Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .114116. . .150
14 окт 2017 09:10
Цитата "Romaty":

Если не ошибаюсь, 4 000
Включая сами мешки, их вышло 110 штук.

Спасибо!
14 окт 2017 21:32
Цитата "Андрей44":
Внимание!!!
Будьте очень внимательны!
Ремонт - это черная дыра :faceoff:
Грунтовка стен!!!
Мне посчитали трижды грунтовку стен (15 грн/м2)
1. Перед штукатуркой
2. Перед шпаклёвкой
3. После шпаклёвки (типа перед обоями)
Это невидимые работы. Может их и небыло совсем. Проконсультируйтесь со знакомыми ремонтниками - может это перебор :ded:
Короб!!!
Ткакая штука из гипосокартона на потолке, туда вкручивают красивые лампочки и он красиво светится и еще к нему карниз иногда вешают для штор.
Так вот - он у меня, наверное, был создан из золота. Его монтаж, та же шпаклёвка, грунтовка, покраска, там еще какие-то уголки и т.д. и т.п. - ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕНЫ НА ВОЗДУХ :faceoff:

Сосед, мы с таким ВОЗДУХОМ сталкиваемся каждый раз.
По грунтовке конечно прикольно строители придумали, а по гипсокартонным конструкциям может и правда, как оказалось недешевое удовольствие на сегодня если делать с него потолок.
А вообще перед каждым этапом ремонтных работ, рекомендую потратить 1-2 вечера за компютером и как минимум посмотреть на ютубе как правильно делается та или инная работа, информации в сети вагон!
К примеру мы с женой за 3 дня (вечерами после работы) утеплили стиродуром балкон, самое сложное было лично для нас зарезать ровно угли, конечно для таких мелких работ надо и минимальный набор инструмента, если нету чем делать, то тогда онли мастера. ;)
15 окт 2017 06:38
Сантехник Богдан Маслянка, на ютубе много у него роликов его работ.[/quote]

Скажите, пожалуйста, лично у Вас он делал? Если да - то какие именно работы и во сколько это обошлось?
16 окт 2017 07:33
Цитата "Котосоник":
Сантехник Богдан Маслянка, на ютубе много у него роликов его работ.


Скажите, пожалуйста, лично у Вас он делал? Если да - то какие именно работы и во сколько это обошлось?[/quote]
Добрый день, Богдан будет делать сантехнику у нас где-то через месяц, по работам вышло 1150 у.е.
В эту стоимость входит сборка сантех шкафа с нуля, вся разводка води по квартире, перенос батарей и т.д.
16 окт 2017 08:16
Можна запитати сусідів, підписавших розросчку?
Після здачі дома в експлуатацію внутрішній курс $ не міняється? Іншими словами -- більше платити не потрібно? (Якщо прирівняти вн.курс до курсу нбу - то це буде більше чим 2,5 рази).

П.с. для мене договір розрочки -- сплошна загадка і можливий розводняк в буль-який день саме із-за внутрішнього курсу $.
16 окт 2017 13:40
Добрый день. Кто может подсказать, что за полая труба большого диаметра выходит в 2-ке из под пола? (см. фото)???!!!????
16 окт 2017 13:44
Подскажите - кто уже с каким интернет-операторов работает, или обращался?
16 окт 2017 14:08
Цитата "Андрей44":

Последовательность моего ремонта:
Разводка электрики
Разводка сантехники
Стены:
Грунтовка-штукатурка-грунтовка-шпаклёвка-грунтовка-обои.
Ванная-туалет:
Стяжка-(плитка на пол)-(покраска стен)
Пол:
Линолеум (брал для начала самый дешевый за 65 грн/м2)
Ванная, бойлер, унитаз, раковина, стиралка.
Всё пока обошлось в 150 000 грн. 8-)


Здравствуйте! А можно у вас попросить фото ванной, какая она вышла с выкрашеными стенами?! А то вот я хочу, но мужу не могу донести, что будет хорошо, картинки в интернете его не убеждают, ему интересно как это в реальности будет выглядеть! Если не сложно, покажите пожалуйста!
16 окт 2017 22:36
Это выводы для интернета и кабельного. Провода, которые торчат с трубок не вынимайте, когда заключите договор с провайдером - мастер привяжет до проводов кабеля и затащит чз трубки в квартиру.
17 окт 2017 05:28
Краще, щоб затягнув ці кабелі в потрібне місце електромонтажник. Коли приходить інтернет-провайдер, то ремонт в квартирі вже готовий. А роутер хочеться, наприклад, щоб стояв в іншому місці. Не тягати ж ці кабелі потім по плінтусах, під ковриками, диванами...
Те саме і про TV кабель.
17 окт 2017 05:50
Цитата "Ната15":
А контакти можете дати☺?

0976917453 Сергей установка окон
17 окт 2017 06:29
Цитата "cerwer":
Краще, щоб затягнув ці кабелі в потрібне місце електромонтажник. Коли приходить інтернет-провайдер, то ремонт в квартирі вже готовий. А роутер хочеться, наприклад, щоб стояв в іншому місці. Не тягати ж ці кабелі потім по плінтусах, під ковриками, диванами...
Те саме і про TV кабель.


:yes: Мы вызывали мастера инет-провайдера (50грн. вызов Скайнет, например) в день, когда вышли электрики, параллельно все сделал.
17 окт 2017 08:27
Цитата "IanaIana":


:yes: Мы вызывали мастера инет-провайдера (50грн. вызов Скайнет, например) в день, когда вышли электрики, параллельно все сделал.

:super:
А у меня такая мысль родилась по окончанию ремонта :'(
17 окт 2017 09:40
Цитата "Bashta":


Здравствуйте! А можно у вас попросить фото ванной, какая она вышла с выкрашеными стенами?! А то вот я хочу, но мужу не могу донести, что будет хорошо, картинки в интернете его не убеждают, ему интересно как это в реальности будет выглядеть! Если не сложно, покажите пожалуйста!

а чого вибрали фарбувати стіни?
із досвіду скажу - не практичний варіант, у ванній кімнаті постійна вологість і фарба не завжди витримує.
17 окт 2017 09:42
Цитата "Андрей44":

:super:
А у меня такая мысль родилась по окончанию ремонта :'(

все ще можна виправити - кабель можна пустити під плінтусом, а роутер заховати в найближчу тумбу або шафу.
17 окт 2017 10:10
Цитата "Heroes":
Можна запитати сусідів, підписавших розросчку?
Після здачі дома в експлуатацію внутрішній курс $ не міняється? Іншими словами -- більше платити не потрібно? (Якщо прирівняти вн.курс до курсу нбу - то це буде більше чим 2,5 рази).

П.с. для мене договір розрочки -- сплошна загадка і можливий розводняк в буль-який день саме із-за внутрішнього курсу $.

Нас запевнили що вн.курс не буде мінятись. Єдине що може його змінити це курс $за 40...Будемо надіятись що курс буде стабільним.
17 окт 2017 10:10
Цитата "Heroes":
Можна запитати сусідів, підписавших розросчку?
Після здачі дома в експлуатацію внутрішній курс $ не міняється? Іншими словами -- більше платити не потрібно? (Якщо прирівняти вн.курс до курсу нбу - то це буде більше чим 2,5 рази).

П.с. для мене договір розрочки -- сплошна загадка і можливий розводняк в буль-який день саме із-за внутрішнього курсу $.

Нас запевнили що вн.курс не буде мінятись. Єдине що може його змінити це курс $за 40...Будемо надіятись що курс буде стабільним.
17 окт 2017 10:26
Цитата "Lkvar":

а чого вибрали фарбувати стіни?
із досвіду скажу - не практичний варіант, у ванній кімнаті постійна вологість і фарба не з

Мне нравится))) аргумент конечно так себе!))))) окончательно ещё не решили, но мне бы хотелось, я ещё взвешиваю все за и против! Я вообще во всей квартире хочу стены покрасить, а не клеить обоями. Если у кого есть рекомендации, за/против из личного опыта с удовольствием выслушаю!!!! Что касается конкретно ванной, то задумка была 80 см от пола выложить плиткой остальное покрасить, и ну мокрые места (ванна/душевая) там все плиткой до потолка! Влажность да, высокая... но для этого же вроде как придумали специальные краски, потолки в ванной красят они прекрасно себя ведут, почему стены не выдержат? (При условии, что мокрые места будут в плитке).
Ещё раз повторюсь с удовольствием выслушаю рекомендации из личного опыта!)
17 окт 2017 10:43
Цитата "Андрей44":

:super:
А у меня такая мысль родилась по окончанию ремонта :'(


Зато Вы уже подкованы к следующему ремонту)) :winky:
17 окт 2017 11:22
Цитата "IanaIana":


Зато Вы уже подкованы к следующему ремонту)) :winky:

О ДааААА :smoke:
Следующий будет похож на нынешний процентов на 20 8-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .114116. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее