Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .135137. . .150
14 фев 2018 18:22
Цитата "Irysik28":
Соседи, кому нужен козлик, можете забрать в 3 подьезде на 17 этаже

Уже забрали :)
14 фев 2018 20:14
Цитата "Lamps8":
2-й подъезд, такого не наблюдается вроде. Вода не сильно горячая, но чистая :notsure:

странно тоже 2 подъезд... наверное от этажа зависит... интересно сколько нужно спускать чтобы это прошло....
15 фев 2018 17:01
Всем привет. Подскажите жителям 9 дома, сколько времени в среднем у Вас проходило между получением ключей при просмотре и получением права собственности.

У кого ее оформляли: частный нотариус, приватний нотариус, юристы лесного квартала. Мож какие-то подводные камни?
16 фев 2018 08:01
Цитата "bazeda":
Всем привет. Подскажите жителям 9 дома, сколько времени в среднем у Вас проходило между получением ключей при просмотре и получением права собственности.

У кого ее оформляли: частный нотариус, приватний нотариус, юристы лесного квартала. Мож какие-то подводные камни?

Документы получили через месяц-полтора, (в августе получили ключи, в сентябре получили документы, в октябре уже прописались), оформляли у юристов лесного квартала, никаких подводных камней, желаю удачи!
16 фев 2018 08:05
Цитата "bazeda":
Всем привет. Подскажите жителям 9 дома, сколько времени в среднем у Вас проходило между получением ключей при просмотре и получением права собственности.

У кого ее оформляли: частный нотариус, приватний нотариус, юристы лесного квартала. Мож какие-то подводные камни?

Ну во первых разные способы покупки квартир у людей и разные сроки соответственно и разная цена.
При паевой схеме вышло где-то 2 месяца между получением ключей и получением права собственности. Делали через частного нотариуса с которым Альянс системно сотрудничает
16 фев 2018 09:12
Оформили в отделе регистрации г. Бровары,
Если схема покупки квартиры была по деривативу-160грн(5 роб.дней и документи на руках)
16 фев 2018 20:48
Цитата "B V V":
Оформили в отделе регистрации г. Бровары,
Если схема покупки квартиры была по деривативу-160грн(5 роб.дней и документи на руках)


Точно также оформлял. Все необходимые документы выдадут, а переплачивать 1000 грн, за то что бы их отнесли в отдел регистрации юристы Альянса не стоит.
16 фев 2018 21:38
Всем спасибо, за ответы и советы. Еще был бы благодарен если бы кто-то рассказал где находится "отдел регистрации г. Бровары" и как к нему лучше добраться из Киева. Так как пока мои познания о Броварах заканчиваются остановкой Лесного квартала и Терминалом. :shuffle:
17 фев 2018 09:03
Цитата "bazeda":
Всем привет. Подскажите жителям 9 дома, сколько времени в среднем у Вас проходило между получением ключей при просмотре и получением права собственности.

У кого ее оформляли: частный нотариус, приватний нотариус, юристы лесного квартала. Мож какие-то подводные камни?

покупали квартиру, когда дом был сдан- в октябре месяце. от момента получения ключей- через пару дней после просмотра, до получения документов прошло меньше недели. Все очень ( на удивление) быстро. Без подводных камней. Юрист лесного квартала.
17 фев 2018 21:03
Цитата "bazeda":
Всем спасибо, за ответы и советы. Еще был бы благодарен если бы кто-то рассказал где находится "отдел регистрации г. Бровары" и как к нему лучше добраться из Киева. Так как пока мои познания о Броварах заканчиваются остановкой Лесного квартала и Терминалом. :shuffle:

Відділ реєстрації Броварської райдержадміністрації
м.Бровари, вул.Незалежності, 39

Начальник відділу: Грабовецька Наталія Володимирівна
Контактний телефон:

Графік роботи:

Понеділок – четвер з 8:00 до 17:00
П’ятниця з 08:00 до 15-45
Перерва: з 12:00 до 12:45

Вихідні: субота, неділя та святкові дні

Прийом документів для державної реєстрації нерухомості:

Понеділок, середа з 9:00 до 16:30
Прийом документів для державної реєстрації юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців:
Вівторок з 9:00 до 16:30
п’ятниця з 9:00 до 15:30
Видача документів: щоденно (крім четверга) з 13:00. Может ктото знаєт какиє документи нужни на реєстрацию.
18 фев 2018 07:05
Дякую!
19 фев 2018 07:20
Цитата "FishHunter":

Водонагреватель планируем установить в туалете над стиральной машиной

Я поставил в туалете и закрыл перегородкой с люком скрытого монтажа.
19 фев 2018 08:11
Цитата "girininkas":

Я поставил в туалете и закрыл перегородкой с люком скрытого монтажа.

Отличное решение, я тоже к такому варианту более склоняюсь, скорее всего так и сделаю. Спасибо!
19 фев 2018 09:35
Цитата "girininkas":

Я поставил в туалете и закрыл перегородкой с люком скрытого монтажа.

а можно разузнать по-подробней- что за зверь такой "люк скрытого монтажа"? может, и нам надо, но мы о нем не знаем)))
19 фев 2018 12:41
Скрытый монтаж красиво,но бойлеры иногда текут и вслучае протечки очень большая вероятность,что вы не увидите и будут затоплены соседи снизу.
19 фев 2018 12:53
Цитата "Serjio734":
Скрытый монтаж красиво,но бойлеры иногда текут и вслучае протечки очень большая вероятность,что вы не увидите и будут затоплены соседи снизу.

А так же требуют обслуживания, да и срок службы их порядка 10лет.
20 фев 2018 07:47
Не оформляйте право собственности в Альянсе, это развод, переплата 840 грн да и ещё в тех паспорте не будет указано ваше имя и фамилия!
Не поленитесь потратье пол дня и оформите в гос.регистратора!
20 фев 2018 09:25
Цитата "Lenasia":

а можно разузнать по-подробней- что за зверь такой "люк скрытого монтажа"? может, и нам надо, но мы о нем не знаем)))

Это довольно большая дверь, которая скрыта за плиткой и практически малозаметна. Дверь бывает одинарная и на две с открыванием на две стороны. Я поставил 70х100см одинарную. места на ревизию бойлера(80л) вроде хватает. Размеры связаны с размером плитки и это важно. Можно почитать на сайте superlukкомюа. Если не стандартный, то изготовляется 2 недели. Но по моему, это максимальный размер по ширине для одинарной двери.
20 фев 2018 14:11
Цитата "Serjio734":
Скрытый монтаж красиво,но бойлеры иногда текут и вслучае протечки очень большая вероятность,что вы не увидите и будут затоплены соседи снизу.


У меня на одной съемной квартире такая беда произошла. Менять пришлось бойлер, тоже зашит был, рихтовали потом пол ванной..
20 фев 2018 16:30
Цитата "Myfloor":
Не оформляйте право собственности в Альянсе, это развод, переплата 840 грн да и ещё в тех паспорте не будет указано ваше имя и фамилия!
Не поленитесь потратье пол дня и оформите в гос.регистратора!
А зачем в техпаспорте на квартиру ваши имя-фамилия?
(это ведь не право власности)- или если я ошибаюсь,- поправьте- обьясните пожалуйста? Или если сменится власник- то техпаспорт тоже надо менять? Спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .135137. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx