Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

користувач форуму
Ответов: 133
Да, перед нашими окнами будет ЖК Алей :(
S_L
новий користувач
Ответов: 6
Нужно что-то предпринимать!Домов настроили,а школы нет!Лично я очень против застройки новых домов!
користувач форуму
Ответов: 54
Я уже писал по поводу ЖК Квартал Алей в основной ветке форума Лесного Квартала. Предпологал что он здесь будет но точной информации еще нигде нету. Может кто-то узнавал подробнее об этом ЖК? И если кто может то сбросьте фото где там забор начали ставить
користувач форуму
Ответов: 68
А что Вы собираетесь предпринимать, делать или менять?))) да, обещанной школы не будет - это обидно. Земля под школу по кадастру отведено за Эпицентром. Земля перед 6 и 5а ЛК - под многоквартирные дома. О том, что я перед нами будет построен ЖК Квартал Аллей я сказала в самый первый день, как только появилась реклама в Броварах: во-первых,вся реклама была на бывших билбордах Лесного Квартала, во-вторых - узнаваемое слово "квартал", в третьих - земля перед домами пустовала) в общем, сомнений не оставалось=)) лично моё мнение - ничего особо страшного не будет, если проект окажется продуманный и красивый, это украсит вид за окном=)
новий користувач
Ответов: 15
Olga_Andrew писал(а):А что Вы собираетесь предпринимать, делать или менять?))) да, обещанной школы не будет - это обидно. Земля под школу по кадастру отведено за Эпицентром. Земля перед 6 и 5а ЛК - под многоквартирные дома. О том, что я перед нами будет построен ЖК Квартал Аллей я сказала в самый первый день, как только появилась реклама в Броварах: во-первых,вся реклама была на бывших билбордах Лесного Квартала, во-вторых - узнаваемое слово "квартал", в третьих - земля перед домами пустовала) в общем, сомнений не оставалось=)) лично моё мнение - ничего особо страшного не будет, если проект окажется продуманный и красивый, это украсит вид за окном=)

Вид за окном украсил бы парк, желательно сосновый. А то квартал Лесной, а до леса - "як до неба рачки".
користувач форуму
Ответов: 58
Какие сосны? Высотные краны - это по нашему. Потешились пустырем с проросшими деревьями, а теперь вдыхаем глубже - впереди пыль и строительный дизайн. Неужели кто то верил в школу?
користувач форуму
Ответов: 65
Будет и школа будет еще и садик, а так же поликлиника семейной медицины ну и новый жилой комплекс самом собой. и там еще много чего будет....все это прописано в мистобудивных умовах. вся информация есть в свободном доступе на официальном сайте Броварьской миськой рады. так что все будет.
новий користувач
Ответов: 13
Сможете поделиться ссылкой?
користувач форуму
Ответов: 37
Ev.a писал(а):Сможете поделиться ссылкой?

Я нашёл такое: http://brovary-rada.gov.ua/documents/28642.html

Но в январе это был проект. как обстаят сейчас дела - не могу найти.
користувач форуму
С земельным участком уже похоже уже порешали 23.05.2018 и 20.07.2018. Вот, что то нашел этом сайте (http://brovary-rada.gov.ua/documents/29529.html http://brovary-rada.gov.ua/documents/29529.html). Не буду утверждать, но, вроде у этого участка было другое целевое назначение пару лет назад. Да, а накадастровой карте еще пока остался один не переквалифицированный(под многоквартирный) участок для "школы" за эпицентром на 3,73га. Теперь будем верить, что там будет обещанная школа.
новий користувач
Ответов: 12
Здравствуйте соседи.
Поделитесь опытом пожалуйста.
Сделали перепланировку квартиры (1ка 42.3 кв.м), объединили кухню с балконом (ЖУС вкурсе).

Сейчас оплатили 100% - получили техпаспорт от застройщика с планом до моих изменений.
В отделе регистрации посоветовали переделать техпаспорт со стороны застройщика и только потом регистрироваться право собственности. По их словам это быстрее и дешевле будет.

Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.
Спасибо.
новий користувач
Ответов: 17
bonic писал(а):Здравствуйте соседи.
Поделитесь опытом пожалуйста.
Сделали перепланировку квартиры (1ка 42.3 кв.м), объединили кухню с балконом (ЖУС вкурсе).

Сейчас оплатили 100% - получили техпаспорт от застройщика с планом до моих изменений.
В отделе регистрации посоветовали переделать техпаспорт со стороны застройщика и только потом регистрироваться право собственности. По их словам это быстрее и дешевле будет.

Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.
Спасибо.

Не знаю насчёт прям дешевле, но то, что лучше это сделать сразу, пока свежи маршруты хождения по инстанциям с документами - факт. Сделайте и забудьте, даже если не планируете продавать. Избавите себя от лишней возни потом.
користувач форуму
Вопрос по пожарному датчику. Есть какая то информация работает она с квартир? Лампочка моргает, а реагирование какое то будет при срабатывании на дым?
новий користувач
Ответов: 8
girininkas писал(а):Вопрос по пожарному датчику. Есть какая то информация работает она с квартир? Лампочка моргает, а реагирование какое то будет при срабатывании на дым?

Будет, но только с того, который возле входной двери. Остальные - автономные на батарейках и только пищат. Систему пожарного оповещения периодически испытывают в домах. Работает.
новий користувач
Ответов: 8
А кто платит за электричество по дневному/ночному тарифу? Я что-то разобраться не могу. Заявление в облэнерго написали, а что дальше - не понятно. Считают все как и раньше. Может что-то настраивать в самом счетчике нужно - время, дату и т.д? Но не могу найти информации.
користувач форуму
Ответов: 26
Подождать нужно пару недель!А потом звонить ругаться !!!!У меня было так!)
користувач форуму
Ответов: 34
Интересно, получится ли договорится о незаконных методах борьбы в тайне от застройщика?
IMG_20180914_092047.jpg
новий користувач
Ответов: 15
За нашим домом будет квартал состоящий из 10 разноэтажных домов. Так что лес вдали будет виден только людям живущим с 18этажа и выше. Вот такие пироги соседи: (((
користувач форуму
Ответов: 67
Ната15 писал(а):За нашим домом будет квартал состоящий из 10 разноэтажных домов. Так что лес вдали будет виден только людям живущим с 18этажа и выше. Вот такие пироги соседи: (((

Вас це дивує? Доречі через Ваш будинок, в 3 та 4 взагалі лісу не видно :)
користувач форуму
Ответов: 68
Andrew_6 писал(а):Интересно, получится ли договорится о незаконных методах борьбы в тайне от застройщика?

;)))) ой, это реально очень смешно!!! Интересно понаблюдать за сопротивлением будет
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Лесной квартал"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 33 150 грн./м2
тел: (044) 222 11 22

цена: от 21 500 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 17 807 грн./м2
тел: (044) 227 42 19