Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .6769. . .150
18 июль 2017 11:26
Незачто))
Сегодня проезжал, с вечера успели кусок покрасить, трехстворчатых окон до 1 этажа.
Так что если темп не сбросят, в следующем месяце просмотры начнутся :)
18 июль 2017 13:14
Цитата "Romaty":
Час назад, большой кусок покрасили уже :)
В полное реально что к концу месяца будет " Будiвницво завершене"


Спасибо за фото со стороны леса также :super:
Ребята выставляют фото( низкий поклон ) только со стороны двора, но очень важны для многих фото и со стороны леса :winky:
18 июль 2017 13:25
Цитата "Romaty":
Час назад, большой кусок покрасили уже :)
В полное реально что к концу месяца будет " Будiвницво завершене"

В свете заката красиво выглядит) Хороший ракурс..
19 июль 2017 07:47
Добрый день ) хочу поинтересоваться таким вопросом ... мы практически каждые выходные ездим к нам в комплекс .. гуляем там , смотрим что к чему ,проводим там достаточно времени .. но всегда у нас всплывает один вопрос ... а где же люди в нашем комплексе ??? почему дети не гуляют на детских площадках ??? .. для меня это как минимум странно ,такой огромный комплекс , много сданных домов .. а людей на территории практически нету . И да еще там постоянно сильные ветра .. может быть с этим все и связано ) Инвесторы и жильцы комплекса почему так ??? может кто то в курсе ???
19 июль 2017 08:08
Цитата "Tanya277":
всплывает один вопрос ... а где же люди в нашем комплексе ??? почему дети не гуляют на детских площадках ??? .. для меня это как минимум странно ,такой огромный комплекс , много сданных домов .. а людей на территории практически нету .

Как Вы, надеюсь, знаете, то дома сдаются в таком состоянии, что жить в квартирах невозможно. Жильцы делают ремонт после сдачи годами, потому как этот процесс стоит денег. Я так предполагаю, что дома, хоть и сданы, но в них пока живет мало народа.
А что касается детей, то совсем недавно жильцы жаловались на то, что дети, играя в комплексе, делают шкоды...К примеру, вытаскивают пакеты для собачек и вандальничают с ними...
А я вот даже не знаю, выпускал бы я своих детей во двор жилого комплекса, который - в режиме бурного строительства...и на территории которого, множество заезжих рабочих, котлованов, строительной техники и т.д. Наверное, что не выпускал бы.
Что касается ветров, то да...Бровары расположены так, что улицы, имеющие определенное направление...всегда весьма ветрены. Кто живет в Броварах,знает это.
У меня - вот такие объяснения вашим вопросам.
19 июль 2017 09:56
Цитата "Tanya277":
Добрый день ) хочу поинтересоваться таким вопросом ... мы практически каждые выходные ездим к нам в комплекс .. гуляем там , смотрим что к чему ,проводим там достаточно времени .. но всегда у нас всплывает один вопрос ... а где же люди в нашем комплексе ??? почему дети не гуляют на детских площадках ??? .. для меня это как минимум странно ,такой огромный комплекс , много сданных домов .. а людей на территории практически нету . И да еще там постоянно сильные ветра .. может быть с этим все и связано ) Инвесторы и жильцы комплекса почему так ??? может кто то в курсе ???

А еще в Броварах отличный парк. Я предпочитаю идти в парк гулять с ребенком, хотя может, когда переедем будем больше играть в своем новом дворе. Но ветренно это да, зимой наверное будет не очень приятно.
19 июль 2017 11:52
Цитата "ElenaLLL":

А еще в Броварах отличный парк. Я предпочитаю идти в парк гулять с ребенком, хотя может, когда переедем будем больше играть в своем новом дворе. Но ветренно это да, зимой наверное будет не очень приятно.

Пока ребенок маленький, можно и в парк ходить гулять, а когда подрастет и захочет гулять самостоятельно, тут то и пригодится двор..Все таки не захочется отпускать далеко. А так можно будет из окна следить за ним, спокойнее будет.
19 июль 2017 12:24
Цитата "Alinelle":

Пока ребенок маленький, можно и в парк ходить гулять, а когда подрастет и захочет гулять самостоятельно, тут то и пригодится двор..Все таки не захочется отпускать далеко. А так можно будет из окна следить за ним, спокойнее будет.

Да кончено хороший двор это очень важно. Надеюсь в нашем дети будут гулять безопасно и с удовольствием.
20 июль 2017 05:24
Немного вчерашних фото
20 июль 2017 09:25
Цитата "Michael Miroshnichenko":


Есть мысль объединить балкон с комнатой (спальней). И объединить кухню с саунзлом (с захватом части коридора). Получится огромная кухня гостиная. Выйдет такая задумка или нет можно будет судить после просмотра квартиры. Пока я не оконца пониманию как располагаются коммуникации в квартире.



А как вы планируете убрать стенку между санузлом и коридором если она несущая??? :hm:
20 июль 2017 12:42
https://lh3.googleusercontent.com/4rCZoxVO7Mlfeu9ubjl-MJY2C847p0zIc48Z_ggdPr9WR9poQqdd30QqQABqq3S48O5mM2TlZ4dz_4JA7XIaDxKY6__X7JQFEErxRUuBH8DY96EjN7KvriEv9Y0V8s-bmf3w-OI6ODmveevJzfbWVwM_22mJJBg3mYqtDlXdDF27DUgPceEb3GRrn9FiObuuGnaMfpkV8-tHUH1ObtnSzBZ6ZI53FyvlIG8tVHF2iqaa_QkFvqSH-I1O6igUUbiRelYG-NMrJToR6BOMMaE5bxUqO3nkpU5dAwnRQ7ydfjBBTmg_fUE7nImaoKarj5VpPcbEKwYIS7YLKLEe-hrMLkx8ybsN5_oLND8XzIQs7HLOyVdcsSUgziss0i0AbOyMrBjH09M3v8z23zU_1CH5NTSQLhbee4rNVfvcdCbOSh9m-gcc6Ah6s4fuy5d5xWmA9UFC2OTaN8k-ft3J5QA_rA9LLA7RRpZS1Joi36wxXISfRSzpk23ObxEJbhm-9rGjrEp1LBMEXDQgYnqt3Fgx5zaZILHgvWkrxy9veA_jDNmZmQbF1R3xb-G9U2lANiJxAscxunCIjaqaXYQUgiEU4Wd7jn8Ar-WkkmqCWNLFTsdS7IB7JkNxp2GYXw=w883-h662-no
https://lh3.googleusercontent.com/GU-eqRkjDweYsKfwySsL1tjpiW4qtpg1dva0cCeyJe_pXxJq5vqLlseGw7xpqqOKsxOHYp02yOke6quey5jkF05n1FxO-BmjA4Sk5KpCbtCguLyRnTmarbSIRgD7fHQIWNY1BPcFvgcx6SoGTgBQKEFx-E2ftRCYm6490371GzEA8t4NiWyRmwgCK7UBgfjSfdVb3L1-b9wmUo2QGQ9tbZcLG_gwb-yd1JicL3fEFfTzvZXI5a3rbpUlJm6OSqyFGsiNxc_lcvSytgGQmU52YFj-30f3EpVaVw2xGGGmRDZSmiNcjLrzQkk7rsSwfOcSG3KZyWOhp9eN2WiVgk5g-z4YoL_U75gN4oTOeVQRWiZdXkGiAneirto5Nq1FFv4c1s57YkAb1HRfL0zQ_vYL4RJ-nZZtA2RIVQoN6XsRmY_kLr1k5zFkQsvYsGmVLVGzesxVV-6-jvKO1eAMxxCt9KiD1oll5q-5NmL7pF1w5z5dHYmEW6jqF1R8luTI1ZnnKX55nfOfSlj-u9eGpI58Frrf1JXmJ1_XPKtgeEopArYo-nC2BCqrO7cke4_QzFjnULlA0m9wQBXpCLKsgCgcaJN_JZ00is4YMCv69l7n5ZQixHvoiaRpev7Oiw=w497-h662-no

https://lh3.googleusercontent.com/QNVX870glooutBA5aW1SnoXnprlQEuCB536h7Fd7p_TAPNX-QGAVkSlui5PR5kQ39O1PVEop0j5JMGLz6E-9iNoNeDSa_Dt-cVFjPDxEXgQAjuh3uF_VsIl-WUCF2uGJc3KT6dof0UTYwIU4EWUMK46JN7rtjecESL9Jo91y_u1ZW9LBMTTJ0c_l8wsbDUGlDRQmay4Kn5fJgvp7jUnfcIkP1NXD5MGjDLQQbvECukZGSCeb6VZaaYk3Fn-FKT_WT4V74SlpLpRY95fZTKCgB9BGSn70_Z9PfNtCT8__zCWUn3TkCdAeh46P8e-TuhVsDdd4I7av3pBbOjDe4V9kuEjWMBzCcwOEuCUphywWHgjIFdTl511f9E9Ra-HOQWNKDYFnsVC9MKw9KZ-rSKYXFJyoiJlsTX9sb2txsNbWymm7CMAq0h59_1hGnD36H-xiInGfOVS7enrL0qeZ69T9NxDJlLvCFFTxtRnz2qTR1KxUmCWAcCZ_FpqWHT3vipOdvYLy_eNzHA3o57HV7Ephkx2erVUUkLORmQoBMWzbGrKXyglYqgsMJwN2jMMz_BJsaAv96LjrgdW8dijxEqnMvKeXj-ZfkOpx7L18Kh6Mk5K2qRu4JB5sctT0-w=w497-h662-no


Фотки от 19.07.17. Установили ограждение на спорт-площадке и ворота с кольцами. Один только вопрос: а как в футбольное поле вписываются столбы для волейбольной сетки?! :oh:
20 июль 2017 12:50
Цитата "Olya ":



А как вы планируете убрать стенку между санузлом и коридором если она несущая??? :hm:


Прошу прощения, неправильно выразилась - между маленьким санузлом и кухней, там несущая стена.
20 июль 2017 13:07
Спорт площадка организована по дибильному((
а) Вопрос к установке стоек волейбольных. Зачем они (с такой орг. поля)?
б) Вопрос к напольному покрытию площадки. закатать асфальтом футбольное поле - очень разумно(((, молодцы. даже не щебень, т.к. для игры в баскетбол уже не подойдет.
зачем туда тулить и футбол и волейбол и баскетбол, абы "було"? СПАСИБО. просили площадку - получите. А почему на этот участок не влепили еще пару теннисных столов?

поставьте вы одно нормальное мини футбольное поле, с искусственным покрытием и был бы восторг.
20 июль 2017 13:14
Я думаю что рано судить по работе которая не закончена. Столбы могут быть съемные, а покрытие, хочется верить, как в парке на баскетбольной площадке.Хотя думаю будет искусственное покрытие. Но тревожит то, что по опыту площадки недалеко от нас, возле пчелки, ограждение уж сильно низкое и мяч, в лучшем случае, придется бегать забирать с детского сада, что уже проблема, а в худшем из под колес авто (((
20 июль 2017 13:14
Цитата "Dmitriy_3dom":
Спорт площадка организована по дибильному((
а) Вопрос к установке стоек волейбольных. Зачем они (с такой орг. поля)?
б) Вопрос к напольному покрытию площадки. закатать асфальтом футбольное поле - очень разумно(((, молодцы. даже не щебень, т.к. для игры в баскетбол уже не подойдет.
зачем туда тулить и футбол и волейбол и баскетбол, абы "було"? СПАСИБО. просили площадку - получите. А почему на этот участок не влепили еще пару теннисных столов?

поставьте вы одно нормальное мини футбольное поле, с искусственным покрытием и был бы восторг.


Якби поставили футбольне то почали б клянчати волейбольне. А тут шах і мат:)
20 июль 2017 13:18
Может столбы съемные?
20 июль 2017 13:27
Цитата "Игорь Геннадиевич":
Я думаю что рано судить по работе которая не закончена. Столбы могут быть съемные, а покрытие, хочется верить, как в парке на баскетбольной площадке.Хотя думаю будет искусственное покрытие. Но тревожит то, что по опыту площадки недалеко от нас, возле пчелки, ограждение уж сильно низкое и мяч, в лучшем случае, придется бегать забирать с детского сада, что уже проблема, а в худшем из под колес авто (((


поживем - посмотрим.
Сужу по детской площадке. Щебень с попадающимися в достаточном кол-ве крупными фракциями. Это вообще не нормально. Сделайте вы мягенькое прорезиненное покрытие, в ЖК так много маленьких деток.

Вроде строят нормально, все хорошо. Но осадок есть. Это как делаешь хороший качественный ремонт, сантехника дорогая, покрытия, двери/плинтуса из дерева, а потом вешаешь шторы за 1000 грн, а вместо люстры вообще лампочка на проводе.
20 июль 2017 13:30
Цитата "Dmitriy_3dom":


поживем - посмотрим.
Сужу по детской площадке. Щебень с попадающимися в достаточном кол-ве крупными фракциями. Это вообще не нормально. Сделайте вы мягенькое прорезиненное покрытие, в ЖК так много маленьких деток.

Вроде строят нормально, все хорошо. Но осадок есть. Это как делаешь хороший качественный ремонт, сантехника дорогая, покрытия, двери/плинтуса из дерева, а потом вешаешь шторы за 1000 грн, а вместо люстры вообще лампочка на проводе.

Есть такое...(((
20 июль 2017 15:15
Цитата "volkov77":
Может столбы съемные?


Тогда их там не будет через неделю. Это же 1-2 бутылки водки после сдачи их на лом! :(
Охраны то в комплексе нет(

Еще, судя по расстоянию от кольца до кольца, оно явно больше чем на нормальной баскетбольной площадке (во всяком случае сверху так кажется). Так что пока добежишь от кольца до кольца... :faceoff:
21 июль 2017 06:51
Цитата "maxxx2015":
Немного вчерашних фото

Спасибо за фото :winky:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6769. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее