Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .2628. . .150
24 март 2017 08:57
Добрый день я тоже 3-я секция 15этаж скажите что мы будем делать с остеклением балконов?Всетаки будет неплохо если лена будут одинаковые во всех квартирах так что давайте будем думать что нам делать ведь ключи не за горами
24 март 2017 09:22
6 дом досаточно большой. думаю будет как и в других домах - проект по которому желательно стеклить балконы. но учитывая предыдущий опыт найдутся те кто будет стеклить так как ему "хочется"
24 март 2017 09:43
Цитата "nkolesni245":
Добрый день я тоже 3-я секция 15этаж скажите что мы будем делать с остеклением балконов?Всетаки будет неплохо если лена будут одинаковые во всех квартирах так что давайте будем думать что нам делать ведь ключи не за горами


Добрый день, так а что думать, дадут в ЖЕКЕ проект по которому надо сделать окно.

Но будут и инакомыслящие 100%, которые поставят как они считают нужным.
24 март 2017 12:05
И в проекте очень, даже хорошо всё поделено. Скажу по многолетнему опыту)) Попадались проекты, где у людей нарисованно например, открывающиеся часть шириной 1200-1500мм.
В итоге толком и не открыть и также будет работать.
Так что у нас с этим все гуд!))
27 март 2017 12:20
Сроки сдачи принесены во второй раз !!!Застройщик прострочил сроки на 6 месяцев!Страшно представить когда сдадутся остальные секции (особенно 5 Дом)...Думали инвестировать еще в одну трешку.Теперь никому бы не советовал инвестировать сюда особенно в ,,Крона Парк,, Застройщик не выполняет свои обязательства...
27 март 2017 12:51
Цитата "fan_fan":
Сроки сдачи принесены во второй раз !!!Застройщик прострочил сроки на 6 месяцев!Страшно представить когда сдадутся остальные секции (особенно 5 Дом)...Думали инвестировать еще в одну трешку.Теперь никому бы не советовал инвестировать сюда особенно в ,,Крона Парк,, Застройщик не выполняет свои обязательства...


Крона думаю сильно задержится, на год точно.

А по договору как я понял застройщик вообще может задерживать сдачу дома на сколько ему захочется. :faceoff:
27 март 2017 13:33
Цитата "Myfloor":


Крона думаю сильно задержится, на год точно.


та чего, там этажность небольшая 11-16 этажей, срок сдачи еще 2 года впереди. как раз те строители что освободились с зеленого квартала пошли наверное строить крона парк.
27 март 2017 16:48
Цитата "ivestor..":

та чего, там этажность небольшая 11-16 этажей, срок сдачи еще 2 года впереди. как раз те строители что освободились с зеленого квартала пошли наверное строить крона парк.



Возможно и так.

Соседи, кто хотел себе кладовку как и я, то печальная новость, их небудет :(

А это свежак фотка, держите
27 март 2017 18:26
А это свежак фотка, держите[/quote]

Спасибо за фото)))
27 март 2017 18:28
Вроде потихоньку работа движеться
27 март 2017 20:01
27.03
27 март 2017 20:27
Цитата "Myfloor":

А это свежак фотка, держите


Спасибо за фото, если можно сделайте фото с другой стороны дома, пожалуйста
27 март 2017 21:11
Писал уже выше, как могли появиться кладовки когда стены уже внутри сделанные были ?
28 март 2017 06:43
Цитата "Romaty":
Писал уже выше, как могли появиться кладовки когда стены уже внутри сделанные были ?


:protest: )))
Возможно, не все отслеживали нашу ветку, ведь и тех/планы этажей уже давно здесь мелькали (без коморок).
28 март 2017 07:22
Спасибо люди за фотки!
28 март 2017 09:21
Цитата "IanaIana":


:protest: )))
Возможно, не все отслеживали нашу ветку, ведь и тех/планы этажей уже давно здесь мелькали (без коморок).

Возможно, но если план могут и поменять то стены навряд будут сносить))
Только что мимо проезжал, остановился на пару мин :drink:
2-3 сеции утепленные примерно на 90-95 %, и частично покрашенны. А вот нашу 1 секцию кроме торца никто еще не трогал :bye:
Ех .. чуть-чуть осталось... :yes:
28 март 2017 09:25
ps

Там все таки, еще кусок работы наверное есть,
по наружным откосам и установка отливов.
28 март 2017 10:25
Цитата "Romaty":

Возможно, но если план могут и поменять то стены навряд будут сносить))
Только что мимо проезжал, остановился на пару мин :drink:
2-3 сеции утепленные примерно на 90-95 %, и частично покрашенны. А вот нашу 1 секцию кроме торца никто еще не трогал :bye:
Ех .. чуть-чуть осталось... :yes:

без первой секции дом ну никак не сдадут) сейчас погода хорошая, способствует внешним работам, поэтому должны в ближайшее время и по 1-й секции активно работы начаться
28 март 2017 10:28
Цитата "Romaty":

Возможно, но если план могут и поменять то стены навряд будут сносить))
Только что мимо проезжал, остановился на пару мин :drink:
2-3 сеции утепленные примерно на 90-95 %, и частично покрашенны. А вот нашу 1 секцию кроме торца никто еще не трогал :bye:
Ех .. чуть-чуть осталось... :yes:


да, приезжали в субботу в Бровары в школу, тоже заехали глядануть)) ну время есть еще - целый же квартал!))
29 март 2017 12:27
Вчера в 19,30 фотографировал 3я секция
Есть соседи с квартирами у которых на кухне маленькие балкончики ?
Вчера в 19,30 фотографировал 3я секция Есть соседи с квартирами у которых на кухне маленькие балкончики ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2628. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее