Дом 5 - ЖК "Олимпийский"

Бровары, ул. Олимпийская
новий користувач
Репутація: 0
Поддерживаю
користувач форуму
Репутація: 6
Андрей1988 писал(а):Домофон без консьержа просто бесполезная штука. У нас в Киеве просто домофон на подъезде, то люди не успевают гонять бомжей зимой, и ловить тех кто уродует почтовые ящики. А стоит эта бесполезная услуга тоже не копейки. Самый лучший вариант электронный замок + консьерж!

Всем кто уверен что консьержи ничего не делают, нужно хоть разочек сутки на вахте посидеть, все поймут)
Замок+консьерж это проверенный вариант
новий користувач
Я тоже согласна, что электронный замок и консьержка - самый лучший вариант. Мне консьержки помогали, то советом, то телефоном столяра из Атланта, который меняет стекла в дверях на балкон и окнах, или подтягивает крепления. Также видела как они замечания делали, что окурки бросают и плюют возле подъезда строители, и отгоняли их подальше. Мне они нравятся и я думаю, что с ними лучше, а за любую работу людям нужно платить. И если добавить и электронный замок, чтобы мы владельцы с ключами заходили, а чужие - называли к кому идут, можно не только номер квартиры для проверки называть, а и имя хозяев, то будет отлично.
користувач форуму
Я також за замок і консержку.
щойно зареєструвався
Я тоже за замок, домофон и консьержа. Жду когда кто-то организует сбор денег.
новий користувач
Підкажіть, будь-ласка! Хтось добавляв секції до батарей опалення від забудовника чи вистачило тепла від встановлених радіаторів?
користувач форуму
Доброе утро. Скажите пожалуйста кто был вчера на собрании(у нас не получилось). Какие вопросы решали и что решили?
користувач форуму
Репутація: 12
Baka писал(а):Доброе утро. Скажите пожалуйста кто был вчера на собрании(у нас не получилось). Какие вопросы решали и что решили?

Я описал частично, что происходило:
http://forum.domik.ua/brovary-ul-olimpijskaya-atlant-t24742-4880.html
користувач форуму
В основной ветке выложил пример подсчёта стоимости от соседа по Д6

ВСТРЕЧА БУДЕТ В ЭТУ СУББОТУ на 11:00 (перенос с воскресенья)

http://forum.domik.ua/brovary-ul-olimpijskaya-atlant-t24742-4880.html
Домофон_Видеонаблюдение Д6.jpg
новий користувач
Здравствуйте. Подскажите, кто ставил счетчик на тепло на квартиру, с какой компанией сотрудничали и сколько времени заняло?
користувач форуму
Helga_82 писал(а):Здравствуйте. Подскажите, кто ставил счетчик на тепло на квартиру, с какой компанией сотрудничали и сколько времени заняло?

Добрый день.
Облик-Т, на Грушевского.
По сути месяц.
Зайдите к ним на сайт - там все расписано.
По деньгам, за счетчик 7500 и установку и документы, и плюс регуляторы, если Вам надо по 450 на каждую батарею с установкой - если Вам надо.
Вообще зайдите к ним на сайт - позвоните, все расскажут.
новий користувач
Добрый день. Человек что was организовует работу (сотрудничает) с компанией, которая ставит нам домофон, найдись. Хочу узнать детали. По бумажке с ценами у консьержа, есть пара вопросов, для понимания.
щойно зареєструвався
Привет соседи! Мы с 17 этажа 144 квартиры, редко щас там бываем так как часто заграницей и ремонт толком не делаем! Если что мы с вами за подключения домофона!!
користувач форуму
Привет, соседи! Мы тоже с 17 этажа. Домофон уже подключили, когда приедете, просто заплатите деньги в зависимости от желаемой конфигурации. Я вижу у вас на электросчетчике уже двойной тариф подключили. А когда Вы делали заявку на двойной тариф? Я делал заявку 7 недель назад и еще не подключили двойной тариф. Звонил на горячую линию облэнерго, сказали что удаленно счетчик сконфигурировать не получается и нужно приезжать специалисту делать на месте. Обещали на этой неделе, но хз...
щойно зареєструвався
А какая сумма примерно за домофон?
користувач форуму
Мне сообщили следующую инфу по Д5:
1) 250 грн за саму систему+ 1 ключ. Без абонплаты.

2) 430 грн с аудиотрубкой (входит в стоимость) +1 ключ. Абонплата 10 грн в месяц первые полгода, потом 12 грн\мес

3) 950 грн вся проводка для подключения Вашей видеопанели (Панель в стоимость не входит). +1 ключ.
Абонплата 10 грн в месяц первые полгода, потом 12 грн\мес

По видеонаблюдению, сейчас прорабатываем варианты, там порядка 150-180 грн с квартиры будет.

Доп. ключ. - 40 грн.\шт.
новий користувач
Всем привет. Недавно узнала что у нас в доме появился домофон. Пытаюсь найти человека, который занимается этим. Подскажите, пожалуйста, кто выдает ключ, или у кого можно сделать копию?
користувач форуму
Ирина, оставьте свои контакты у консьержа и кто-то из ребят с Вами свяжется, я им передам информацию.
новий користувач
А для кого оставлять контакты? Как объяснить консьержу?
користувач форуму
irina_5 писал(а):Всем привет. Недавно узнала что у нас в доме появился домофон. Пытаюсь найти человека, который занимается этим. Подскажите, пожалуйста, кто выдает ключ, или у кого можно сделать копию?

Инна, ранее оставленная Вами формулировка подойдет, человека зовут - Андрей.
По стоимости, смотрите пару постов выше.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Олимпийский"

dsf

Обзоры рынка новостроек 

Обсуждение новостей 

цена: 17 730 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: от 17 107 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 23 000 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: от 18 492 грн./м2