Подать объявление

Дом №5 ( Сергія Данченка, 32Б )

1. . .1214. . .18
31 май 2018 13:48
Приятно познакомиться😉
05 июнь 2018 16:31
что там у нас происходит в 5-м доме?)
06 июнь 2018 07:01
Добрый день. Почему вода в подвале?
06 июнь 2018 07:26
Цитата "alexklm":
что там у нас происходит в 5-м доме?)

Доброго дня сусіди! Я з 5.1. Був на будівництві вчора. Заливку пола зробили до 5-го поверху. Можливо і більше, вище не піднімався. Активно працюють над прибудинковою територією. В першій черзі зараз насаджують різну рослинність. Мене, власне, темпи радують.
06 июнь 2018 07:36
Цитата "Ramzzi":

Добрый вечер .очень приятно знакомству. У Вас какой этаж ?



Доброе утро, 5-й :hi:
06 июнь 2018 11:36
Цитата "eis__5":

Доброго дня сусіди! Я з 5.1. Був на будівництві вчора. Заливку пола зробили до 5-го поверху. Можливо і більше, вище не піднімався. Активно працюють над прибудинковою територією. В першій черзі зараз насаджують різну рослинність. Мене, власне, темпи радують.


Добрый день, а с какой Вы квартиры?
06 июнь 2018 17:57
Цитата "ZEOROM":


Добрый день, а с какой Вы квартиры?

33
06 июнь 2018 19:40
Рады знакомству))
07 июнь 2018 11:15
наш адресс - Данченко 32-Б. :)
07 июнь 2018 13:18
Ура! Поздравляю Вас соседи))
07 июнь 2018 18:27
Добрий вечір. Я вибачайсь, але звідки така інформація щодо адреси?
08 июнь 2018 07:56
Добрый день. Только что звонили в ГО Киевгорстроя и нам там подтвердили информацию о здаче в эксплуатацию и о присваивании почтового адреса, а также сообщили о том что в ближайшее время начнут обзванивать инвесторов по замерам БТИ))))
08 июнь 2018 14:35
Всем соседям привет ))Приобрела квартиру в доме 5, секции 2
А я сегодня звонила своему менеджеру и она мне ответила, что раньше августа ключи мы не получим :-( Так как в этом месяце планируется сдать дом в эксплуатацию, плюс от 2-4 месяцев получение документов. Как-то так :-(
09 июнь 2018 20:01
Добрый вечер соседи.
Были сегодня в 5.1, к дому уже приставили охранника.
Стяжка честично есть на 6-7 этажах.
На первом этаже стоит открытий лифт.
До 3-о этажа доложили плитку.
В каридорах наводят красоту)
Положили черновой асфальт на дорогах.

Очень радует такая картина:)
Первый этаж
10 июнь 2018 08:09
Вчера ездили смотрели на актуальную обстановку. Свежие фото :-) Сказали до августа выдадут всем ключи . :yes:
11 июнь 2018 11:43
Привет соседи! :ura:
Очень рада что нашла этот топик для дома №5.
Я с 5-ой секции.
Сегодня звонила менеджеру, сказал что до конца месяца, может в начале июля, будут звонить по поводу замеров. Так же сказал что скоро выложат на сайте график просмотров.
До августа будет канализация, можно будет оформлять договора с ЖЭКом, получить ключи и начинать ремонт.
26 июнь 2018 10:08
Добрый день будущие соседи . Какие новости по дому ?
26 июнь 2018 12:42
Цитата "Ramzzi":
Добрый день будущие соседи . Какие новости по дому ?

будівництво потрішки іде вперед. Сьогодні був в відділі продажу і запитував про темпи. Сказали, що по ідеї в вересні вже можна буде робити ремонт. Потів головне, щоб 70 відсотків мешканців підключили договір з жеком, аби включити отоплення. Тех паспорта по 9 будинку вже готові. По іншим чекаєм.
26 июнь 2018 14:38
А мне все железно обещают ключи до конца августа! типо вина застройщика в задержке строительства. поэтому ручаются, что документы подготовят за два месяца с момента получения юр адреса. То есть до конца августа.Очень надеюсь!!!
07 июль 2018 19:35
Добрый вечер, соседи)) Сегодня звонили в КГ. Сказали, что вторая очередь введена в эксплуатацию, сейчас оформляют тех паспорта и другие справки для заключения основных договоров. Со следующей недели будут графики просмотра квартиры. А вот относительно ключей сообщили, что после просмотра и устранения дефектов необходимо подписать договор купли-продажи, затем обязательно подписать договор с Жеком. И, внимание, жек выдаси ключиот квартир ...только тогда можно будет начинать ремонт. Как-то так.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее