Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .440442. . .491
28 окт 2016 20:23
Цитата "marinadika":
Секция И, сегодня тоже установили счётчики и выдали регуляторы. Обещают запуск тепла в воскресение. Ну, будем надеятся) :pray: :smoke:

А ничего не говорили, подключать будут централизовано или с хозчевамы поквартирно?
А то говорят сегодня в первом подезде уже лилась вода по этажам и в квартиры... :(
28 окт 2016 20:40
Да, тоже ехали и видели что вода лилась. Кто владеет информацией , подскажите причину рпожалуйста? Ремонт тоже на этапе завершения, страшно((((
28 окт 2016 20:54
Цитата "Netka456":
Да, тоже ехали и видели что вода лилась. Кто владеет информацией , подскажите причину рпожалуйста? Ремонт тоже на этапе завершения, страшно((((

Руководитель жека сказала, что украли краны на 11 этаже. Они включили отопление и приплыли.
Наверное, правильным было бы проверить перед включением наличие кранов на всех этажах.
29 окт 2016 08:49
Всем доброе утро. Сказали, что сейчас включают тепло. Бегают проверяют , все ли в порядке. Нужно держать кулачки!!!!!
29 окт 2016 09:09
Цитата "Dom5et4":

Руководитель жека сказала, что украли краны на 11 этаже. Они включили отопление и приплыли.
Наверное, правильным было бы проверить перед включением наличие кранов на всех этажах.

подскажите, первый подъезд это секция и?
29 окт 2016 09:24
По словам консьержа , краны были украдены в центральной секции на 11 этаже. Эту же информацию подтвердили сантехники, которых я встретил в секции "Е" . Они стравливали воздух с системы и проверяли ток воды ( банально открывали кран пока из него не начинал бить фонтан. Так что увидя перед щитком воду - не пугайтесь). Так же , по их словам, отопление в секцию "Е" должны дать в Пн.. Ещё они крайне рекомендовали навесить свои замки , потому что ВСЕ щитовые открываются одним ключиком.
Касаемо списков на установку, коих в секции "Е" уже два, списки- списками но, у сантехников свои списки. Записаться в них можно в первой секции "И" (в которой жек). Там должна быть комната №6 (раздевалка сантехников) - туда, со слов встретившихся мне мастеров , нужно идти для записи.
29 окт 2016 09:57
А есть какой то телефон этих сантехников?
29 окт 2016 10:07
Спрашивал -не дали.
29 окт 2016 10:26
Цитата "Tarwood":
Спрашивал -не дали.

а это не эти сантехники которые на углу дома возле секции Е были?
29 окт 2016 10:52
Цитата "BondA":

а это не эти сантехники которые на углу дома возле секции Е были?

Нет. Это другие. Я так понял, у них одни за воду, а другие за отопление.
29 окт 2016 12:05
Цитата "Tarwood":
По словам консьержа , краны были украдены в центральной секции на 11 этаже. Эту же информацию подтвердили сантехники, которых я встретил в секции "Е" . Они стравливали воздух с системы и проверяли ток воды ( банально открывали кран пока из него не начинал бить фонтан. Так что увидя перед щитком воду - не пугайтесь). Так же , по их словам, отопление в секцию "Е" должны дать в Пн.. Ещё они крайне рекомендовали навесить свои замки , потому что ВСЕ щитовые открываются одним ключиком.
Касаемо списков на установку, коих в секции "Е" уже два, списки- списками но, у сантехников свои списки. Записаться в них можно в первой секции "И" (в которой жек). Там должна быть комната №6 (раздевалка сантехников) - туда, со слов встретившихся мне мастеров , нужно идти для записи.

Странно, в средней секции на 11 этаже сухо и комфортно, потеков никаких нет, правда и стояки коридорные холодные.
29 окт 2016 12:08
Цитата "2vlad2":

Странно, в средней секции на 11 этаже сухо и комфортно, потеков никаких нет, правда и стояки коридорные холодные.

Информация разошлась :) Думаю -это не столь важно, где украли, плохо то , что украли и то, что перед включением не проверили комплектность системы.
29 окт 2016 14:49
Ребят, кто та мне от месту, тепло таки включили или опять мы в пролёте?
29 окт 2016 15:01
Цитата "marinadika":
Ребят, кто та мне от месту, тепло таки включили или опять мы в пролёте?

А вам счётчик установили, регуляторы выдали?
29 окт 2016 16:06
Цитата "Tarwood":

А вам счётчик установили, регуляторы выдали?

Да, вчера все установили и выдали регуляторы.
29 окт 2016 16:18
Секция Е. Днем приходили сантехники- предлагали включить отопление.
29 окт 2016 16:38
Цитата "Alisa_Z":
Секция Е. Днем приходили сантехники- предлагали включить отопление.

А они по квартирам ходят сами или счётчики ставят по спискам?
29 окт 2016 16:39
А сколько стоит счетчик и его уставка?
29 окт 2016 17:02
Цитата "Григорійнепийпиво":
А сколько стоит счетчик и его уставка?
Столько Сейчас обязали застройщиков ставить везде счетчики
29 окт 2016 17:24
По отоплению: приходят сантехники в каждую квартиру индивидуально. Без хозяев не подключают, чтоб избежать потопов. Каждую батарею проверяют, спускают воздух, незнаю чтотеще. Если дома никого не будет то и отопления боюсь что не будет. У нас уже отопление есть, чего делаю и всем соседям)))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .440442. . .491
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее