменьшить комнату, которая 18 кв). А гардероб сделать не вдоль стены, а поперёк, и кухню хотим совместить с балконом.
В ближайшее время планирую сделать проект этого всего (Архикад мне в помощь).Но мне туда еще небольшую кладовку вписать бы. Вот пока ломаю над этим голову. Проблем с межкомнатными стенами быть не должно, по-моему, они из пеноблока.
Если заинтересует - могу поделиться проектом, только сначала это всё до ума доведу :winky:
26 апр 2017 12:33
Цитата "-Художник-":


У нас такая же планировка (в 9-ом доме). Хотим сделать квадратный коридор (увеличить туалетную комнату, которая 4 кв., за счет коридора и уменьшить комнату, которая 18 кв). А гардероб сделать не вдоль стены, а поперёк, и кухню хотим совместить с балконом.
В ближайшее время планирую сделать проект этого всего (Архикад мне в помощь).Но мне туда еще небольшую кладовку вписать бы. Вот пока ломаю над этим голову. Проблем с межкомнатными стенами быть не должно, по-моему, они из пеноблока.
Если заинтересует - могу поделиться проектом, только сначала это всё до ума доведу :winky:

очень интересно, что будет. Пока пытаюсь эти слова в голове в образ воплотить, но не очень понимаю как)) пошла на планировку смотреть. У меня тоже 66, но пока дальше чем обьеденить кухню с лоджией фантазия не ушла)) И П образная кухня как была написано выше. С автокадом не дружу, но на сайте Икеи нашла доступную программу для планировки ))
26 апр 2017 15:20
Цитата "-Художник-":


У нас такая же планировка (в 9-ом доме). Хотим сделать квадратный коридор (увеличить туалетную комнату, которая 4 кв., за счет коридора и уменьшить комнату, которая 18 кв). А гардероб сделать не вдоль стены, а поперёк, и кухню хотим совместить с балконом.
В ближайшее время планирую сделать проект этого всего (Архикад мне в помощь).Но мне туда еще небольшую кладовку вписать бы. Вот пока ломаю над этим голову. Проблем с межкомнатными стенами быть не должно, по-моему, они из пеноблока.
Если заинтересует - могу поделиться проектом, только сначала это всё до ума доведу :winky:


Спасибо,конечно будет интересно ! Любые варианты..
пусть даже самые сверхестественные )))
26 апр 2017 15:22
Новые фото!
26 апр 2017 19:08
Дякуємо за фото 😊
26 апр 2017 19:20
Цитата "ElenaLLL":

очень интересно, что будет. Пока пытаюсь эти слова в голове в образ воплотить, но не очень понимаю как)) пошла на планировку смотреть. У меня тоже 66, но пока дальше чем обьеденить кухню с лоджией фантазия не ушла)) И П образная кухня как была написано выше. С автокадом не дружу, но на сайте Икеи нашла доступную программу для планировки ))
Єту какую программу вы имеете в виду? И на каком из сайтов икеи? ) Можно ссылочкой попросить бросить?)
26 апр 2017 19:23
Цитата "nkolesni245":
хочется сделать полуостровную кухню.. 6-)

короче П образную

А я мечтаю об "острове" в центре ... - но это, я так понимаю, разве что в частном доме реализуемо :(
26 апр 2017 20:32
Цитата "Katya_Bila":

А я мечтаю об "острове" в центре ... - но это, я так понимаю, разве что в частном доме реализуемо :(


Реализуемо, толко затраты на технику большие :)
27 апр 2017 05:05
Сейчас нет вообще ничего не возможного. Задержка может быть только финансов. Можно сделать и кровать летающую. :)
27 апр 2017 06:06
Цитата "Katya_Bila":
Єту какую программу вы имеете в виду? И на каком из сайтов икеи? ) Можно ссылочкой попросить бросить?)


на сайте ikea.com я выбрала country - USA, нужно зарегестрироваться и найти кнопку Go to the Ikea Home Planner и выбрать kitchen (кухня)

//www.ikea.com/ms/en_US/customer-service /about-our-products/planning-tools/index .html

Может и на сайтах других стран, есть я не смотрела.
Мебель там вполне стандартная, так что можно планировать)) еще и посчитает сколько в деньгах вышло))
27 апр 2017 09:55
Привет соседям :hi: у нас двушка 66 кв. 3 секция 16 этаж.
27 апр 2017 11:06
Добрый день будем соседями мы на 15
27 апр 2017 20:02
Привет, соседи! 2к 66кв 17 этаж :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее