Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .466468. . .491
16 янв 2017 15:42
Цитата "etodenis":

за счет чего за месяц почти с выключенными батареями накручивает 2 гКалорий?

жэк Вам на этот вопрос ответа не даст и заморачиваться не будет - Вы же им должны за отопление, а не они Вам. Они преспокойно сошлются на счётчик, его показания и заявят , что знать не знают, что и как Вы у себя в квартире делаете.
Тут нужно искать специалистов ( независимых) которые смогут проанализировать Вашу ситуацию и смогут дать компетентное заключение и рекомендации .
16 янв 2017 16:18
Подскажите какие кому цены называли по поклейке обоев ?

Может кто-то посоветует хорошего мастера ?
16 янв 2017 19:07
Я здаю дві одношку по 35 кв м на троєщині,також новий будинок,з теплолічильниками. В квартирах по дві батареї,одна десь 60 см друга десь 80 см. За половину грудня і половину січня одним нарахувало 1000 грн а другим 1400. Мзк десь 150 грн. Квартирантисамі виставляють температуру собі на батареях. То за однушку 46 кв м 1400 вважаю норм,хоча це і не дешево. Планую також в лютому робити ремонт в своїй 46 метрові квартирі і розраховую на місяць на 1400. Батарею міняти в кімнаті не буду,але поставлю додаткову електричну батарею на всякий випадок. В міжсезоння холодно інколи буває. Підкажіть хто як утеплював панорамні вікна і чи допомагає електричний полотенцесушитель в ванній кімнаті? Чи там також електричну маленьку батарею краще поставити?
16 янв 2017 19:10
Доречі у мене колись стояв Gross теплолічильник,він дістався мені разом з квартирою від забудовника,але мотав страшно. За тиждень гккал намотав. Я його поміняв на такий же як нам тут видавали. Наче поки норм. Але всеодно 35 кв м в місяць це 1200 грн в середньому
16 янв 2017 19:13
Ще я також його на перевірку здавав і 800 грн заплотив і мені сказали що він правильно рахує...
16 янв 2017 21:11
Добрых времени суток соседи 2а.
До сегодняшнего дня отопление не включал так как еще не живу работал только теплый пол в ванной и коридоре сумарно 1.4кВт стоят програматоры температура в квартире такова 16 в зале 17 в кухне 17 в коридоре 18 в ванной счет за свет около 700 гривен за 2 месяца.Сегодня отключил теплые полы включил батареи к вечеру в зале 20 коридор 19 ванна 19 кухня 22.соседи живут толко с лева и снизу.Может кому пригодится -Во время ремонта был выполнен комплекс работ по утеплению квартиры.
1. При электромонтаже были запенены все пустоты за подрозетниками,Электорщиток демонтирован и заново установлен после замазки щелей в нише щитка.
2.Заменена входная дверь на новую с двойным уплотнителем с утепленной коробкой(после установки вырезал пену которой дверники запенили откоссы и запенил заново так как пены там было только по краюшку.под порогом засиликонил.
3.Внизу смотрового окна на уровне стяжки герметизировал стык рамы окна со стяжкой.
4.Все щели на стенах перед штукатуркой были замазаны а где и запенены по всему периметру квартиры
5.Стяжка прогрунтована СТ 17 Ламинат положен на фольгоизол 3мм с полной проклейкой по стыкам.
6.На смотровом окне все стыки пластиковых вставок на углах были промазаны герметиком.(стекла не менял но буду на энергосберегающие)Окна переключены на зимний вариант.
7.На этаже в своем крыле подшаманил все двери в коридоре чтоб зарывались чтоб нетянуло в коридоре относительно тепло.
В морозы Приглашал спеца с тепловизором было найдено только подсос воздуха из под накладной планки на подоконнике в кухне и холодные стойки на смотровом окне(необходимы наружные работы)
и плохое примыкание резинок на окнах(спечены по углам при изготовлении окон-брак)пока терпимо но замена необходима.
У кого холодно а счет приходит большой ищите куда у вас вылетает тепло мест в нашем доме хватает(((.
18 янв 2017 08:13
Хтось опалює в нашому будинку квартиру електричними конвекторами замість традиційного способу? Розкажіть скільки виходить і які мінуси
18 янв 2017 11:43
Соседи, а кто где платит платежки КП Житлосервис? Я раньше платила на Укрпочте, сейчас пришлось оплатить в Ощаде - с меня взяли по 10 гривен за каждую квитанцию. Как-то не айс. Не подскажете, может у кого-то из банков есть ниже тариф?
18 янв 2017 11:45
Цитата "Alles klar":
Хтось опалює в нашому будинку квартиру електричними конвекторами замість традиційного способу? Розкажіть скільки виходить і які мінуси

Нам доводиться додатково включати конвектори, адже самого опалення не вистачає. Особливо це стосується ванної кіманти. Мінуси це оплата електрики))
18 янв 2017 11:49
Цитата "Isanna":
Соседи, а кто где платит платежки КП Житлосервис? Я раньше платила на Укрпочте, сейчас пришлось оплатить в Ощаде - с меня взяли по 10 гривен за каждую квитанцию. Как-то не айс. Не подскажете, может у кого-то из банков есть ниже тариф?

Я оплачиваю через Privat24. Комиссия 1 грн. с квитанции (независимо от суммы) .
18 янв 2017 11:54
Цитата "Tarwood":

Я оплачиваю через Privat24. Комиссия 1 грн. с квитанции (независимо от суммы) .

Спасибочки! :) Только у меня нет карты Привата. Придется открывать видимо.
18 янв 2017 12:52
Цитата "Isanna":

Спасибочки! :) Только у меня нет карты Привата. Придется открывать видимо.

у нас в Пчелки, 8 через Приват24 без комиссии, даже ничего не нужно набирать, первый раз указываете код Житлосервиса и свой номер по договору, на сайте уже сформированные Ваши личные платежки за свет, тепло и ЖЕК, нажимаете "в корзину" и "оплатить", можете сразу скачать квитанцию в ПДФе, или на следующий день пришлют на електронку, очень удобно
18 янв 2017 17:17
Райффайзен он-лайн теж без комісії. Один раз ввела реквізити, зберегла в шаблонах і оплачую кожного місяця. Потрібна карта і підключення до Райффайзен он-лайн. В приват24 в мене брало комісію 1 грн )))
19 янв 2017 12:01
Привет :hi: , подскажите пожалуйста, а какой интернет в наших домах нормальный, какой посоветуете подключать? :thanks: :thanks: :thanks:
19 янв 2017 18:45
Фринет
20 янв 2017 12:52
Цитата "UAfarcry":
Привет :hi: , подскажите пожалуйста, а какой интернет в наших домах нормальный, какой посоветуете подключать? :thanks: :thanks: :thanks:

Провел себе информационные технологии. Вполне ок
20 янв 2017 17:49
Цитата "Max1977":

Провел себе информационные технологии. Вполне ок

я в 1-ом доме IT-технологии ТВ + интернет, уже больше 2-х месяцев, пока все неплохо
21 янв 2017 10:37
ИтТв иногда падает интернет, но обычно до часу устраняют. У фринета с этим постабильней.
Но у ИтТв есть ещё около 170 цифровых каналов. И акция на постоянной основе плати 3 месяца, получи 5.
21 янв 2017 16:57
Соседи, подскажите как вы решали проблему с холодом от панорамных окон? Насколько эффективен внутрипольный конвектор?
21 янв 2017 21:13
Цитата "orehova":
Соседи, подскажите как вы решали проблему с холодом от панорамных окон? Насколько эффективен внутрипольный конвектор?

А Вы окна отрегулировали? На предыдущей странице, пользователь Владимир 5 описывал проделанные им процедуры.
Чаще под окно укладывают 1-2 квадрата тёплого пола.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .466468. . .491
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее