Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .438440. . .491
27 окт 2016 18:11
А сосед контакты мастеров сюда бросить не может или на тел 097 три три 8 8 три три 8
27 окт 2016 18:24
Так это не Сергей ли сварщик? 400 грн загнул. После того как половине нашему дома уже наварил совсем по другой цене..
27 окт 2016 18:38
Цитата "Dream.sn":
Так это не Сергей ли сварщик? 400 грн загнул. После того как половине нашему дома уже наварил совсем по другой цене..

Это вообще не сварщик, это сирун!
Нормальный сварщик такого рукожопства не сделает! Так варит любая домохозяйка.
27 окт 2016 21:03
Кто- то знает, что произошло? В 23.00 дом 2б вообще был обезточен, в 2а обещали отключить. Лифты не работают. Возле щитовой много людей, пытались что- то делать.
27 окт 2016 21:15
Цитата "Ksyusha_XS":
Кто- то знает, что произошло? В 23.00 дом 2б вообще был обезточен, в 2а обещали отключить. Лифты не работают. Возле щитовой много людей, пытались что- то делать.

А разве в 2а был свет?
27 окт 2016 21:30
Цитата "Ksyusha_XS":
Кто- то знает, что произошло? В 23.00 дом 2б вообще был обезточен, в 2а обещали отключить. Лифты не работают. Возле щитовой много людей, пытались что- то делать.
Когда такое случилось в доме дбк4,они привезли огромный дизель-будку и осветили 3-х подъездный дом.И не держали дома без питания.Правда ТВ тут же прискакало.Да,дорого.но єто косяк застройщика.После єтого оч. скоро появились договора с КЄ.До этого пол года или даже больше были на времянке и они рассказывали.что КЭ виновато.
28 окт 2016 05:45
Лично Я свою проблему с покупкой квартиры в доме, сданном в эксплуатацию от застройщика "Киевгорстрой" буду выводить не только на всеукраинский уровень, но и на Международный уровень!
Будут обращения в организации по защите прав Человека!
НАДОЕЛ обман от застройщика "Киевгорстрой"!!!

Юлия Найданова
28 окт 2016 06:45
Цитата "Житель Драгоманова 2б":
Лично Я свою проблему с покупкой квартиры в доме, сданном в эксплуатацию от застройщика "Киевгорстрой" буду выводить не только на всеукраинский уровень, но и на Международный уровень!
Будут обращения в организации по защите прав Человека!
НАДОЕЛ обман от застройщика "Киевгорстрой"!!!

Юлия Найданова
Юля,я не пойму какая ваша цель-нагадить кгс или получить комфортные условия для жилья?.Что в итоге вы хотите получить? штраф для горстроя или себе,нам всем классные уютные квартиры?Международные организации это уже перебор,по-моему.
28 окт 2016 07:02
а свет в 5 доме есть?
28 окт 2016 07:04
Цитата "wipe007":
а свет в 5 доме есть?

В секции И есть.
28 окт 2016 07:12
Цитата "wipe007":
а свет в 5 доме есть?

Проезжал возле дома - в "Е" светились окна.
28 окт 2016 07:24
Цитата "wipe007":
Юля,я не пойму какая ваша цель-нагадить кгс или получить комфортные условия для жилья?.Что в итоге вы хотите получить? штраф для горстроя или себе,нам всем классные уютные квартиры?Международные организации это уже перебор,по-моему.



Нагадить??? Что это за разговоры??? Я БОРЮСЬ за свои права и буду бороться!!!
Когда Я пришла покупать квартиру, я спросила...КАКОЙ из домов сдан в эксплуатацию??? Где я уже могу делать ремонт...и жить?
Мне указали на Дом 4
Это ОБМАН!!!! Скоро год, как дом сдан в эксплуатацию!!! НИЧЕГО не подключено!!!
Перебор???
МОИ ТРЕБОВАНИЯ:
В строк до 01 листопада 2016 року забезпечити в моїй квартирі належні умови проживання згідно діючих державних стандартів та санітарних правил в частині температурного режиму, встановити теплові лічильники, або, якщо це неможливо, повернути мені кошти за придбану мною квартиру у ПАТ «ХК «Київміськбуд», з усіма витратами на податки за купівлю житла, на зроблений мною ремонт, на куплену мною побутову техніку, виготовлені
на замовлення меблі та всі інші витрати, які я понесла під час підготовки моєї нової квартири до проживання в ній.
Так як очолювана Вами компанія – забудовник ПАТ «ХК «Київміськбуд» ошукали та обдурили мене при покупці житла в
ЖК «Мікрорайон Позняки, 4А», запевняючи мене, що будинок по
вул. Драгоманова, 2б повністю введений в експлуатацію, я змушена вимагати у Вас дій, щодо забезпечення для мене належного проживання у придбаній мною квартирі
28 окт 2016 07:37
Юля,вы забыли.что мы в Украине.Вы.конечно можете подать в суд.Но как у нас везде-попросить мы можем.а получить не ...не очень..Поверьте моему опыту,кгс не самый худший вариант.Нужно добиваться.чтоб они все подключили,а не чтоб их наказали.Может так статься.что их накажут.а при этом ничего не подключат.Страна у нас такая.вернее руководство страны.Страна вообще-то хорошая....
28 окт 2016 07:38
Цитата "wipe007":
Юля,вы забыли.что мы в Украине.Вы.конечно можете подать в суд.Но как у нас везде-попросить мы можем.а получить не ...не очень..Поверьте моему опыту,кгс не самый худший вариант.Нужно добиваться.чтоб они все подключили,а не чтоб их наказали.Может так статься.что их накажут.а при этом ничего не подключат.Страна у нас такая.вернее руководство страны.Страна вообще-то хорошая....



Вы лично КАК добиваетесь, кроме как тут на форуме разговоры ведёте???
28 окт 2016 07:41
Цитата "wipe007":
Юля,вы забыли.что мы в Украине.Вы.конечно можете подать в суд.Но как у нас везде-попросить мы можем.а получить не ...не очень..Поверьте моему опыту,кгс не самый худший вариант.Нужно добиваться.чтоб они все подключили,а не чтоб их наказали.Может так статься.что их накажут.а при этом ничего не подключат.Страна у нас такая.вернее руководство страны.Страна вообще-то хорошая....



Я бы на те деньги, что купила квартиру в "Киевгорстрое", могла бы купить у Войцеховского таких квартир 4 штуки...
Я платила за РЕПУТАЦИЮ "Киевгорстроя"...
И если меня застройщик "Киевгорстрой" РАЗОЧАРОВАЛ...значит должны знать все какой это застройщик и как он поступает со своими инвесторами и клиентами!!!
И на Международном уровне тоже!
Я уже рассказала свою проблему на международном уровне! И поверьте...МНЕ помогут!
28 окт 2016 07:44
Я должна замерзать в купленой мною квартире...БЕЗ воды...без света и без отопления???

НЕТ!
28 окт 2016 07:46
Так мерзнуть будем мы,а Вам международные организации помогут:).
28 окт 2016 07:49
Цитата "Житель Драгоманова 2б":



Я бы на те деньги, что купила квартиру в "Киевгорстрое", могла бы купить у Войцеховского таких квартир 4 штуки...
Я платила за РЕПУТАЦИЮ "Киевгорстроя"...
И если меня застройщик "Киевгорстрой" РАЗОЧАРОВАЛ...значит должны знать все какой это застройщик и как он поступает со своими инвесторами и клиентами!!!
И на Международном уровне тоже!
Я уже рассказала свою проблему на международном уровне! И поверьте...МНЕ помогут!

Держите нас в курсе. Мне действительно будет интересно глянуть из окна на Обаму, который приедет "решать".

Не знаю где бы Вы купили 4 квартиры за одну тут - когда мы выбирали тут была самая дешёвая цена по фактору "не очень далеко от метро, не за Киевом".
28 окт 2016 07:53
Цитата "Житель Драгоманова 2б":



Я бы на те деньги, что купила квартиру в "Киевгорстрое", могла бы купить у Войцеховского таких квартир 4 штуки...
Я платила за РЕПУТАЦИЮ "Киевгорстроя"...
И если меня застройщик "Киевгорстрой" РАЗОЧАРОВАЛ...значит должны знать все какой это застройщик и как он поступает со своими инвесторами и клиентами!!!
И на Международном уровне тоже!
Я уже рассказала свою проблему на международном уровне! И поверьте...МНЕ помогут!



А почему не купили? Было бы 4 недостроенные квартиры. Например "Флагман" "хороший комплекс" . Вы видели те квартиры и те дома. :ne figa sebe:
28 окт 2016 07:55
Думаю, что ноги больше от рыжего растут. Который дудеть умеет. В Донецке дудел, а здесь нагнуть всех хочет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .438440. . .491
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее