Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .122124. . .150
13 ноя 2017 19:34
спасибо за информацию!
14 ноя 2017 15:47
Нужен еще совет. Может кто столкнулся с такой проблемой.
Батареи в квартире установлены без термоклапанов и поэтому нельзя установить терморегуляторы.
а к кому обращаться по этому поводу? и может у кого-то тоже такая проблема возникла. помогите,пожалуйста, с советом что делать.


:???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???:
14 ноя 2017 16:30
Хозяева квартиры 296 что на 12 этаже вы топите соседей снизу, отзовитесь, кран холодной воды крутится, значит есть утечка, уже перекрыли, но капает с потолка аж на 8 этаже
14 ноя 2017 21:30
Прошу прощение топит квартира 298 на 12 этаже двушка двусторонняя, по ошибке от консьержки номер неправильно написал
15 ноя 2017 07:19
Цитата "ir4ik7_15":
Нужен еще совет. Может кто столкнулся с такой проблемой.
Батареи в квартире установлены без термоклапанов и поэтому нельзя установить терморегуляторы.
а к кому обращаться по этому поводу? и может у кого-то тоже такая проблема возникла. помогите,пожалуйста, с советом что делать.


:???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???:

Думаю можно купить для такого типа батарей краны на которые подходят термоголовки из ЖУСа. Или купить качественные другие вместе с термоголовками:) Вызвать сантехника и он легко их поменяет. Батареи легко локально перекрываются. Для замены даже не потребуется спускать воду с радиатора и выключать отопление.
15 ноя 2017 08:47
Нужен еще совет. Может кто столкнулся с такой проблемой.
Батареи в квартире установлены без термоклапанов и поэтому нельзя установить терморегуляторы.
а к кому обращаться по этому поводу? и может у кого-то тоже такая проблема возникла. помогите,пожалуйста, с советом что делать.


:???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???:

У кого их нет надо обратится туда где выдавали ключи они пришлют сантехника и он установит все бесплатно.Это так у многих было!
15 ноя 2017 20:52
Клапаны на батареи выдают БЕСПЛАТНО там где вам давали ключи. Они же их устанавливают тоже БЕСПЛАТНО. Терморегуляторы выдает главный инженер по четвергам в ЖУС с 16:00 до 18:00, но терморегуляторы лучше ставить после ремонта, чтобы их не заляпать. Отопление и проверку батареи я просила включить также у главного инженера, чтобы не дай бог ничего не потекло и прорвало...
15 ноя 2017 20:59
Цитата "Марина 77777":
Подскажите пожалуйста, кто то уже оформлял право совственности?


Я оформила. Все делается быстро и просто если покупка была через дериватив . Собираете пакет документов (список даёт а отделе продаж). Идёте в горсовет (белое здание по правую сторону возле парка) 1й этаж направо, кабинет 110 вроде бы, там спросите. С собой иметь оригиналы и копии документов, и обычную белую бумажную папку для документов. Оплатить нужно пошлину 160 грн. Через 5 рабочих дней получаете вытяг о право собственности. Работают они, вроде с 9 ти до 16:00, а какие то дни до 15:00 точно не помню...
15 ноя 2017 21:03
Цитата "girininkas":
Посоветуйте провайдера интернет в нашем доме. Пора делать разводку кабеля.


Многие выбирают Скайнет. Также местные рекомендовали мне скайнет. В квартиру протягивают бесплатно. За вызов платите всего лишь 50 грн. Если нужен кабель для проводки в квартире, они сразу продают за 10 грн за метр,никуда бегать не нужно
16 ноя 2017 09:26
Цитата "juls ":
Клапаны на батареи выдают БЕСПЛАТНО там где вам давали ключи, Они же их устанавливают тоже БЕСПЛАТНО. Терморегуляторы выдает главный инженер по четвергам в ЖУС с 16:00 до 18:00, но терморегуляторы лучше ставить после ремонта, чтобы их не заляпать. Отопление и проверку батареи я просила включить также у главного инженера, чтобы не дай бог ничего не потекло и прорвало...



Спасибо большое.
16 ноя 2017 20:11
Цитата "juls ":


Многие выбирают Скайнет. Также местные рекомендовали мне скайнет. В квартиру протягивают бесплатно. За вызов платите всего лишь 50 грн. Если нужен кабель для проводки в квартире, они сразу продают за 10 грн за метр,никуда бегать не нужно


Нам электрик при монтаже провёл ТВ кабель во все комнаты, где будут ТВ и интернет кабель там, где будет роутер. Специалист подключающий интернет и ТВ будет подключаться уже к смонтированной системе кабелей. Зачем прямо сейчас вызывать провайдера? Пусть всё сделает электрик
16 ноя 2017 21:18
Цитата "Lenasia":


Нам электрик при монтаже провёл ТВ кабель во все комнаты, где будут ТВ и интернет кабель там, где будет роутер. Специалист подключающий интернет и ТВ будет подключаться уже к смонтированной системе кабелей. Зачем прямо сейчас вызывать провайдера? Пусть всё сделает электрик

пожалуй, вы правы - разводку может сделать толковый электрик, вряд ли он откажется. Зато на момент подключения интернета у вас все будет готово и кабеля не будут торчать в самых неподходящих местах.
16 ноя 2017 21:41
Разводку любой электрик может сделать, а вот толковый электрик сделает толковую разводку:)
Но как показывает практика таких мало
16 ноя 2017 21:59
Цитата "Romaty":
Разводку любой электрик может сделать, а вот толковый электрик сделает толковую разводку:)
Но как показывает практика таких мало

с этим даже спорить бессмысленно) Тут уже давали контакты толковых электриков в услугах. Надо найти и узнать, делали ли им разводку.
17 ноя 2017 04:27
Цитата "Lenasia":


Нам электрик при монтаже провёл ТВ кабель во все комнаты, где будут ТВ и интернет кабель там, где будет роутер. Специалист подключающий интернет и ТВ будет подключаться уже к смонтированной системе кабелей. Зачем прямо сейчас вызывать провайдера? Пусть всё сделает электрик


Я вызвала специалиста скайнет, он подвёл в квартиру кабель интернет/тв, проконсультировалась как лучше и куда (в коридоре вай фай остаётся, тв и на кухню и комнату, интернет второй провод в комнату под смарт тв) Купила у него кабель столько сколько нужно (я в этих делах не шарю, плюс на съёмной квартире у меня стоят тюнеры на тв и интернет, а у них кабель прямой без доп оборудования, то есть уже розетки не нужны, нужна одна на вай фай) ,и мой электрик сделал разводку. После ремонта вызываю Скайнет и они уже делают подключение, идёт абонплата. Усе))))
17 ноя 2017 12:14
Может кто-то сдает в аренду строительный козёл или продаёт?
18 ноя 2017 08:34
Ув. жильцы дома №6, кто уже проживает в этом доме.
Подскажите пожалуйста, в комнатах где нет застекленного балкона, а просто окно на улицу как с шумоизоляцией? Вы слышите крики с улицы? Машины и тд.?
Интересует качество окон, их шумоизоляция и место шумное\не шумное. Заранее спасибо за ответ!
18 ноя 2017 13:48
Я пока не живу, ремонт идёт,но часто там бываю... Не заметила шум с улицы , возможно из-за того, что окна во двор
18 ноя 2017 14:54
Здравствуйте! Уже спрашивала, но никто не ответил! Владельцы двушек (комнаты на две стороны), пожалуйста, поделитесь полными размерами квартиры. В отделе продаж не дают инфо, а хотелось бы определится с перепланировкой до получения ключей. Мы соседи с 9 дома.
19 ноя 2017 14:05
Всем привет!
1. Кто нибудь самостоятельно устанавливал головки терморегулятора?
2. Нужно ли спустать воздух из батарей и как это делается, реально это сделать самому без главного инженера?

Буду благодарен за ответы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .122124. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее