Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .1618. . .150
10 янв 2017 13:54
[quote="Павел1809"Надіюсь на березень як і обіцяли забудовники:)[/quote]

Не хочу вас расстраивать,но не надейтесь... D-/ Можете смело накинуть 2-3 месяца и это в лучшем случае :umnik: Мы уже это проходили,наш дом переносили сроки уже три раза.И я думаю и это есче не конечная дата... :faceoff:
10 янв 2017 14:42
Цитата "investorN":
[quote="Павел1809"Надіюсь на березень як і обіцяли забудовники:)


Не хочу вас расстраивать,но не надейтесь... D-/ Можете смело накинуть 2-3 месяца и это в лучшем случае :umnik: Мы уже это проходили,наш дом переносили сроки уже три раза.И я думаю и это есче не конечная дата... :faceoff:[/quote]
Да что Вы начинаете огорчать людей лжеожиданиями! 3 и 4 дом сдали с опозданием всего в 2 мес от изначально заявленной даты! Наши сроки уже один раз перенесли на квартал, думаю больше переносов не будет)
10 янв 2017 14:43
Соседи, а у кого получается бывать на обьекте? что там видно было, стоп-работа на праздники?
10 янв 2017 16:53
[/quote]
Да что Вы начинаете огорчать людей лжеожиданиями! 3 и 4 дом сдали с опозданием всего в 2 мес от изначально заявленной даты! Наши сроки уже один раз перенесли на квартал, думаю больше переносов не будет)[/quote]


Ну слушайте,давайте смотреть на вещи открытыми глазами.
у меня сдали одну квартиру на месяца 4 позже. я просто знаю сколько делается фасад здания.. поверьте это не одна секция а целых ТрИ В ОДНОМ ДОМЕ. более реальные сроки это май..честно даже не надеюсь на март, что бы потом не огорчаться по поводу этого :)
11 янв 2017 08:24
был вчера в отделе продаж, сказали сдача в конце марта, ключи в мае
11 янв 2017 08:40
Цитата "motoshved":


возможно 7 дом будет в продолжение 6, т.е. зеркально к 9,
а 8 зеркально ко 2, в итоге закроют периметр и 5, 10, 11 дома будут как бы внутри 2, 7, 8 и 9 домов.


7ой дом будет рядом с домами ЗК через дорогу, на месте сквера с тремя соснами и мусором
11 янв 2017 08:56
Цитата "greyuac2":


7ой дом будет рядом с домами ЗК через дорогу, на месте сквера с тремя соснами и мусором

звідки така інформація?
11 янв 2017 08:57
Цитата "Lkvar":

звідки така інформація?


Вчера в отделе продаж сказали
11 янв 2017 09:33
Цитата "rastenie":
Соседи, а у кого получается бывать на обьекте? что там видно было, стоп-работа на праздники?

Здачу 3дома переносили из-за отделочных работ, которые выпали на морозы. Их кстати так и не доделали и сдали дом с учётом того что докрасят весной. А на 6дом как раз все эти работы и приходятся зимой. Кто отделочные работы будет делать в морозы?
Извините но мечтать не нужно, реально нужно смотреть на вещи.
11 янв 2017 09:45
Привет соседи, мы с 9-го этажа вторая секция.
11 янв 2017 20:06
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как быстро в отделе продаж выдают справку о 100% оплате квартиры. В моем случае ее нет около трех недель после полной оплаты. Заранее спасибо за ответ.
11 янв 2017 21:17
Цитата "greyuac2":


Вчера в отделе продаж сказали

Якщо я правильно зрозумів, ось інформація про цю ділянку
12 янв 2017 07:15
Цитата "volkov77":
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как быстро в отделе продаж выдают справку о 100% оплате квартиры. В моем случае ее нет около трех недель после полной оплаты. Заранее спасибо за ответ.

Они сами позвонят. Мне где-то давали через 2-3 недели.
12 янв 2017 11:22
Нам не позвонили, по поводу справки об оплате.
Заехали дней через 5, справка была готова.
Делается как нам сказали, пару дней.
12 янв 2017 12:04
Цитата "volkov77":
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как быстро в отделе продаж выдают справку о 100% оплате квартиры. В моем случае ее нет около трех недель после полной оплаты. Заранее спасибо за ответ.

а что за справка? у вас договор на рассрочку?
12 янв 2017 12:55
Спасибо за инфо. Оплачена полная стоимость.
14 янв 2017 09:56
Цитата "Olechka_ya":
Здравствуйте. А мы тоже купили квартиру в 6-м доме 2-я секция, 14-й этаж. Так что приятно со всеми познакомиться. :hi:


Здравствуйте 😀. Если всё ок, то будем соседями. У нас тоже 2-я секция 14-й этаж.Инвестируем, заключили договор.
21 янв 2017 22:25
Есть какая-то информация о доме?
Делается там что-то или нет?
По камерам ничего не видно(
Спасибо за инфу.
22 янв 2017 11:05
Цитата "Funky":
Есть какая-то информация о доме?
Делается там что-то или нет?
По камерам ничего не видно(
Спасибо за инфу.

Вчера проезжила мимо часа в 2 дня, по фасаду - покрасили торец со стороны 3й секции, других изменений не увидела. Возможно делают внутренние работы. Люлек на фасаде со стороны двора тоже не увидела
22 янв 2017 13:14
Люльки висят на второй и третьей секции, со стороны садика. Также висят с торца дома.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее