Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .481483. . .491
02 апр 2017 20:42
Цитата "RomaW":

Спросить телефон собственника квартиры у консьержа или в ЖЕКе и позвонить рассказать ситуацию. Многие собственники даже не догадываются что исполняют рабочие которым все пофиг.

А если это непосредственно собственник делает? Вот мне люди с нижних этажей делали замечания - я прислушивался и относился с пониманием, даже не смотря на то, что у самого ремонт еще не до конца доделан! Так почему я должен понимать, а другим пофиг?
03 апр 2017 06:32
Цитата "Hudjin":

Ну и толку с той полиции, что они сделают? Приедут и уедут, а людям похер, они про других думать не будут...

приедут, уедут, на второй раз приедут, составят протокол и будет человеку штраф
03 апр 2017 07:43
Цитата "Max1977":

приедут, уедут, на второй раз приедут, составят протокол и будет человеку штраф

Дело в том, что человек тупо с 6:30 утра начинает тягать по полу козилки при этом звучит такой скрежет, как будто он там шкафы перетаскивает и во всю шпаклюет стены, что в свою очередь при полной тишине, сами понимаете, создает некий дискомфорт, бывает что начинает чем-то грюкать, постукивать и так до самой ночи, ладно днем вечером, но бл...дь не каждый же божий день с 6:30 до 12:00, ну пи...дец какой-то.
05 апр 2017 11:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого какая напруга в квартире, у меня постоянно прыгает от 230 до 245, реле постоянно выключает технику что б не перегорела. Или по нашему дому это, ок ?
05 апр 2017 11:13
Цитата "Hudjin":

Дело в том, что человек тупо с 6:30 утра начинает тягать по полу козилки при этом звучит такой скрежет, как будто он там шкафы перетаскивает и во всю шпаклюет стены, что в свою очередь при полной тишине, сами понимаете, создает некий дискомфорт, бывает что начинает чем-то грюкать, постукивать и так до самой ночи, ладно днем вечером, но бл...дь не каждый же божий день с 6:30 до 12:00, ну пи...дец какой-то.

беседы с владельцем не помогают?
05 апр 2017 11:14
Цитата "Max1977":
Соседи, еще вопрос. Кто то еще занимается активным ремонтом? Если есть возможность, я бы у вас "арендовал" одного-двух ремонтников с перфоратором - просверлить штук 10 дырок в стенах, помочь с навешиванием карнизов и по мелочи. Работы на пару часов. Само собой не бесплатно для ребят, а за денежное вознаграждение.

продублирую, все еще актуально
05 апр 2017 17:54
Цитата "palmiranew":
Больше половины жильцов нашего пожъезда не против. У нас есть письменное согласие жильцов.
ЖЕК разрешение дал еще осенью.
И да, как объяснили выше, есть много причин для его строительства. И почему не сделать наш дом эконом класса, хоть чуток лучше?

В целом вопрос решен. Поможет Наталья (консьерж). Костя выделил свое время. Бригаду нашли. Согласовываем расценки. Наталья нашла окно. Сейчас мониторим стоимость изготовления двери.
Чуть лучше для кого??? Это Ваше мнение,у всех вкусы разные. С чего вы решили что так лучше??? Жэк не решает эти вопросы и никому не давал разрешения, что за бред??!!
05 апр 2017 19:06
Цитата "Max1977":

беседы с владельцем не помогают?

Вы знаете я пробовал бесседовать, но жильцы вкючают жесткий мороз и нагло врут в глаза, говоря при этом, что они например ничего не слышат, хотя я четко слышу и понимаю, что это у меня над головой. Придется действительно вызвать пару раз, чтоб дошло.
05 апр 2017 19:08
Цитата "Mary434":
Чуть лучше для кого??? Это Ваше мнение,у всех вкусы разные. С чего вы решили что так лучше??? Жэк не решает эти вопросы и никому не давал разрешения, что за бред??!!

О дамочка опять разбушевалась. Идите на собрание общее и там Вас внимательно все выслушают.
05 апр 2017 19:29
Цитата "Hudjin":

О дамочка опять разбушевалась. Идите на собрание общее и там Вас внимательно все выслушают.

ок,и где ОНО?Все это кто?10-15 человек которые типа решалы за всех?Это собрание всех жильцов?Муж был на ваших собраниях.Сделайте его в воскресенье я с радостью приеду.Не понимаю почему я не могу высказывать свое мнение на форуме????Потому что оно противоречит Вашему?
06 апр 2017 05:11
Цитата "Mary434":

ок,и где ОНО?Все это кто?10-15 человек которые типа решалы за всех?Это собрание всех жильцов?Муж был на ваших собраниях.Сделайте его в воскресенье я с радостью приеду.Не понимаю почему я не могу высказывать свое мнение на форуме????Потому что оно противоречит Вашему?

А если Ваш муж был - значит его все устраивает. Решение глобальных вопросов и проблем нашего дома требует непосредственного реального присутствия на собрании, не знаете где и когда проходит - читайте объявление в своем подъезде, спрашивайте у консъержа.
06 апр 2017 06:56
Цитата "Mary434":
Чуть лучше для кого??? Это Ваше мнение,у всех вкусы разные. С чего вы решили что так лучше??? Жэк не решает эти вопросы и никому не давал разрешения, что за бред??!!


Вот люди тоже делали пристройки (правда балконы,а не входы), и тоже, наверное, считают, что это красиво, удобно, стильно и по-богатому)))
06 апр 2017 07:08
Цитата "Bom":


Вот люди тоже делали пристройки (правда балконы,а не входы), и тоже, наверное, считают, что это красиво, удобно, стильно и по-богатому)))

Вот-вот и я о том же. Жэк никаких разрешений не давал, никаких документов на все это дело никто не предоставлял,видоизменять фасад ,перестраивать,достраивать по жилищному кодексу запрещается. По пожарной безопасности это нельзя,завтра ета стена рухнет завалит кого то не дай Бог кто будет отвечать?консьерж или строителя непонятно от куда???Они решили)))))ну цирк
06 апр 2017 09:41
Мы считаем что делать вестибюль преждевременно.
Это реально меняет вид фасада нашего нового дома.
Вопрос нужно еще раз обсудить жильцам, и не спешить что то делать.
06 апр 2017 18:19
Мне кажется, что и у пожарников могут возникнуть вопросы
06 апр 2017 20:29
Кстати, клумбы и ограждения у второго подъезда смотрятся очень не плохо - мне кажется, этот вопрос более важный сейчас, а то машин всё больше и всё плотнее к ступенькам.
07 апр 2017 08:09
Цитата "Tarwood":
Кстати, клумбы и ограждения у второго подъезда смотрятся очень не плохо - мне кажется, этот вопрос более важный сейчас, а то машин всё больше и всё плотнее к ступенькам.

100 %
Ограждение это реально важный вопрос!
09 апр 2017 07:58
Цитата "RomaW":

100 %
Ограждение это реально важный вопрос!

Абсолютно согласна, 2 подъезд уже с клумбами, возле 6 дома тоже уже поставили колпаки, вчера в обед машины под ступенями стояли, а мы только деньги собираем то 200 грн, то 100 а ничего не сделали. Только сдаем. Ждем(
10 апр 2017 07:15
Продам 1 мішок Кнауф мультіфініш - 100 грн. Драгоманова 2а. 09560867один7
10 апр 2017 18:42
Цитата "Mary434":
Согласия жильцов где можно глянуть?



какая сумма уже собрана? как можно не определив стоимость двери собирать деньги ... -какие сроки вы даете на то что будет сделано?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .481483. . .491
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее