Дом 5 - ЖК "Олимпийский"

Бровары, ул. Олимпийская
користувач форуму
Ответов: 406
Аля_5_118 писал(а):Добрый вечер соседи) Сегодня были в доме,получили ключи. Немножко непонятно по поводу метража квартиры. У всех не хватает или только у нас?

+- сантиметры не значительное отклонение. До метра - все ок
користувач форуму
Ответов: 511
fifa28779 писал(а):Подскажите пожалуйста, как доехать от нашего комплекса к броварскому бті?

Вот точка в гугл картах: ул. Марии Лагуновой, 18Б, Бровары, Киевская область, 07400
https://goo.gl/maps/NP8cgouv1L92
Проложите маршрут и выберете вариант номера 784 без пересадок и пройти пешком.
Или 2й вариант: городская маршрутка #5, выйти на стоматологичной поликлинике и пройти чуток, этот же автобус после Терминала - будет ехать по Лагуновой и Вас подберет.
Зеленым показал как едет маршрут 5
4C3F0CB6-E0CE-4E46-946E-FC24D73E11B8.jpeg
користувач форуму
Ответов: 60
Аля_5_118 писал(а):Добрый вечер соседи) Сегодня были в доме,получили ключи. Немножко непонятно по поводу метража квартиры. У всех не хватает или только у нас?

Насколько меньше у Вас?
користувач форуму
Ответов: 22
Добрый день! Подскажите, а от ЖК прямые маршрутки до Киева заполненные едут или возле ЖК конечная?
користувач форуму
Ответов: 406
helen_mira писал(а):Добрый день! Подскажите, а от ЖК прямые маршрутки до Киева заполненные едут или возле ЖК конечная?

маршрутка 327 - возле атб остановка (едет 30 мин), не конечная, как повезет (загруженность)

маршрутка 411 - олимпийякая 1 остановка, не конечная (едет 45 минут), как повезет (загруженность)

Сидя вы уедете по утрам только в попутках, останавливаются напротив "ВВ", заезд во дворы у забора, 10 метров от отсановки Олимпийской 1
користувач форуму
Ответов: 25
Що видали акт прийому передачі і в БТІ можна їхати?
користувач форуму
Ответов: 511
Kundyk писал(а):Що видали акт прийому передачі і в БТІ можна їхати?

Нет, нужны ещё копии документов: http://forum.domik.ua/dom-6-zhk-olimpijskij-t32228-440.html + смотрите, чтоб на обед не попали
користувач форуму
InvestorOlimp104 писал(а):маршрутка 327 - возле атб остановка (едет 30 мин), не конечная, как повезет (загруженность)

маршрутка 411 - олимпийякая 1 остановка, не конечная (едет 45 минут), как повезет (загруженность)

Сидя вы уедете по утрам только в попутках, останавливаются напротив "ВВ", заезд во дворы у забора, 10 метров от отсановки Олимпийской 1

Спасибо! Простите, а "ВВ" - это что?
користувач форуму
Ответов: 153
Спасибо! Простите, а "ВВ" - это что?[/quote]

Название наверное супермаркета. или остановки. я тоже до сих пор не могу понять что это :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 23
sv1980 писал(а):Спасибо! Простите, а "ВВ" - это что?

Название наверное супермаркета. или остановки. я тоже до сих пор не могу понять что это :faceoff:[/quote]

Это название кафе. Только оно раньше(сейчас не знаю) называлось ВВВ. Но три буквы говорить не удобно. Поэтому стало просто ВВ.
користувач форуму
Investor5doma писал(а):
Название наверное супермаркета. или остановки. я тоже до сих пор не могу понять что это :faceoff:

Это название кафе. Только оно раньше(сейчас не знаю) называлось ВВВ. Но три буквы говорить не удобно. Поэтому стало просто ВВ.[/quote]

Спасибо) а какая стоимость маршрутки и попутки (до Лесной)?
користувач форуму
Ответов: 25
14 грн.добиратись немає ніяких проблем
користувач форуму
Kundyk писал(а):14 грн.добиратись немає ніяких проблем

еще только в процессе выбора. переживаю, на сколько ответственно застройщик сдает жилье. вы не знаете, на прямую у застройщика квартиры, в домах которые сданы, продаются?
користувач форуму
Ответов: 42
На прошлой неделе звонил интернетчикам. Спросил когда подключат наш дом. Девушка сказала что не в курсе, но заявку приняла. Вчера мне позвонил техник, сказал что сейчас устанавливают оборудование и на следующей неделе уже могут подключать квартиры. Название провайдера забыл. У них баннер висит на 6 доме и указано что 8 месяцев бесплатно.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
По 0,2 в жилых комнатах, 0,3 кухня, коридор 0,4. Это измеряли мы, что у БТИ пока не знаем.
користувач форуму
Ответов: 42
spsltd писал(а):
В доле.

Напишите мне пожалуйста на почту roha012(песик)gmail.com Ваш номер телефона. Созвонимся и договоримся. На следующей неделе буду покупать.
новий користувач
Ответов: 4
здравствуйте. Вчера сама ходила проверять квартиру, не звонили еще. 21 этаж, говорят, что нам не звонят так как не поставили на окна отливы. Также заметила порез в 1 см на балконной двери, уже писали на форуме, что такое видели еще в какой-то квартире, у нас сбоку, сказали, что заменят полотно это. И входные двери не защелкиваются, т.е. открыла ключем, но защелкнуть не могу, они просто сами постоянно открываются. а так я больше ничего не заметила. Ходила все детально осматривала, проверяла все, что другие проверяют и пишут на форуме. сколько будут все исправлять точно не сказали, я рядом живу, буду ходить напоминать. К электрикам на проверку и подключение электричества нужно записываться заранее, уже после того, как примете квартиру. вот я была в пятницу, передо мной люди к электрикам записывались на эту среду.
Еще при оформлении договоров, вот что копии нужно отдавать нужно платить деньги, 60 грн за пробки, и 40 грн за оформление. я так понимаю что 100 грн за квартиру. об этом потом спросить забыла у ключницы, но наверное все так платят.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
fox-market.com писал(а):Всем доброго времени суток, подскажите где сидит ключница?

в 5 доме на первом этаже слева от входа квартира
щойно зареєструвався
6 этаж :hi:
щойно зареєструвався
И входные двери не защелкиваются, т.е. открыла ключем, но защелкнуть не могу, они просто сами постоянно открываются.

Та сама проблема. Сказала ключниця як набереться 10 людей з даного недоліку, приїдуть будуть ремонтувати.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Олимпийский"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Дубровка ЭкоГрад

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс эконом-класса в Ворзеле

• ЖК Urban Park

17 500 грн./м2

Новый жилой комплекс в Деснянском районе г. Киева.

• ЖК Мрія

14 000 грн./м2

Новый комплекс в Белой церкви

• ЖК Садовый город

20 980 грн./м2

Новый комплекс в Немышлянском районе Харькова

• КГ Лелечий Хутор

от застройщика

Новый коттеджный городок в Киевской области.