Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .98100. . .150
03 сен 2017 09:23
Цитата "Iris.":
А стіна між кухнею і балконом не несуча? Ну добре-зовнішня, по периметру-як її ще називають в монолітних будинках. Мені теж страшно, через що і запитую. ЇЇ ж збираються демонтувати.


Карту БТИ получите и там будет видно где какие... Та даже мне далекому от стройки, при просмотре было видно где какие стены. Кирпичные и блоки разбирайте на здоровье, а вот железобетон и не думайте ломать.
03 сен 2017 10:22
Цитата "Iris.":
Добрий вечір! Дозволено демонтувати несучі стіни? Це безпечно? У мене теж однушка 42,3.Обдумую як перепланувати.



Несущие стены сносить можно, правда потом дом завалится, но то такое, не обращайте внимания.
03 сен 2017 15:08
я не строитель. но стены между балконом и квартирой явно несущие.. и выбивать их - это ослабить конструкцию всего дома!!!!
03 сен 2017 15:10
Цитата "Phantom3":



Несущие стены сносить можно, правда потом дом завалится, но то такое, не обращайте внимания.

вот это точно!!!! да только не многие это понимают... уже вынесли((((
03 сен 2017 15:15
Цитата "Bogdan_P":


Карту БТИ получите и там будет видно где какие... Та даже мне далекому от стройки, при просмотре было видно где какие стены. Кирпичные и блоки разбирайте на здоровье, а вот железобетон и не думайте ломать.

кирпичь в кладку 2.5 над окном бетонные блоки... конечно не несущаяя...Вы о чем? хотите ослабить дом???
03 сен 2017 17:42
По поводу выноса стен,прежде чем выносить стены,пишется Заявление в ЖЭК,и несется на подпись главному инженеру,только после его согласия можно выбивать(он,если это несущая стена,не даст разрешения на вынос)
ps:между кухней и лоджией нет несущих стен...кирпичные стены не несущие!!!
03 сен 2017 18:05
Цитата "Helena555":

кирпичь в кладку 2.5 над окном бетонные блоки... конечно не несущаяя...Вы о чем? хотите ослабить дом???

Конечно не несущая!
Дом ослабить... Паникеры интернетные. :)
Здание монолитно-каркасное. Несущий только бетонный каркас.
03 сен 2017 20:50
Цитата "cerwer":

Конечно не несущая!
Дом ослабить... Паникеры интернетные. :)
Здание монолитно-каркасное. Несущий только бетонный каркас.


Паникеры не паникёры, а мозгов у кого то может хватить выдолбить несущую стену... читаю переписку в голове не укладывается что люди не понимают что сносить можно что нет...
04 сен 2017 04:52
Цитата "cerwer":

Конечно не несущая!
Дом ослабить... Паникеры интернетные. :)
Здание монолитно-каркасное. Несущий только бетонный каркас.


Все верно сказано!
я вообще не понимаю почему все делают наобум... Почему не привлечь дизайнера? (он учтет и то что можно сносить и скажет что нельзя)
на однушку без визуализации и авторского надзора около 12 тыс. выйдет, но это снимет в дальнейшем кучу вопросов.
Если с визуализацией, то 20 тыс, если еще и авторский надзор за стройкой, то еще 5.
Купить новую квартиру и жлобиться на продуманный ремонт, вот это не укладывается у меня в голове.
04 сен 2017 05:41
Идем смотреть свою однушку завтра:) Приятный подарок на др:)
04 сен 2017 07:09
Цитата "Myfloor":

Да, с видом на лес, вечером нарисую.

Добрый день) У нас такая же квартира))) Поделитесь планами перепланировки если можно)))
t_g_собакаukr.net
04 сен 2017 09:17
Привет соседи!
Мы из 3-го подъезда, 13 этаж.

Кто ставил электросчетчик?
Подскажите модель и контакты организации.
или возьмите меня в список...(мой e-mail: rem89yev@gmail.com)

и еще такой вопрос
Кто делал машинную штукатурку?
подскажите контакты и стоимость... Спасибо!

Всем удачного и быстрого ремонта!
04 сен 2017 11:02
Добрый день. Интересует установка теплосчетчика! Добавьте меня в список пожалуйста или сбросьте ссылку на обсуждение, спасибо. procenko.alexandr@gmail.com.
04 сен 2017 15:52
Цитата "B V V":
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас приблизительно стоит остекление балкона(однокомнатна с видом во двор)

Здравствуйте, был у меня мастер(одноклассник), делал замеры и расчет, наш балкон вышел на 16.000гр это вместе с установкой, но очень хорошего качества стеклопакет, можно конечно и более дешевле, в зависимости, что вам нужно.
04 сен 2017 17:36
Цитата "BUMALU":

Здравствуйте, был у меня мастер(одноклассник), делал замеры и расчет, наш балкон вышел на 16.000гр это вместе с установкой, но очень хорошего качества стеклопакет, можно конечно и более дешевле, в зависимости, что вам нужно.

Ну, дороговато Вам одноклассник, однако..)
04 сен 2017 17:45
так это смотря какой балкон, какой профиль и какой пакет... и какая комплектация. и кто производитель.... и что могу сказать - что если балкон как на однушке 42.3 - то это совсем недорого для хорошего окна.
04 сен 2017 22:28
Соседи!Какая стоимость счетчика? Мы с вами. Квартира 583, почта zhanna_malyshko@ukr.net
05 сен 2017 03:02
Добавляйтесь в группу по счетчиках 0507146512 v i b e r
05 сен 2017 06:04
Цитата "maxxx2015":
так это смотря какой балкон, какой профиль и какой пакет... и какая комплектация. и кто производитель.... и что могу сказать - что если балкон как на однушке 42.3 - то это совсем недорого для хорошего окна.

В данном случае профиль должен быть минимум класса А и минимум 7 камерный, чтоб применить слово недорого:) Там же небольшой балкон.
А вообще тут как с машиной, купил хорошую машину за миллион. Это дорого ?:)
Или сколько стоит машина ? А Вам какую ? Ну 4 колеса и руль, они же все ездят)) так и в окнах.
06 сен 2017 06:43
Цитата "AlexPro":
Добрый день. Интересует установка теплосчетчика! Добавьте меня в список пожалуйста или сбросьте ссылку на обсуждение, спасибо. procenko.alexandr@gmail.com.


Добрый день

Тоже интересует установка теплосчётчика, добавьте в список плз olexandr_soltis@yahoo.com, или ссылку на обсуждение

Спасибо!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .98100. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx