Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .1820. . .150
24 янв 2017 22:17
Про щитки і автомати в квартирі я не говорю. Хай би там взагалі нічого не ставили на користь будинковим розподільчим щитам, головним щитовим...
З квартири одинаково це барахло більшість замінює на нормальні щити та автомати.
25 янв 2017 10:46
Цитата "anya_odejda":
А кто то в курсе - в сам дом уже пускают или просмотры по прежнему запрещены?

на просмотры будут пускать когда дом сдадут - чтобы уже все готовое смотреть)
сейчас там столько работ делают, что наверное даже если и посмореть то мало что понятно будет) да и не безопасно сейчас там ходить.
25 янв 2017 10:49
Цитата "Sydarunia":

Переходили з однієї однушки в іншу більшу за метражом.
Думаю, процедура переходу однакова.

если не секрет,платили за разницу кв.м или стоимости квартиор :hi:
25 янв 2017 16:14
Разница в кв метрах будет известна ближе к сдаче дома(. Хоть бы пронесло, но вряд ли...
30 янв 2017 08:17
Цитата "KV METR":
Разница в кв метрах будет известна ближе к сдаче дома(. Хоть бы пронесло, но вряд ли...

да, это уже когда бти сделает обмеры, тогда точный метраж будем знать. дом монолитный, поэтому доп метров неизбежать, но фактически на однушках это получается до метра, двушки это около метра, полтора.
31 янв 2017 04:50
Як для кого.
Я б краще доплатив за додаткові метри. Якось здається зараз мало "квадратів" ... :)
31 янв 2017 07:21
я бы и от 10-ти не отказался))
31 янв 2017 09:47
По какой цене будут оценены дополнительные метры? В договоре указана цена дополнительных метров гораздо выше, чем изначально оплачивалась. Если всю квартиру посчитать по цене доп. метров, она стоила бы в 2-3 раза дороже.
31 янв 2017 11:39
Цитата "sol04":
я бы и от 10-ти не отказался))

это вы еще +1 миникомнату можете сделать)) 6-)
но таких случаев еще не было))
31 янв 2017 23:42
если не секрет,платили за разницу кв.м или стоимости квартиор :hi:[/quote]
Платили за додаткові метри кв. по ціні, яка була на момент переходу.
02 фев 2017 10:06
Привет всем. Проезжаю каждый вечер мимо нашего домика , но вообще не видно движения. хоть уже и 18:30 ,но нигде в окнах не светится - не понятно внутри что-то делают или нет. или это просто уже не рабочее время. аж как-то переживать начала.

Еще такой вопрос у меня вдруг кто знает
А какие самые важные дела после сдачи дома?
в плане оформление что за чем, есть у кого-то информация?
Спасибо.
02 фев 2017 10:40
Цитата "Sydarunia":
если не секрет,платили за разницу кв.м или стоимости квартиор :hi:

Платили за додаткові метри кв. по ціні, яка була на момент переходу.[/quote]
спасибо за ответ :yes: :hi: :hi: :super:
07 фев 2017 20:07
Цитата "ir4ik7_15":
Привет всем. Проезжаю каждый вечер мимо нашего домика , но вообще не видно движения. хоть уже и 18:30 ,но нигде в окнах не светится - не понятно внутри что-то делают или нет. или это просто уже не рабочее время. аж как-то переживать начала.

Еще такой вопрос у меня вдруг кто знает
А какие самые важные дела после сдачи дома?
в плане оформление что за чем, есть у кого-то информация?
Спасибо.


Я была в пятницу в отделе обслуживания клиентов, тоже интересовалась этим вопросом. Мне сказали, что сдачу дома перенесли на 1 квартал, сейчас интенсивно делают все внутренние работы и ждут изменения погоды, нужна плюсовая температура, чтоб могли докрасить дом. По срокам сказали, что планируют к марту-апрелю сдачу дома.
Надеемся и ждем ))
08 фев 2017 12:21
Цитата "anya_odejda":


Я была в пятницу в отделе обслуживания клиентов, тоже интересовалась этим вопросом. Мне сказали, что сдачу дома перенесли на 1 квартал, сейчас интенсивно делают все внутренние работы и ждут изменения погоды, нужна плюсовая температура, чтоб могли докрасить дом. По срокам сказали, что планируют к марту-апрелю сдачу дома.
Надеемся и ждем ))


Дуже дякуємо за новини! :)
Надеемся и ждем))
13 фев 2017 10:39
Всім привіт! :hi:
Ми інвестори 3-ї секції, 11 поверху(однокімнатна).
13 фев 2017 11:07
Цитата "B V V":
Всім привіт! :hi:
Ми інвестори 3-ї секції, 11 поверху(однокімнатна).


Вітаємо! :poz:
13 фев 2017 13:15
Добрый день! Присоединяюсь к форуму будущих соседей!
13 фев 2017 15:19
Приветствуем ))) а какая секция у Вас?
13 фев 2017 15:24
Добрый день !надо уже знакомится заочно потому что скоро будем знакомится поближе ведь не загорами март а там тудым -сюдым будем знакомиться воочию.у нас 3-й подъезд 15 этаж 2-х комеатная
14 фев 2017 06:13
:yes: точно точно))
Все уже все распланировали, что за чем делать, и как? 6-) :smoke:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее