Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .123125. . .150
19 ноя 2017 15:05
ставили термоголовки запускали отопление сами. все что надо это одна обычная плоская отвертка для стравливания воздуха с радиаторов через кран маевского. все просто никаких проблем.
19 ноя 2017 15:12
Да все просто. Свинтил колпачок,выставил максимальное значение на терморегуляторе, установил его на место колпачка, затянул гайку
19 ноя 2017 20:13
Самое главное при стравливании воздуха, откручивайте чуть-чуть!... что бы вода стекала ..
Не выкручивайте полностью.. !
21 ноя 2017 21:24
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, все эти заявления которые нужно в жеке писать, (на запуск отопления, подключения електричества, терморегуляторы и тд...) должен писать непосредственно владелец квартиры или не обязательно? К примеру муж владелец, я могу писать эти заявления?
22 ноя 2017 06:52
Цитата "Bashta":
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, все эти заявления которые нужно в жеке писать, (на запуск отопления, подключения електричества, терморегуляторы и тд...) должен писать непосредственно владелец квартиры или не обязательно? К примеру муж владелец, я могу писать эти заявления?

У меня супруга получала
25 ноя 2017 08:22
Скажите, пожалуйста, тариф по свету и сейчас как для юр.лиц? Собираюсь купить в 6 доме по переуступке...
25 ноя 2017 09:55
Цитата "Ellenn":
Скажите, пожалуйста, тариф по свету и сейчас как для юр.лиц? Собираюсь купить в 6 доме по переуступке...


1.68 грн
25 ноя 2017 17:05
Здравствуйте,соседи! Сейчас заметил что окна, которые от застройщика, чуток сифонят. Есть необходимость подрегулировать. Вроде как говорили что на них есть какая-то гарантия. Подскажите кому звонить по поводу регулировки?
25 ноя 2017 18:48
Цитата "borys1":
Здравствуйте,соседи! Сейчас заметил что окна, которые от застройщика, чуток сифонят. Есть необходимость подрегулировать. Вроде как говорили что на них есть какая-то гарантия. Подскажите кому звонить по поводу регулировки?


У главного инженера
26 ноя 2017 10:46
Цитата "juls ":


1.68 грн

Дом 6А? У вас в договоре 1,68? Потому что у нас в договоре нет ничего, а менеджер вообще сказал, что будет выше чем 2 грн какой-то период. Цифра странная конечно. Прораб говорил, что вообще тариф дифференцированный...

Кроме того, если кто уже платил, сколько стоит куб горячей воды и куб холодной (включая отведение)? У нас в договоре около 63 грн с полотенцесушителем и около 58 грн без, так ли это?

Спасибо!
26 ноя 2017 22:29
Цитата "Lenasia":

Дом 6А? У вас в договоре 1,68? Потому что у нас в договоре нет ничего, а менеджер вообще сказал, что будет выше чем 2 грн какой-то период. Цифра странная конечно. Прораб говорил, что вообще тариф дифференцированный...

Кроме того, если кто уже платил, сколько стоит куб горячей воды и куб холодной (включая отведение)? У нас в договоре около 63 грн с полотенцесушителем и около 58 грн без, так ли это?

Спасибо!


Ага, 6а
Когда я подписывала договора (где-то неделю назад) в ЖУС сказали, что тариф был 2.24 потом сделали 1.68. То есть не важно сколько ты спалил 50 или 150 кВт. Ну, посмотрим, что придёт в платёжках.
По воде да, у меня такие же тарифы.
По отоплению 1134 грн, если не ошибаюсь...
27 ноя 2017 07:34
Цитата "Romaty":
Разводку любой электрик может сделать, а вот толковый электрик сделает толковую разводку:)
Но как показывает практика таких мало

Мало! И контакты таких электриков обычно можно узнать только от знакомых, которые уже испробовали работу на себе..Всему, что пишут в интернете (если речь идет о рекламе, а не о форумах) я уже давно перестал верить..
28 ноя 2017 11:03
Тариф за 1 кВт.ч 1,98 по платежке за
И будьте внимательны, если вы не оплачиваете коммуналку, то вам просто отключают электричество! Это, якобы, указано в договоре.
28 ноя 2017 11:03
...по платежке за октябрь.
28 ноя 2017 11:35
Цитата "Olya ":
Тариф за 1 кВт.ч 1,98 по платежке за
И будьте внимательны, если вы не оплачиваете коммуналку, то вам просто отключают электричество! Это, якобы, указано в договоре.


С ноября значит 1.68. Посмотрим, что они выставят за ноябрь
28 ноя 2017 14:06
Шановні мешканці 6а хто вже включив опалення в квартирі, не було у вас проблеми з температурою? Вкл.в одній кімнаті регулятор на 5 трішки тільки тепла труба, в кімнаті холодно, а в іншій кімнаті стоїть регулятор на 3 а труба аж гаряченна. Де подвох? Що ми робимо не правильно? Може хтось в цьому розуміється, будемо вдячні:)
28 ноя 2017 14:12
Цитата "Ната15":
Шановні мешканці 6а хто вже включив опалення в квартирі, не було у вас проблеми з температурою? Вкл.в одній кімнаті регулятор на 5 трішки тільки тепла труба, в кімнаті холодно, а в іншій кімнаті стоїть регулятор на 3 а труба аж гаряченна. Де подвох? Що ми робимо не правильно? Може хтось в цьому розуміється, будемо вдячні:)

Возможно, термоклапан предварительной настройки на радиаторе сильно зажат, тогда термоголовкой что регулируй что нет - толку не будет, это при условии что Вы воздух с радиатора через кран маевского стравили, а вообще вызовите сантехника, все решат я думаю.
28 ноя 2017 20:00
Дякую. Спускаємо трохи воду а там подивимось, мабуть все ж таки прийдеться визвати сантехніка.
28 ноя 2017 21:48
Добрый день всем!
Планирую купить квартиру в 6д. Посмотрели - все понравилось. У хозяина на руках: техпаспорт, вытяг (право собственности).
Кто-то покупал "С рук"??? Поделитесь советом, как все оформляется, проверяется...и вообще что за чем делается ....никогда не сталкивалась.Буду очень благодарна.
29 ноя 2017 09:55
Подскажите, кто делал стены машинной штукатуркой, вам армировали сеткой?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .123125. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx