Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .439441. . .491
28 окт 2016 07:56
Цитата "Житель Драгоманова 2б":
Я должна замерзать в купленой мною квартире...БЕЗ воды...без света и без отопления???

НЕТ!
Так продавайте и покупайте 4 у Войцеховского.Об что речь.Мы вам все благодарны за вашу работу и старания.Спасибо вам огромное.Но не надо перегибать палку.
28 окт 2016 07:59
Махнуться можно и сейчас, думаю четыре квартиры не дадут, а три вполне реально. Еще и в разных районах:) мозаика, совские и Лего. Хотя может и 4 дадут- ведь там тоже есть адекватные люди.
28 окт 2016 08:02
Цитата "wipe007":
Так продавайте и покупайте 4 у Войцеховского.Об что речь.Мы вам все благодарны за вашу работу и старания.Спасибо вам огромное.Но не надо перегибать палку.



Продать? Я бы с удовольствием...но кому она нужна?
28 окт 2016 08:09
Цитата "Житель Драгоманова 2б":



Продать? Я бы с удовольствием...но кому она нужна?
Купят.Вы не пробовали просто.тем более с ремонтом и мебелью .Не накручивайте цену,а посчитайте свои расходы
28 окт 2016 08:09
Я призываю ВСЕХ жителей действовать...
А не слушать обещания и утешения непонятно кого!
Скоро зима, ударят морозы, тогда. поверьте мне, так как Я сейчас действую...будут действовать ВСЕ настоящие жители Драгоманова 2а и Драгоманова 2б
28 окт 2016 10:35
Цитата "Житель Драгоманова 2б":
Я призываю ВСЕХ жителей действовать...
А не слушать обещания и утешения непонятно кого!
Скоро зима, ударят морозы, тогда. поверьте мне, так как Я сейчас действую...будут действовать ВСЕ настоящие жители Драгоманова 2а и Драгоманова 2б

Хватит Вам Мать Терезу строить, Вы смотрели видео собрания жильцов в КГС? Там все разъяснили более чем и номер Эдуарл Георгиевич свой оставил, а Вы панику и воду разводите.
28 окт 2016 11:03
Цитата "Житель Драгоманова 2б":



Я бы на те деньги, что купила квартиру в "Киевгорстрое", могла бы купить у Войцеховского таких квартир 4 штуки...
Я платила за РЕПУТАЦИЮ "Киевгорстроя"...
И если меня застройщик "Киевгорстрой" РАЗОЧАРОВАЛ...значит должны знать все какой это застройщик и как он поступает со своими инвесторами и клиентами!!!
И на Международном уровне тоже!
Я уже рассказала свою проблему на международном уровне! И поверьте...МНЕ помогут!


Полностью с вами согласен, в основном у КГС берут из-за репутации.
А всё потому что у кого есть деньги и связи всё сходит с рук, я представляю где-то в штатах подобное, закрыли бы их к ебен.м, владельцев посадили бы, вкладчикам всё компенсировали включая моральный ущерб.
28 окт 2016 11:47
Цитата "Hudjin":

Хватит Вам Мать Терезу строить, Вы смотрели видео собрания жильцов в КГС? Там все разъяснили более чем и номер Эдуарл Георгиевич свой оставил, а Вы панику и воду разводите.



Посмотрела видео по встрече жильцов с руководством Киевгорстрой , хочется сказать спасибо ребятам , что поехали и поговорили. Мы очень хотели поучаствовать, но не смогли( маленький ребёнок). Застройщик Киевгорстрой мне очень нравиться, всегда хотелось купить квартиру именно у них, не жалею, квартира хорошая. И видно, что они очень стараются. Не похоже, чтоб им очень нравилось морить нас холодом.Жаль, что в Украине такая бюрократия - сестра коррупции .
Если я правильно понимаю- отопление должно быть до конца октября? А то всех кого мы лобируем по этому вопросу - говорят но так как то не уверено, шепотом что ли.)
28 окт 2016 11:48
Цитата "aamd":


Полностью с вами согласен, в основном у КГС берут из-за репутации.
А всё потому что у кого есть деньги и связи всё сходит с рук, я представляю где-то в штатах подобное, закрыли бы их к ебен.м, владельцев посадили бы, вкладчикам всё компенсировали включая моральный ущерб.



Я год искала хорошего застройщика, перед тем, как купить квартиру, мониторила.
Мои друзья и знакомые, которые ранее купили квартиры в "Киевгорстрое" советовали мне застройщика "Киевгорстрой"...у них всё красиво, вовремя было сдано, не было никаких проблем.
И насколько сейчас моё и моих друзей и знакомых удивление и полнейшее разочарование
в этом застройщике.
Мой близкий друг и знакомая купили трёхкомнатную и двухкомнатную в доме возле дороги...в нашем комплексе на Драгоманова...
И тоже недовольны, непонятно что у них творится...
Конечно же, они рядом со мной...и в их интересах. как и в моих интересах, чтобы в нами выбранных квартирах мы жили комфортно и со всеми необходимыми удобствами.
28 окт 2016 11:58
Обычно теперь в современных новостроях для независимости и лучшего комфорта сразу проектируются индивидуальные эл. бойлерные. А у нас в подвальных помещениях разве таковых нету?
28 окт 2016 12:03
Цитата "ОксанаВладелец":
Обычно теперь в современных новостроях для независимости и лучшего комфорта сразу проектируются индивидуальные эл. бойлерные. А у нас в подвальных помещениях разве таковых нету?



Вы должны быть в курсе этого...
Вы же здесь общаетесь с первых дней стройки нашего новостроя :)
28 окт 2016 12:21
Цитата "Житель Драгоманова 2б":



Я год искала хорошего застройщика, перед тем, как купить квартиру, мониторила.
Мои друзья и знакомые, которые ранее купили квартиры в "Киевгорстрое" советовали мне застройщика "Киевгорстрой"...у них всё красиво, вовремя было сдано, не было никаких проблем.
И насколько сейчас моё и моих друзей и знакомых удивление и полнейшее разочарование
в этом застройщике.
Мой близкий друг и знакомая купили трёхкомнатную и двухкомнатную в доме возле дороги...в нашем комплексе на Драгоманова...
И тоже недовольны, непонятно что у них творится...
Конечно же, они рядом со мной...и в их интересах. как и в моих интересах, чтобы в нами выбранных квартирах мы жили комфортно и со всеми необходимыми удобствами.


Понятно что со временем всё нормализуется, но это просто позор КГС, как банановая республика, ни законов ни ответственности, я очень разочарован, это был единственный застроийщик у которого была неплохая репутация, и так обосратся.
28 окт 2016 12:24
Цитата "aamd":


Понятно что со временем всё нормализуется, но это просто позор КГС, как банановая республика, ни законов ни ответственности, я очень разочарован, это был единственный застроийщик у которого была неплохая репутация, и так обосратся.



Деньги хотят...деньги МЫ им дали за наше жильё...огромные суммы...
работать и правильно всё сделать...не хотят...

В чём Я не права???
28 окт 2016 13:50
Цитата "Hudjin":

Хватит Вам Мать Терезу строить, Вы смотрели видео собрания жильцов в КГС? Там все разъяснили более чем и номер Эдуарл Георгиевич свой оставил, а Вы панику и воду разводите.[/
Какая нахрен паника ! Вы вообще с нашего дома? Такая херня твориться, и издевательство над людьми, по всех судах этих уродов надо затаскать !!!!! КГС уроды!!!!!!
28 окт 2016 14:52
Цитата "Есперанса":

Хватит Вам Мать Терезу строить, Вы смотрели видео собрания жильцов в КГС? Там все разъяснили более чем и номер Эдуарл Георгиевич свой оставил, а Вы панику и воду разводите.[/
Какая нахрен паника ! Вы вообще с нашего дома? Такая херня твориться, и издевательство над людьми, по всех судах этих уродов надо затаскать !!!!! КГС уроды!!!!!!



Не обращайте внимания на этих комментаторов :)
28 окт 2016 15:34
Цитата "Есперанса":

Хватит Вам Мать Терезу строить, Вы смотрели видео собрания жильцов в КГС? Там все разъяснили более чем и номер Эдуарл Георгиевич свой оставил, а Вы панику и воду разводите.[/
Какая нахрен паника ! Вы вообще с нашего дома? Такая херня твориться, и издевательство над людьми, по всех судах этих уродов надо затаскать !!!!! КГС уроды!!!!!!

А вы вообще с нашего????!!! Я из 5 дома, секция Ж, еще вопросы есть????! И вообще меня бесят люди, которые ничего не делают, а только угнетают обстановку исходя из обсуждений на форуме и своего надуманного раздутого мнения!!!
28 окт 2016 15:53
Нам сегодня установили счётчики, сказали до понедельника будет отопление))))
28 окт 2016 16:25
Разговаривали со сварщиком,сказал что сделает за 300 два шкафа и воду и тепло. Петли у него есть надо только замок и все.Если интересует звоните. 093сто85 1318
28 окт 2016 18:02
Секция И, сегодня тоже установили счётчики и выдали регуляторы. Обещают запуск тепла в воскресение. Ну, будем надеятся) :pray: :smoke:
28 окт 2016 18:21
А как до єтих счетчиков достучаться\?.или за ними ходить надо?Там на бешеной козе не подїедешь
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .439441. . .491
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx