Дом 5 - ЖК "Олимпийский"

Бровары, ул. Олимпийская
користувач форуму
Ответов: 29
Дякую за фоточки)
новий користувач
Ответов: 4
Добрый день, соседи. Мы с 9го этажа. Что касается ключей, я звонила менеджеру и он сказал, что с первого июля я могу спокойно планировать отпуск, так как в июне 100% получим ключи. Так что надеемся.
новий користувач
Ответов: 11
Alenka5_9 писал(а):Добрый день, соседи. Мы с 9го этажа. Что касается ключей, я звонила менеджеру и он сказал, что с первого июля я могу спокойно планировать отпуск, так как в июне 100% получим ключи. Так что надеемся.

Помагай Боже будiвельникам!
mxp
користувач форуму
Ответов: 35
Alenka5_9 писал(а):Добрый день, соседи. Мы с 9го этажа. Что касается ключей, я звонила менеджеру и он сказал, что с первого июля я могу спокойно планировать отпуск, так как в июне 100% получим ключи. Так что надеемся.

А какая у Вас дата в договоре?
новий користувач
Ответов: 4
mxp писал(а):А какая у Вас дата в договоре?

2-ой квартал 2018 года
користувач форуму
Ответов: 91
Были на осмотре.
Перепланировки нет( я чуть там и не рухнула.... благо менеджер попался нам ответственный все сказал исправит и переделают всё. Но осадочек остался. За год нифига не зафиксировать, что в данной квартире перепланировка!! Ну да ладно.
Дом конечно не готов. Плитки на полу в коридорах выше 8го нет. Щитки есть, счетчиков нет ещё. Работа кипит... ну думаю июль точно. Т.к. работы там ещё очень много!
користувач форуму
Ответов: 554
Ведут к вашему дому какие-то коммуникации
E75D6D1B-7C79-46ED-B23F-9343C129093F.jpeg
користувач форуму
Мы с подругой соседкой мечтаем что это спорт майданчик для взрослых!))))😊😊😊😊😊😂😂😂
користувач форуму
Но походу парковка будет....посмотрим. но спорт плащадка было б круто!
користувач форуму
Ответов: 453
MILA_143 писал(а):Но походу парковка будет....посмотрим. но спорт плащадка было б круто!

На рекламе в метро есть и садик (походу который планировали на первых этажах, но это не точно), и футбольное поле которое возможно будет за вашим домом (но это тоже не точно).
Парковка походу будет идентично идти как у первого дома - проезда и справа много парковки, которая тоже нужна)
користувач форуму
Да на такой огромный комплекс садик было бы идеально, школу нам обещели ещё...поживём увидем чем это все закончится)
користувач форуму
MILA_143 писал(а):Да на такой огромный комплекс садик было бы идеально, школу нам обещели ещё...поживём увидем чем это все закончится)

Со школой история запутанная, школа есть по утвержденному плану территории, но ее должен строить город. Атлант вроде как готов ее стоить, но за деньги города (тк. Атлант уплатил все свои паевые платежи за дома и дальше будет их платить по мере строительства домов).
А учитывая что строительство школы стоит минимум 130 млн. грн, то Атлант за свой счет ее строить не будет так точно.
новий користувач
Ответов: 11
Дуже не вистачає в плані алеї кленів з лавочками повздовж жк зі сторони ЛЕП. Клени ми б і самі посадили. Що думаєте?
користувач форуму
spsltd писал(а):Дуже не вистачає в плані алеї кленів з лавочками повздовж жк зі сторони ЛЕП. Клени ми б і самі посадили. Що думаєте?

Учитывая что некоторые жлобились сдать на дверь металлическую 300 гривен, я бы сказал что ничего не получится. Но лично я за и не против потом скинутся, единственный вопрос - какие деревья садить, учитывая ветер...
користувач форуму
Ответов: 76
По состоянию на сегодня. Плитка в коридорах с 1 по 10, и с 15 по 17 этажи, 14 сейчас делают, на 13-м кучки с плиткой стоят. Декоративная штукатурка до 17 этажа, на лесничных проходах до 10 этажа. В коридорах ящики под счетчики стоят, но пустые. Электроящиков в квартирах еще нет. Видел стопку с ящиками где-то на 8-м этаже, похоже что их там устанавливают. На 22-м этаже еще нет штукатурки в квартирах и в коридоре. Во дворе со стороны подъемника все ямы закопали, похоже что подвод воды и тепла закончили. Сбоку дома роют траншею для коммуникаций в новые дома. Потолки в квартирах достаточно неровные, наверное придется использовать гипсокартон. Вообщем после визита на стройку сложилось впечатление что уже совсем немного осталось. Сегодня, в выходной день, плиточники ложили плитку на коридоре 14-го этажа, и штукатурщики тоже работают.
IMG_20180519_115831.jpg
IMG_20180519_115817.jpg
IMG_20180519_114822.jpg
користувач форуму
По состоянию на сегодня. Плитка в коридорах с 1 по 10, и с 15 по 17 этажи, 14 сейчас делают, на 13-м кучки с плиткой стоят. Декоративная штукатурка до 17 этажа, на лесничных проходах до 10 этажа. В коридорах ящики под счетчики стоят, но пустые. Электроящиков в квартирах еще нет. Видел стопку с ящиками где-то на 8-м этаже, похоже что их там устанавливают. На 22-м этаже еще нет штукатурки в квартирах и в коридоре. Во дворе со стороны подъемника все ямы закопали, похоже что подвод воды и тепла закончили. Сбоку дома роют траншею для коммуникаций в новые дома. Потолки в квартирах достаточно неровные, наверное придется использовать гипсокартон. Вообщем после визита на стройку сложилось впечатление что уже совсем немного осталось. Сегодня, в выходной день, плиточники ложили плитку на коридоре 14-го этажа, и штукатурщики тоже работают.
IMG_20180519_115831.jpg
IMG_20180519_115817.jpg
IMG_20180519_114822.jpg
користувач форуму
користувач форуму
spsltd писал(а):Дуже не вистачає в плані алеї кленів з лавочками повздовж жк зі сторони ЛЕП. Клени ми б і самі посадили. Що думаєте?

Вчера с окна присмотрелся, никакой алеи и в теории там быть не может, т.к. близко ЛЭП. Так что забываем эту идею)
користувач форуму
Лэп отключены эти как уже 5 лет. Просто стоят. Ждут пока там кто-то что-то застраивать ночнет.
користувач форуму
MILA_143 писал(а):Лэп отключены эти как уже 5 лет. Просто стоят. Ждут пока там кто-то что-то застраивать ночнет.

Вы по полю побегайте и послушайте как там ЛЄП "не работает")))
Возможно первая линия и отключена, но она стоит и вблизи ее никаких деревьев садить нельзя...
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Олимпийский"

dsf

цена: 25 180 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: от 14 991 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: 18 200 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 17 800 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 21 000 грн./м2