Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .2123. . .150
01 март 2017 07:38
я тоже вчера вечером увидела, то аж душа радуется :yes:
01 март 2017 09:24
Здравствуйте соседи. Мы тоже инвесторы 2 секция 5 этаж. :) :) :)
01 март 2017 12:13
Здраствуйте, был сегодня в отделе продаж, сказали сдача 6го дома будет в июне (или июле, я мог перепутать), и сроки сдачи продлеваться больше не будут.
01 март 2017 12:20
как раз денег побольше на ремонт насобираем :yes:
хотя я ждала в апреле. странный у них 1й квартал получился. уверяли же ,что только на 1 квартал перенесли. сейчас наберу гадов повозмущаюсь
01 март 2017 12:22
Цитата "greyuac2":
Здраствуйте, был сегодня в отделе продаж, сказали сдача 6го дома будет в июне (или июле, я мог перепутать), и сроки сдачи продлеваться больше не будут.

В понедельник звонил в ОП, пообщался с менеджером Александром. Информация была следующая - сдача объекта к концу апреля. Откуда у Вас вязался июнь или июль???
01 март 2017 12:27
Я так розумію, в будинку ще досить багато не проданих квартир. Тому, вони не спішать добудовувати. Бо насправді, роботи залишилось не багато. Погода вже дозволяє робити фасад. А там всього одна бригада працює. І то відчуття, що просто катаються у люльці вниз-вгору.
01 март 2017 12:45
Цитата "-Sergo-":

В понедельник звонил в ОП, пообщался с менеджером Александром. Информация была следующая - сдача объекта к концу апреля. Откуда у Вас вязался июнь или июль???

Ну Вы звонили в понедельник, а я был сегодня в обед )
1ое марта, новый месяц, сроки сдвинули и все.

Также по 9ому дому перенесли сроки на сентябрь.
01 март 2017 12:57
Цитата "greyuac2":

Ну Вы звонили в понедельник, а я был сегодня в обед )
1ое марта, новый месяц, сроки сдвинули и все.

Также по 9ому дому перенесли сроки на сентябрь.


Нет слов...одни "выражения" 6-) когда наш дом(9ий)в третий раз сроки переносили на июнь тоже говорили что это в последний раз :faceoff: печально то...что я уже не верю что и в эти сроки они здадут :notsure: Завтра идем в ОП хоть повозмущаемся :protest:
01 март 2017 13:43
Прикольно, на пол года уже отнянули, уже как то и стрёмно становиться..., тоже буду звонить в ОП, но думаю ничего нового не услышу...
01 март 2017 14:34
Цитата "sol04":
Прикольно, на пол года уже отнянули, уже как то и стрёмно становиться..., тоже буду звонить в ОП, но думаю ничего нового не услышу...


Сказили все по графику, выдача ключей май - июнь
01 март 2017 20:54
Бедные менеджеры ОП - у них наверное день начинается с бросания монетки и выбора, кому какой срок сдачи обьявлять:) Боюсь, друзья, они сами толком этого не знают, так что давайте наберёмся терпения и все, как говорится, заедем :)
02 март 2017 06:48
Страшно представить когда сдадут 5-й дом...
02 март 2017 06:56
Цитата "KV METR":
Страшно представить когда сдадут 5-й дом...


Странно и то...что уже роют котлованы под новый ЖК,а рабочие где :wow: реально у них нет людей на такой объем стройки :@-: потому и все так медленно идет...точнее стоит 6-)
02 март 2017 08:39
Цитата "investorN":


Странно и то...что уже роют котлованы под новый ЖК,а рабочие где :wow: реально у них нет людей на такой объем стройки :@-: потому и все так медленно идет...точнее стоит 6-)


Думаю там разные бригады работают - одни заливают монолит, другие потом кладку ложат. Как видно с заливкой монолита проблем нет. Возможно это связано с тем, что это наименее затратная часть строительных работ.
02 март 2017 19:36
Сегодня гуляли с женой возле дома, вот Вам соседи фоточка свежак :beer:
02 март 2017 19:46
Дякую за свіже фото
03 март 2017 07:17
Цитата "Myfloor":
Сегодня гуляли с женой возле дома, вот Вам соседи фоточка свежак :beer:

Дякуємо вам :)
03 март 2017 08:06
Цитата "Myfloor":
Сегодня гуляли с женой возле дома, вот Вам соседи фоточка свежак :beer:

Спасибо.
06 март 2017 06:54
Соседи вы тоже в таком состоянии? :smoke:


06 март 2017 06:59
Цитата "Myfloor":
Соседи вы тоже в таком состоянии? :smoke:


Не те слово. Часто проїжджаємо повз ЖК - відчуття, що там не працівники на люльках, а манекени на моторчиках крутяться, як у фільмі "Один дома":) Вигляд роботи є, але все на стільки вяло...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее