Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .478480. . .491
08 март 2017 08:55
К сожалению это не так.
Я ставлю машину на эту стоянку.
На 1-е марта было 8 свободных мест.
Пара дней и все арендовано.
Ну может от силы 2-3 места свободных.
09 март 2017 06:40
Когда было собрание, лично спрашивала несколько человек, которые выходили из подъезда, о том живут ли они тут. На что люди говорили да живу и шли мимо. Так какого фига теперь сидеть на форуме и высказывать свое мнение? Есть инициативная группа и люди кому не жаль 15 минут своего времени для решения важных вопросов. Так было и с домофоном, и с проблемой света, и тепла. Я считаю так, не пришел на собрание, значит не лезь уже. А на форуме воду лить все умеют.
09 март 2017 08:40
Ашан что то не спешат строить
09 март 2017 15:08
Ашан тоже не будет даром пускать машины на свою парковку... Будут на вьезде и выезде шлагбаумы. Первый час два три будут бесплатно, а далее час 10 грн как минимум... Есть еще вариант что Ашан отдаст в аренду часть машиномест под частную ночную парковку.
09 март 2017 17:59
Вот я лично не знала о собрании , хоть в квартире почти каждый день бываю, откуда все знали о нем? Кто сообщал? Или на каком заборе было объявление? Не хочу в след. Раз пропустить.
12 март 2017 19:44
Объявление на всех подъездал, форум, спросить у консъержки!
13 март 2017 14:00
Ашан строят активно - к концу года думаю сдадут.
Места на паркингах в округе есть - сам ставлю там.
Столбики на тротуарах ставить надо однозначно.
13 март 2017 14:35
Цитата "Summerday":
Ашан строят активно - к концу года думаю сдадут.
Места на паркингах в округе есть - сам ставлю там.
Столбики на тротуарах ставить надо однозначно.

на углу первого подъезда Пчилки 8 какая-то уродина каждый день ставит на тротуаре раздолбаный фольц белого цвета - надо не только столбики а противотанковые ежи с колючей проволкой
13 март 2017 15:21
Цитата "teseleo":

на углу первого подъезда Пчилки 8 какая-то уродина каждый день ставит на тротуаре раздолбаный фольц белого цвета - надо не только столбики а противотанковые ежи с колючей проволкой


Так собирались же говорить с "людьми" :ora: . Или разговоры не помогают. :maniac:
13 март 2017 15:22
На газоны смотреть страшно. О каких разговорах может идти речь.
13 март 2017 19:43
Уважаемые владельцы собак, сделайте так, чтобы какашек ваших питомцев не было на газонах. Иначе прийдется принимать меры. прошу по хорошему, пока. Не успели убрать зеленую зону опять свежее дерьмо. Когда оставляете кучку неубранную, оглядываетесь по сторонам, может вам за шиворот отрикошетить.
13 март 2017 19:54
Отвечаю про дополнительную дверь и стену в третьем подъезде.
Отчеты пишу подробно... посмотреть можно и на двери подьъезда.
По 200грн сдают практически все новые жельцы. Сумма уже не маленьквя. В смету должны попасть.
Так как нас всего двое, и я занимаюсь сугубо финансовой сторой немного идет задержа с реализацией.
У Кости сейчас небольшая загруженность и мы ждали теплые дни. В марте обещают еще морозы. Ориентируемся на апрель месяц. Может даже успеем до праздников.
Если у кого-то с третьего подъезда есть желание присоеденится к реализации проэкта, будем рады. Телефоп можно взять у консьержа.
14 март 2017 10:47
Соседи 11 этаж секция Е просьба убрать свой строймусор, который уже там почти пол года!!!
Заблокирован проход с пожарного лифта (где уже вырвали ручку).
Спасибо!
14 март 2017 11:10
Приветствую соседи! скажите что сейчас с горячей водой в доме, я читал что не было, уже появилась? Я планирую подписывать основной договор. и пока нет свободного доступа ко всем коммуникация. Буду благодарен если подскажете какие вопросы стоит упомянуть при подписании с застройщиком (проблемные места).Спасибо
14 март 2017 13:53
Цитата "КДмитрий":
Приветствую соседи! скажите что сейчас с горячей водой в доме, я читал что не было, уже появилась? Я планирую подписывать основной договор. и пока нет свободного доступа ко всем коммуникация. Буду благодарен если подскажете какие вопросы стоит упомянуть при подписании с застройщиком (проблемные места).Спасибо

Горячей воды нет и не понятно когда будет, будет ли вообще((( . Так что устанавливайте бойлер.
14 март 2017 14:08
Цитата "RomaW":

Горячей воды нет и не понятно когда будет, будет ли вообще((( . Так что устанавливайте бойлер.


а что говорят в Житло-сервис (ЖЕКе)? какая причина?
15 март 2017 12:34
Здравствуйте, кто то узнавал по поводу освещения придомовой территории ? вечером вообще ничего не видно :au: . ЖЕК говорит они тут не причем, в КМБ говорят что єтим занимаєтся инженерный отдел, там также разводят руками.
15 март 2017 13:16
Цитата "BOSJAK":
Здравствуйте, кто то узнавал по поводу освещения придомовой территории ? вечером вообще ничего не видно :au: . ЖЕК говорит они тут не причем, в КМБ говорят что єтим занимаєтся инженерный отдел, там также разводят руками.

Я писал официальное письмо в КГС. Месяц назад, и по этому вопросу (освещение придомовой). Ждем ответа как соловей лета))
20 март 2017 15:12
Кто в курсе что творится с контейнерами для мусора почему их так далеко и неудобно установили? Было же место оборудовано с ограждением убрали по чему то.
20 март 2017 15:20
Цитата "Владимир 5":
Кто в курсе что творится с контейнерами для мусора почему их так далеко и неудобно установили? Было же место оборудовано с ограждением убрали по чему то.

Новосданный дом принадледит другому жеку, а жильцы этого дома стали массово туда выносить мусор. Вот наш жек и перенес контейнера. Как я понял сейчас они за домом который полукругом перед нашими домами (не знаю номер его). Вчера буквально узнал об этом. И само собой люди по привычке начали на то место скидывать мусор, хотя контейнера там нет. Вчера была уже кучка такая... Ужас просто. Не люди, а быдло какое то
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .478480. . .491
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее