Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .479481. . .491
20 март 2017 16:08
Цитата "Max1977":

Новосданный дом принадледит другому жеку, а жильцы этого дома стали массово туда выносить мусор. Вот наш жек и перенес контейнера. Как я понял сейчас они за домом который полукругом перед нашими домами (не знаю номер его). Вчера буквально узнал об этом. И само собой люди по привычке начали на то место скидывать мусор, хотя контейнера там нет. Вчера была уже кучка такая... Ужас просто. Не люди, а быдло какое то

за домом который полукругом это наши контейнера Пчилки, 8 , а ваши между 4 и 5 домами вдоль забора который ограждает стройку Ашана
20 март 2017 19:31
Цитата "teseleo":

за домом который полукругом это наши контейнера Пчилки, 8 , а ваши между 4 и 5 домами вдоль забора который ограждает стройку Ашана

Как я знаю, жильцы 6-го дома создали ОСББ и ведут собственное жилищное хозяйство. В подъездах 4-го дома висит объявление, что мусорные баки 4-го дома находятся на Пчелки 8
20 март 2017 21:20
Цитата "Lina737":

Как я знаю, жильцы 6-го дома создали ОСББ и ведут собственное жилищное хозяйство. В подъездах 4-го дома висит объявление, что мусорные баки 4-го дома находятся на Пчелки 8

у вас не правильная информация - на Пчилки 8 находятся четыре контейнера на жилой дом 430 квартир - уж никак еще 890 не уместятся НЕ НАВОДИТЕ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ
А чьи ж контейнера находятся между 4 и 5 домом?
21 март 2017 07:23
Цитата "teseleo":

у вас не правильная информация - на Пчилки 8 находятся четыре контейнера на жилой дом 430 квартир - уж никак еще 890 не уместятся НЕ НАВОДИТЕ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ
А чьи ж контейнера находятся между 4 и 5 домом?

К сожалению, логические подсчеты в наших домах не действуют
Фото на бывшем месте мусорных контейнеров
Фото на двери 1-го подъезда дома 2-А
21 март 2017 08:30
Цитата "Lina737":

К сожалению, логические подсчеты в наших домах не действуют

ваша правда - уточняю стоит 3 (три контейнера на 430 + 890 + 890 квартир) может ЖЕК нанял для уборки фирму Гарри Поттера? или Старика Хотабыча
21 март 2017 11:25
Ограждение нужно ставить к газону, а вот промежуточные столбцы на тротуаре от парковке.
21 март 2017 11:28
Цитата "ОксанаВладелец":
28 п.м. что-то маловато для такого громадного дома. Какой длины дом?
10 тыс.грн по 200грн - надо чтобы сдали 500 квартир в доме. Год будете собирать?
И если ставить ограждение не клумб, а именно пешеходной части, то такое ограждение высотой 40см - это в какой-то мере опасно. Я три года назад возле Словянки за такое ограждение перецепилась (солнце слепило в прямо глаза, а они оградку покрасили в серый цвет в тон асфальта), ободрала ногу ужасно. И это днем. А если оградка черная и идти ночью?
Возле ст.метро Олимпийская есть завод металлоизделий в простонародье "Сетка" (ул.Горького-Антоновича, 50). У них оцинкованная труба 2п.м по 50грн/шт. Просто взять трубы и сделать как поручни вдоль дороги. И, между прочим, у них секции забора 2.5х1.5м из сварной оцинкованной проволоки 5мм - 250грн/шт., подходят для ограждений детской площадки и зон отдыха.



200 грн. х 500 = 100 тыс. грн., а не 10 тыс., чтобы накопить 10 тыс. грн, нужно 50 квартир. ) Пугаете цифрами :)

а по поводу того, ставить возле газона или тротуара, с Вами согласен.
21 март 2017 13:35
Так где по итогу стоят бачки, куда мусор носить?)

И кто то знает больше информации по поводу субботника 1 апреля?

Ну и еще вопрос - что насчет осбб? мне кажется время пришло. От жека особого прока нет.
21 март 2017 18:37
Цитата "Max1977":
Так где по итогу стоят бачки, куда мусор носить?)

И кто то знает больше информации по поводу субботника 1 апреля?

Ну и еще вопрос - что насчет осбб? мне кажется время пришло. От жека особого прока нет.

а что уже все засилились?????Дайте людям нормально сделать ремонты,заселится,обзнакомиться, а потом говорить про осбб!!!!! А то тут умников много,такое чувство что некоторые купили не только свои квадратные метры, а целый дом и права качают со своими уставами.
21 март 2017 20:14
на втором подъезде дома 2А
22 март 2017 06:20
Цитата "Mary434":

а что уже все засилились?????Дайте людям нормально сделать ремонты,заселится,обзнакомиться, а потом говорить про осбб!!!!! А то тут умников много,такое чувство что некоторые купили не только свои квадратные метры, а целый дом и права качают со своими уставами.

Не совсем понимаю почему я умник и качаю права, но я поднял актуальную тему, так как жэк плохо выполняет свои обязанности, а я хочу, что бы у меня хотя бы мыли на этаже. Ждать пока все заселятся нет смысла, так как нужно 51% собственников, а пока в таком доме все заселятся - пройдет не один год.
22 март 2017 07:05
Цитата "Max1977":

Не совсем понимаю почему я умник и качаю права, но я поднял актуальную тему, так как жэк плохо выполняет свои обязанности, а я хочу, что бы у меня хотя бы мыли на этаже. Ждать пока все заселятся нет смысла, так как нужно 51% собственников, а пока в таком доме все заселятся - пройдет не один год.

уже полгода сами моем на этаже, в принципе особого труда не составляет - да и грязь от болгарок и пыли шпатлевочной не ЖЕК на этаж заносит. Давеча ставил двери межкомнатные - коричневая пыль как туман висела на всех стенах в колясочной, закончил - убрал за собой или застил убрать строителей. Пока так - дальше посмотрим
22 март 2017 07:44
Цитата "Max1977":

Не совсем понимаю почему я умник и качаю права, но я поднял актуальную тему, так как жэк плохо выполняет свои обязанности, а я хочу, что бы у меня хотя бы мыли на этаже. Ждать пока все заселятся нет смысла, так как нужно 51% собственников, а пока в таком доме все заселятся - пройдет не один год.

а по поводу мыли,это как нужно раз в час Жэку ваш этаж драить????????Вы знаете сколько пыли летит во время ремонтов???????станьте один день и помойте хотя бы раз в день и посмотрите что будет на следующий!!!!!!!!!Все хотят чистоты но никто не понимает что такое новострой когда везде идут ремонты
22 март 2017 08:04
Цитата "teseleo":

уже полгода сами моем на этаже, в принципе особого труда не составляет - да и грязь от болгарок и пыли шпатлевочной не ЖЕК на этаж заносит. Давеча ставил двери межкомнатные - коричневая пыль как туман висела на всех стенах в колясочной, закончил - убрал за собой или застил убрать строителей. Пока так - дальше посмотрим

да, я тоже заметаю и мою, не часто - но бывает. Хотя еще и не живу, но ремонт по сути закончил уже, так мелкие недоделки остались. Но тем не менее. Консьержки подтверждают - этажи по сути никто не убирает, так как уборщиц и нет. За такую зп никто не хочет работать. При этом жэк выставляет счета каждый месяц
22 март 2017 21:17
Вывод - такой ЖЭК или УК на...й никому не нужена, сейчас время такое, что инициативу нужно брать в свои руки, а не сливатся с серой массой и плыть течению и у моря погоды ждать. Потом еще и благодарить будут вот увидите когда раньше все сделают и оправдыватся начнут.
23 март 2017 07:03
Если они берут за это деньги - то должны выполнять, а не я вторичку искать, или ждать, какие они бедные не счастные не успевают, если не справляются- то пусть и не вписывают сумму каждый месяц за услуги которые абсолютно не выполняют!!!!
23 март 2017 08:20
Каждые должен заниматься своим делом.
ЖЕК выполнять работы за которые берут деньги (уборка, освещение территорий и площадок, ремонтировать вырванные замки в дверях), а жильцы не гадить у себя под носом, вывозить свой сроймусор и уважать других жильцов. Это просто))
23 март 2017 08:25
Однозначно должно быть именно так, но к сожалению у всех свои взгляды и понятия(((
23 март 2017 11:07
Соседи, подскажите пожалуйста, через сколько вам поставили счетчики после подписания договора с жеком?
23 март 2017 20:07
Цитата "kir_":
Соседи, подскажите пожалуйста, через сколько вам поставили счетчики после подписания договора с жеком?

ЖЭК к счетчикам не имеет никакого отношения. Счетчики устанавливают сантехники КГС. Мы забирали счетчики у ключницы, подходили к сантехникам и в течении 15 мин они уже были у нас на этаже
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .479481. . .491
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx