Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .119121. . .150
02 ноя 2017 20:32
Цитата "girininkas":

Буду на выходные эти делать закладку скажу по цене сколько выйдет. Кондиционерщик проверенный, если интересно можете сами уточнить ориентировочные цены на установку. ноль пятьдесят четыришесть девять двадцать один один три, Роман.

Спасибо, буду ждать ответ по стоимости
03 ноя 2017 07:18
Добрый день, подскажите, кто знает где и как происходит прописка в квартиру, куда обращаться и что нужно для этого?
03 ноя 2017 08:30
Цитата "Игорь Геннадиевич":
Добрый день, подскажите, кто знает где и как происходит прописка в квартиру, куда обращаться и что нужно для этого?

Реєстрацію місця проживання можна зробити за вдресою м. Бровари, вул. Бульвар Незалежності, 3
При собі треба мати - паспорт, право власності(якщо ви не власник квартири, то треба щоб з вами був особисто власник), квитанцію про оплату(реквізити дадуть на місці)
03 ноя 2017 09:59
Всем привет!

Нужен плиточник - посоветуйте, пожалуйста.

Спасибо
04 ноя 2017 18:27
Цитата "Игорь Геннадиевич":
Добрый день, подскажите, кто знает где и как происходит прописка в квартиру, куда обращаться и что нужно для этого?

О военкомате не забудьте ;) Где-то возле Варуса находится.
05 ноя 2017 12:23
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, планировку двушка двухсторонняя ( имею в виду по метрах каждых стен). Мы купили квартиру в 9м доме, но точные размеры пока не говорят, только общую квадратуру... ждём замеров БТИ, а хотелось бы уже сделать примерные набросы планировки)
06 ноя 2017 07:21
Цитата "Creator7":

О военкомате не забудьте ;) Где-то возле Варуса находится.

само собой) Спасибо
06 ноя 2017 07:31
Ребята подскажите по плитке. Подошли к укладке плитки и ужаснулись, работа стоит дороже самой плитки в два раза, при чем если раньше ты платил за квадрат работы и туда уже все входило, то теперь за подрезку отдельно, за отверстия отдельно, расшивка тоже... то суммарно за все работы набегает цифра за квадрат 400 грн???
06 ноя 2017 07:52
Цитата "Игорь Геннадиевич":
Ребята подскажите по плитке. Подошли к укладке плитки и ужаснулись, работа стоит дороже самой плитки в два раза, при чем если раньше ты платил за квадрат работы и туда уже все входило, то теперь за подрезку отдельно, за отверстия отдельно, расшивка тоже... то суммарно за все работы набегает цифра за квадрат 400 грн???


Напишите на Кабанчике запрос, поставьте свою цену 100% будет мастер, который сделает это дешевле и качественно.
А я видимо буду сама все делать, и плитку укладывать и электрику можно с экономить на мебель и тд.
06 ноя 2017 08:08
Цитата "Irysik28":

Спасибо, буду ждать ответ по стоимости

В итоге обошлось за две трассы 4000грн. Трубы качественные. Длинна до наружного блока до 4,5м. Дренаж на вентилятор. У меня не реально провести дренажную трубу до канализации. Это не позволяет высота дверных проемов и несущие стены! Еще штробу 6х6см штукатурить надо.
Работа ужасно грязная. Пыли красной полная квартира.
06 ноя 2017 11:20
В этой ситуации рекомендую штроборез плюс пылесос. Как говориться и самому приятно такую работу делать и людям не гадите
06 ноя 2017 14:51
Добрый день соседи! Подскажите пожалуйста может кто знает когда мы сможем заключить договора с Киевоблэнерго что бы платить за электроэнергию по тарифам для населения а не предприятий????????????????
06 ноя 2017 14:59
Цитата "Borid":
Добрый день соседи! Подскажите пожалуйста может кто знает когда мы сможем заключить договора с Киевоблэнерго что бы платить за электроэнергию по тарифам для населения а не предприятий????????????????

Вот такой же вопрос!!! Ибо пришедшая платежка огорчила мягко-говоря. Сегодня звонил в ЖУС. Ответ такой - когда в право собственности вступит процентов 70-80 жильцов. Пока около 20%. Это ж трындец сколько может длиться.... Никто случайно не знает сколько этот процесс длился в предыдущих домах?
06 ноя 2017 15:44
Цитата "maxxx2015":

Вот такой же вопрос!!! Ибо пришедшая платежка огорчила мягко-говоря. Сегодня звонил в ЖУС. Ответ такой - когда в право собственности вступит процентов 70-80 жильцов. Пока около 20%. Это ж трындец сколько может длиться.... Никто случайно не знает сколько этот процесс длился в предыдущих домах?
Расстрою Вас, но мы уже год так платим, хотя обещали несколько месяцев
06 ноя 2017 15:47
Цитата "Borid":
Добрый день соседи! Подскажите пожалуйста может кто знает когда мы сможем заключить договора с Киевоблэнерго что бы платить за электроэнергию по тарифам для населения а не предприятий????????????????
Цитата "maxxx2015":

Вот такой же вопрос!!! Ибо пришедшая платежка огорчила мягко-говоря. Сегодня звонил в ЖУС. Ответ такой - когда в право собственности вступит процентов 70-80 жильцов. Пока около 20%. Это ж трындец сколько может длиться.... Никто случайно не знает сколько этот процесс длился в предыдущих домах?

Извольте спросить а сколько ж Вы заплатили? Я будущий житель однушки 9-го дома. Судьба то ведь будет такая же!!!!
06 ноя 2017 18:09
Цитата "maxxx2015":

Вот такой же вопрос!!! Ибо пришедшая платежка огорчила мягко-говоря. Сегодня звонил в ЖУС. Ответ такой - когда в право собственности вступит процентов 70-80 жильцов. Пока около 20%. Это ж трындец сколько может длиться.... Никто случайно не знает сколько этот процесс длился в предыдущих домах?

А как сразу после получения ключей можно оформлять право собственности? или через какое-то время?
06 ноя 2017 18:45
Доброе времени суток, ищу соседей, а именно 1-я секция 16-й этаж.
Квартиры 132, 133, 134.
Вопрос организации доступа к отсеку с комуникациями отопления.
Просьба связаться по мейлу: bonibobbi@gmail.com
06 ноя 2017 20:01
Цитата "NOVOBUT":

Извольте спросить а сколько ж Вы заплатили? Я будущий житель однушки 9-го дома. Судьба то ведь будет такая же!!!!

платежка за октябрь = 3200 грн. электроэнергия в ней за 2 мес, так как до этого не платили. о остальное за 1. электроэнергии на 1167 квт на 2300 грн...
06 ноя 2017 20:02
Цитата "Elina ":

А как сразу после получения ключей можно оформлять право собственности? или через какое-то время?

если у вас полная оплата - то можно сразу конечно.
06 ноя 2017 20:04
Цитата "MissN":
Расстрою Вас, но мы уже год так платим, хотя обещали несколько месяцев

какая то бредовая ситуация.... учитывая что дома полностью на электрике и рассрочек много... так можно ждать несколько лет пока наберется 70% с правами собственности. наверное нужно пробовать как то решить этот вопрос так как пахнет тупо кидаловом
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .119121. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее