Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .2426. . .150
16 март 2017 09:08
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ПО СОСТОЯНИЮ НА 15.03.17Г

Дом № 6 ЖК «Лесной квартал»
ведутся работы по монтажу стояков холодного водоснабжения, отопления и канализации.
ведутся работы по прокладке электрических сетей
ведутся работы по монтажу противопожарной системы
ведутся работы по наладке оборудования в ИТП (индивидуальный тепловой пункт) и насосных
ведутся работы по устройству фасада
выполняются работы по монтажу металлических ограждений лестничных маршей
выполняются отделочные работы по МОПам и лестничным клеткам.
ведутся работы по установке поквартирных дверей
ведутся работы по установке дверей в технические помещения
16 март 2017 09:35
Доброго дня!
Шановні сусіди :hi: ,
може хто матимеме можливість зробити фото задньої частини будинку,хочеться побачити і там активну роботу для спокою душі :)
Дякуємо.
16 март 2017 14:58
Цитата "Sholpan":

по отчету на сайте много работ идет внутренних, да и фасад делают живенько так - поэтому может как раз на июнь уже и реальные сроки. конечно хотелось бы чтобы это был окончательный вариант)


Я очень ждала фотоотчет :shuffle: который ооочень разочаровал 6-) а написать в отчете можно все что угодно :blah: но я им уже не верю :no-no: слишком много уже кормили завтраками.Я так поняла что нечего им там и пофоткать,так как за зиму ничего они там по сути и не зделали :pray: и честно говоря раздражает что они всем повторяют что "переносов уже не будет"очередное :blah: :blah: :blah:
16 март 2017 16:34
Цитата "YuliaOnyshchuk":
Доброго дня!
Шановні сусіди :hi: ,
може хто матимеме можливість зробити фото задньої частини будинку,хочеться побачити і там активну роботу для спокою душі :)
Дякуємо.

Добрый вечер!
Вот сегодня сфотографировал, по 3 секции активно идет робота, на второй в самом низу видел люлька работала, скорее всего начинают утеплять 2 секцию.
16 март 2017 20:07
Цитата "sol04":
Никто ещё мастеров для ремонта не искал, там много работы будет, кто знает?


Мы с женой ищем мастеров. Сантехника и электрика нашли, остался только плиточник, и штукатурщик и потолочник :)
16 март 2017 21:14
Мы с женой ищем мастеров. Сантехника и электрика нашли, остался только плиточник, и штукатурщик и потолочник :)[/quote]

Електриком у нас папа:)) а вот плиточников, штукутурщиков и сантехника тоже ищим. У вас месные ребята, дорогие они сейчас?
16 март 2017 21:38
Добрий вечір,я знайшов сантехніка і нарахунок електрика теж,і навіть засклити балкон,на рахунок всього іншого ще в пошуках.
17 март 2017 04:58
Цитата "Myfloor":


Мы с женой ищем мастеров. Сантехника и электрика нашли, остался только плиточник, и штукатурщик и потолочник :)

Мы потолок будем натяжной делать, вызывать думаем ребят с Кировоградской области, там родственникам делали вышло почти в 2 раза дешевле чем тут у местных брат делал, так что если такой вариант подходит думаю и Вам после нас смогут сделать, также по балконам помогу по оч.хорошей цене. Електрику сам буду делать.Уже все купил)
17 март 2017 07:40
Цитата "yarikmuzira":

Добрый вечер!
Вот сегодня сфотографировал, по 3 секции активно идет робота, на второй в самом низу видел люлька работала, скорее всего начинают утеплять 2 секцию.


Дуже дякуємо :) Роботи ще і роботи...
17 март 2017 18:12
Привет будущим соседям!
У меня вопрос касательно отопления. Радиаторы к нему подключены или нужно подключаться самостоятельно?
Договор ЖУС оформляет?
18 март 2017 06:10
Все підключено,нічого самому робити не потрібно
18 март 2017 15:14
а по остеклению балконов?

там же по-моему какой то балкон стеклиться уже , а какой то нет.

надо же через какую то одну фирму заказывать что бы один фасад был?
если я не прав - поправьте пожалуйста)
19 март 2017 12:38
Соседи всем привет, продолжаю тему мастеров.

Сантехник будет у меня с Киева, есть его работы на Youtube, выложил бы сюда ссылки но боюсь что меня забанят потом пожизненно, здесь на форуме с этим все строго, так что будьте аккуратны с выкладыванием ссылок, зовут сантехника Богдан Маслянка, по ценам сразу напишу у него не дешево, но делает он качество, только работа 700-800у.е на однушку.

Электрик будет знакомый с Броваров. 300-400 у.е работа.

По остеклению все просто, как я понимаю, идем в ЖЕК дома, берем макет какое должно быть окно, ну а там нанимаем любую фирму и потом уже устанавливаем, предварительно я узнавал самое заряженное окно по деньгам на сегодня 100 у.е м2 максимум.

Остается у меня вопрос открытый по плиточнику, штукатурщикам и потолочникам, потолки будем гипсокартоном зашивать.

Соседи и еще, не ищите сильно дешевых мастеров, просто я связан с стройматериалом (напольные покрытия) каждый день бываю на разных объектах, после горе мастера такие ужасы остаются что люди потом нанимают снова бригаду которая все переделывает, и в одном человеке не может быть один хороший мастер :smoke:
19 март 2017 13:26
Запугаете людей тут такими ценами)))
По Электрику примерно так и есть 200-400 $ в зависимости, кто как и чем делает работы.
А вот что подскажите в однушке можно за 700-800 $ делать? (может о чем то не в курсе)
Например на предыдущей однушке мы с крестным сделали все это за день сами, при том что материалы в тот же день закупили на рынке...
По балконам, если брать по качеству и по теплосбережению чуть лучше чем сейчас у нас окна, то 80 у.е м2, однокамерный стеклопакет - 60 у.е м2, это прямые, с поворотами чуть дороже, со всеми работами.
По поводу сильно дешовых мастером и материалов согласен, но и не вариант самые дорогие. Накосячить могут все.
19 март 2017 15:13
Добрый день, продолжу тему страшилки.. у знакомых электрику купили медную проводку, а через 7 лет погорела вся проводка на вопрос как , оказалось положили алюминиевые провода, вывод только 100 контроль, т. Е брать отпуск на основные работы необходимо, от нечестных людей никто нене застрахован..
20 март 2017 10:01
На однушку ушло на электрику с материалом и работой 600 у.е. Качественно ребята делают. Можно работу прийти посмотреть, они все замеры и все фотки на диск бросают. Если что телефон я оставлю в разделе Лесного квартала в теме рекламы, здесь банят за телефоны. Это не реклама, просто по своему опыту знаю, как сложно найти качественного и честного мастера.
20 март 2017 14:09
Цитата "Mila888":
Добрый день, продолжу тему страшилки.. у знакомых электрику купили медную проводку, а через 7 лет погорела вся проводка на вопрос как , оказалось положили алюминиевые провода, вывод только 100 контроль, т. Е брать отпуск на основные работы необходимо, от нечестных людей никто нене застрахован..

вот это сюрприз(( даже и не думала что до такой степени строители могут обманывать.. ладно еще цемент подешевле купить могут, слышала о таких случаях достаточно часто. а вот о проводке первый раз.
22 март 2017 12:09
Всем привет =) Я с вами )
Пару вопросов
1) Кто узнавал за тепло счетчики
2)Двухкомнатная квартира в Броварах - ДОМ 6, СЕКЦИЯ 3, 67,29 м2 . Кто узнавал застекленный ли там балкончик (маленький на кухне )?
22 март 2017 12:30
Цитата "Скиф":
Всем привет =) Я с вами )
Пару вопросов
1) Кто узнавал за тепло счетчики
2)Двухкомнатная квартира в Броварах - ДОМ 6, СЕКЦИЯ 3, 67,29 м2 . Кто узнавал застекленный ли там балкончик (маленький на кухне )?

Привет, я думаю балконы будем стеклить сами, чтоб не было как во 2 доме
22 март 2017 13:10
Счетчики должны выдавать вроде.
А у меня такой вопрос: никто не думал как рациональнее использовать коридор в двухкомнатной, которая на две стороны выходит? А то почти 13 метров жилого пространства под коридор жалко.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее