Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .46. . .491
15 июнь 2015 21:38
Цитата "Sv_Ark":
Выбрали только из-за того, что солнце с утра и до обеда, и что окна не смотрят в окна 6 дома а на улицу Драгоманова...а что угловая получилась не очень конечно рады

Секция И самая удачная не только в нашем доме, но и во всех 3-х домах. И угловые квартиры красивые по планировке, а большие комнаты с угловыми витражными окнами, будет светло, хорошо. В чем сомнения?
15 июнь 2015 21:56
Я на Реалт.юа увидела рекламу только в конце мая. Тоже хотела секцию И, но поздно, все хорошие однушки 49,5кв.м раньше разобрали. Уже позже, после заключения договора, мне знакомая сказала, что надо было идти к центральному офису на Суворова, так рядом в Кофе-хауз сидят "засланные козачки" от КГС, с которыми за откат договориваешся об более интересных этажах и планировках.
15 июнь 2015 21:58
Есть такое убеждение что угловые квартиры холоднее, чем те которые внутри, но менеджер продаж уверял что это будут тёплые дома...посмотрим
15 июнь 2015 22:01
Да мы в конце мая когда заключали договор уже остались или 2 или 25...про засланных козачков слышала давно, говорят КГС их искоренил...
15 июнь 2015 22:01
Разве что баксов 100 доплатить:) Секция и не настолько лучше ж. Я имею в виду квартиру 49.5 в 5 доме. Кстати, какой этаж Вы взяли?
22 числа в И были еще 21 и выше. в Ж -6, 8 и выше.
15 июнь 2015 22:05
У нас 2 х комн 67,29, этаж взяли 2...кстати он тоже пока не застеклен, так что кто писал по поводу остекления секции Е...в секции И тоже не все квартиры остекленены)
15 июнь 2015 22:07
Оставались 12, 13 и 19. Взяли повыше - может хоть солнца немного увидим.
Между прочим, какое расстояние между домами? Говорят 40 метров?
15 июнь 2015 22:08
Цитата "Sv_Ark":
Есть такое убеждение что угловые квартиры холоднее, чем те которые внутри, но менеджер продаж уверял что это будут тёплые дома...посмотрим


менеджер отдела продаж другого сказать просто не мог:)) Зато летом тепло будет - западное солнце оно такое... жгучее! Окна тонировать нужно будет- даже МДФ фасады кухонные желтеют, пластик трескается. Имею опыт проживания в квартире с окнами на запад.!
15 июнь 2015 22:11
Цитата "ОксанаВладелец":
Оставались 12, 13 и 19. Взяли повыше - может хоть солнца немного увидим.
Между прочим, какое расстояние между домами? Говорят 40 метров?

Солнце будет летом с 9 до 12 - проверял:) и это вполне достаточно. На 19 этаже минут на 20 больше. А вот осенью и зимой будет темновато.
15 июнь 2015 22:12
Возможно Вы правы, но мне мой вариант ближе, я имею ввиду когда солнце с юго-востока, по- моему оттуда оно попадает на угол секции И
15 июнь 2015 22:14
Почему темновато? Разве зимой солнце не светит?
15 июнь 2015 22:20
Цитата "Sv_Ark":
У нас 2 х комн 67,29, этаж взяли 2...кстати он тоже пока не застеклен, так что кто писал по поводу остекления секции Е...в секции И тоже не все квартиры остекленены)


А в чем смысл 2-го этажа? Залезть воры могут без проблем, за лифт платить все равно нужно, дворовой шум, пыль и т.д. Деревья вырастут (если они будут) - совсем темно будет. Высокие этажи конечно интересные в плане обзора, но возможные неполадки и утренние очереди к лифтам нивелируют эти достоинства, да и пожарные лестнице имеют ограниченную высоту (мало ли что может в жизни произойти)
15 июнь 2015 22:22
Юго восток- нормально, я думал юго запад.
15 июнь 2015 22:24
Цитата "2vlad2":
Разве что баксов 100 доплатить:) Секция и не настолько лучше ж. Я имею в виду квартиру 49.5 в 5 доме. Кстати, какой этаж Вы взяли?
22 числа в И были еще 21 и выше. в Ж -6, 8 и выше.

21 этаж секции И - это у них видно фишка такая)). Я в центральный офис звонила 28 мая вечером за пол часа до конца работы - сказали приезжайте есть 21 этаж секции И. А когда 29-го утром в 9 час приехала туда - сказали, что уже нет, только секции Ж и Е.
15 июнь 2015 22:25
Цитата "Sv_Ark":
Почему темновато? Разве зимой солнце не светит?

высота другая будет, может меньше времени светить. В южных окнах точно солнца не будет - дом закроет 100%
15 июнь 2015 22:26
Цитата "ОксанаВладелец":

21 этаж секции И - это у них видно фишка такая)). Я в центральный офис звонила 28 мая вечером за пол часа до конца работы - сказали приезжайте есть 21 этаж секции И. А когда 29-го утром в 9 час приехала туда - сказали, что уже нет, только секции Ж и Е.

нет, мне в О.П. предлагали для оформления заявки.
15 июнь 2015 22:29
Цитата "2vlad2":


А в чем смысл 2-го этажа? Залезть воры могут без проблем, за лифт платить все равно нужно, дворовой шум, пыль и т.д. Деревья вырастут (если они будут) - совсем темно будет. Высокие этажи конечно интересные в плане обзора, но возможные неполадки и утренние очереди к лифтам нивелируют эти достоинства, да и пожарные лестнице имеют ограниченную высоту (мало ли что может в жизни произойти)

Деревья возле новостроев сохнут. Строители весь мусор не вывозят, загребают экскаваторами в землю, а затем сверху 50см чернозема. Так что будем сажать цветы, максимум кустарники.
15 июнь 2015 22:35
Цитата "2vlad2":

высота другая будет, может меньше времени светить. В южных окнах точно солнца не будет - дом закроет 100%

Может из-за этого и спроектировали витражные окна, чтобы комнаты были не как погребок.
15 июнь 2015 22:42
Растут деревья. Я на Позняках живу, под домом уже 2 этаж закрывают. есть березы, орехи, абрикос, алыча - причем плодоносят нормально. Так что не все так грустно. А плохо растут, потому что песок насыпан высотой метров 6 - пока корень к воде и грунту доберется.
15 июнь 2015 22:42
Я вот с направлением солнца не пойму. Мы были на стройке примерно 13 час, солнце было со стороны ул.А.Ахметовой и О.Пчилки, т.е. там юг. Моя однушка выходит окнами со стороны парадного во двор на дом №6. Там солнце когда - в первой половине дня или во второй?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .491
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx