Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

користувач форуму
Ответов: 55
А соседи греют стены?
користувач форуму
Ответов: 182
girininkas писал(а):А соседи греют стены?

Соседей нет.
користувач форуму
Да, сложно осознать разницу. Реально за март счет отопление + консьерж 3200, электрика 1000 + вода. Счетчик на отопление тоже есть. Вероятно, у вас внутренняя трешка с длинной теплой стеной на коридор и минимальным расстоянием до счетчика тепла. У нас двушка на две стороны все стены, потолок и пол холодные пока(соседей нет) плюс потери на обогрев 50м коридора от счетчика. Теплая только входная дверь хоть открывай для прогрева. Больше для себя не могу найти объяснений утечек по отоплению. Остальные счетчики понятно это по потреблению.
користувач форуму
Ответов: 58
girininkas писал(а):Да, сложно осознать разницу. Реально за март счет отопление + консьерж 3200, электрика 1000 + вода. Счетчик на отопление тоже есть. Вероятно, у вас внутренняя трешка с длинной теплой стеной на коридор и минимальным расстоянием до счетчика тепла. У нас двушка на две стороны все стены, потолок и пол холодные пока(соседей нет) плюс потери на обогрев 50м коридора от счетчика. Теплая только входная дверь хоть открывай для прогрева. Больше для себя не могу найти объяснений утечек по отоплению. Остальные счетчики понятно это по потреблению.

я Вас успокою, у меня еще хуже, тоже 2-ка, торцевая двухсторонняя и я на 2-ом этаже,- внизу пустые офисные помещения без обогрева, пол холодный, в квартире батареи шкварили март на полную катушку, в квартире температура не более 18 градусов была, по счетчику 2 гкал накрутило, я иногда вечерами выходил в коридор погреться...
користувач форуму
Ответов: 905
girininkas писал(а):Да, сложно осознать разницу. Реально за март счет отопление + консьерж 3200, электрика 1000 + вода. Счетчик на отопление тоже есть. Вероятно, у вас внутренняя трешка с длинной теплой стеной на коридор и минимальным расстоянием до счетчика тепла. У нас двушка на две стороны все стены, потолок и пол холодные пока(соседей нет) плюс потери на обогрев 50м коридора от счетчика. Теплая только входная дверь хоть открывай для прогрева. Больше для себя не могу найти объяснений утечек по отоплению. Остальные счетчики понятно это по потреблению.

Заедут ваши соседи и по ощущениям все поменяется, станет комфортнее. Это правило рабочее.
новий користувач
Ответов: 14
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько где то обойдется оформление самому документов на право собственности. Через юриста Альянса знаю что 1тыс.
користувач форуму
Ответов: 25
Через держ.реєстратора біля 200 грн. Вам обійдеться зробити право власності на квартиру.5 роб.днів по терміну займе і доки на руках
користувач форуму
B V V писал(а):Через держ.реєстратора біля 200 грн. Вам обійдеться зробити право власності на квартиру.5 роб.днів по терміну займе і доки на руках

Уже спрашивали где, что и как - один из соседей выслал где все это можно сделать:

Відділ реєстрації Броварської райдержадміністрації
м.Бровари, вул.Незалежності, 39

Начальник відділу: Грабовецька Наталія Володимирівна
Контактний телефон:

Графік роботи:

Понеділок – четвер з 8:00 до 17:00
П’ятниця з 08:00 до 15-45
Перерва: з 12:00 до 12:45

Вихідні: субота, неділя та святкові дні

Прийом документів для державної реєстрації нерухомості:

Понеділок, середа з 9:00 до 16:30
Прийом документів для державної реєстрації юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців:
Вівторок з 9:00 до 16:30
п’ятниця з 9:00 до 15:30
Видача документів: щоденно (крім четверга) з 13:00. Может ктото знаєт какиє документи нужни на реєстрацию.
новий користувач
Ответов: 14
Спасибо большущее:)
новий користувач
Ответов: 6
Мы ходили на прошлой неделе подавать документы на регистрацию. В отделе облуживания текущих клиентов ЛК нам дали список с документами (и собственно документы), которые нужны для рег.права собственности и сказали идти на Гагарина 18 (на первом этаже стол 2). Очередь в пятницу была всего 2 чел перед нами. Гос пошлина 180 грн (только обязательно сначала зайдите возьмите реквизиты для оплаты и оплатите, потому что без проплаты у вас не примут документы). Ждать 5 рабочих дней. По списку документов могу отписать позже.
nba
новий користувач
Ответов: 9
-anna-anna- писал(а):Мы ходили на прошлой неделе подавать документы на регистрацию. В отделе облуживания текущих клиентов ЛК нам дали список с документами (и собственно документы), которые нужны для рег.права собственности и сказали идти на Гагарина 18 (на первом этаже стол 2). Очередь в пятницу была всего 2 чел перед нами. Гос пошлина 180 грн (только обязательно сначала зайдите возьмите реквизиты для оплаты и оплатите, потому что без проплаты у вас не примут документы). Ждать 5 рабочих дней. По списку документов могу отписать позже.

Добрий день. Напишите какиє документи тужни при регистрации.
користувач форуму
Кто-то что-то слышал когда краны перед окнами поставят очередной высотки?
новий користувач
Ответов: 4
girininkas писал(а):Кто-то что-то слышал когда краны перед окнами поставят очередной высотки?

Набор слов, ей Богу. Пользуйтесь знаками препинания и повторите вопрос.
користувач форуму
Причем тут Бог до безграмотности:) Вопрос был: когда будут строить "школу"?
новий користувач
Ответов: 6
nba писал(а):
Добрий день. Напишите какиє документи тужни при регистрации.
viber image.jpg
користувач форуму
Ответов: 151
girininkas писал(а):Цифры реальные. Все зависит от размеров квартиры и семьи, и, конечно, уровня потребления сервиса. Квартира 70м2 без соседей, отопление - чтобы было тепло для детей, проветривание иногда, а то стеклопыль лезет со всех щелей из коридора, электроподогрев полов в санузлах , бойлер для семьи 4 человек, приготовление еды на электроплите, чайник, микроволновка, вода 10 кубов - то так и выходит до 5000грн. Это для зимы, для лета посмотрим.

Как-то много у ВАС. При аналогичных входных данных, максимальная сумма была 3000.
користувач форуму
[quote="-anna-anna-"][/quote]

Этот файл будет полезен в ветке каждого из новых ЖК. Хожу читаю, многие спрашивают.
користувач форуму
Ответов: 585
girininkas писал(а):Причем тут Бог до безграмотности:) Вопрос был: когда будут строить "школу"?

про школу уже кому-то хорошо ответили: попробуйте спросить у городских властей, школа в их компетенции.
користувач форуму
Сегодня увидел засыпанную окурками крышу козырька первого парадного. Ну и свинство. Как под общагой. И что это строители? Или может это жильцы со своих окон окурки бросают?
користувач форуму
Сегодня увидел засыпанную окурками крышу козырька первого парадного. Ну и свинство. Как под общагой. И что это строители? Или может это жильцы со своих окон окурки бросают?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Лесной квартал"

dsf