Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .35. . .491
08 июнь 2015 14:21
спасибо за информацию.

Пойдем платить-прочувствуем на себе)
08 июнь 2015 15:36
Если вносить наличными, никаких ограничений по сумме нет, и никакого счета открывать не надо. Я платила в Укргазбанке всю сумму сразу, анкета заполняется обязательно, если платеж более 150 тыс. Внимательно проверяйте в квитанции, которую Вам выдадут, назначение платежа, там должны быть указаны все данные, которые перечисляются в п.3.3 договора. В договоре п.8 есть номер телефона, для проверки поступления денег.
08 июнь 2015 16:34
Ольга, спасибо!
08 июнь 2015 22:35
Платил через альфа банк. 500 гривен максимальная комиссия, деньги зашли к вечеру того же дня.
09 июнь 2015 19:58
Изначально думали покупать маленькую однушку 46 кв.м с дальнейшей переделкой с студийку. Может кому пригодится идея перепланировки с организацией маленькой спальни 6 кв.м.
14 июнь 2015 07:35
Копирую фото от 13.06.2015 уважаемого Sv_Ark с общей ветки.
14 июнь 2015 07:46
Хм. Что-то по сравнению с предыдущим фото от 25.05 ничего не сделано. Перефразирую - а люлька на торце дома все еще там). И с остеклением лоджий не продвинулись.
Хорошо, что дома утепляют НЕ белым пенополистиролом, а плитами базальтового Роквула, у некого противопожарные показатели лучше. Видно, после того, как в прошлом году по всему телевидению Украины показали, как в Киеве горел новострой, утепленный полистиролом, застройщики сделали соответствующие выводы.
14 июнь 2015 09:06
Возможно кому-то будет полезна идея перепланировки однокомнатной квартиры в двухкомнатную "студио" с полноценной спальней вместо кухни. Но сразу предупреждаю, такая планировка не законна, на нее сложно будет получить план в БТИ, и соответственно квартиру с такой планировкой сложно будет продать в случае чего.
Но, если очень надо, то вот фото такой перепланировки Это реальна квартира в соседнем доме по ул.О.Пчилки. Я была в данной квартире - строители водили меня показать свою работу.
Такая планировка будет удачна для однушек с длинными комнатами, как в наших 1к. 51 кв.м., так как удобнее будет зонировать комнату на зону отдыха с диваном и обеденную зону.
14 июнь 2015 09:10
Я когда была там, то в спальне стояла только двуспальная кровать, но в дальнейшем хозяева квартиры поставили там большой шкаф-купе.
И еще хочу напомнить, что если переносить кухню в зал, то обязательно надо герметизировать пол от протеканий к соседям снизу)).
14 июнь 2015 09:27
Для однушек 49,5 кв.м с широкой квадратной кухней (как у меня) такая планировка не совсем подходит - далековато тянуть канализацию к мойке. Если все же делать, то надо или поднимать кухонную мойку на 10см выше стандарта, или опускать центральную канализацию и от нее штробить пол через всю кухню под канализационную трубы. А затем всегда помнить, что раз в месяц надо канализацию чистить спец. химическими средствами типа "Флуп".
14 июнь 2015 10:06
Мне очень понравилась вот такая идея разделения помещения вот такой легкой перегородкой из гипсокартона. Было бы не плохо использовать ее в наших квартирах с квадратными ширикими кухнями. А именно - спрятать за вот такой перегородкой часть кухонной мебели, чтобы кухня воспринималась больше как гостиная.
14 июнь 2015 11:38
Подскажите, пожалуйста, кто бывает рядом со стройкой, а угловые квартиры, которые выходят на Здолбуновскую, уже начали стеклить?
14 июнь 2015 11:42
Нет, все так же стоят без смтекл)))
14 июнь 2015 11:43
Понравилась перепланировка на первых фото. Столько места, если судить по фото. Спамибо
15 июнь 2015 07:33
Тоже была на стройке в субботу, нет не начали, там пол секции Е еще не остеклили...У нас тоже угловая только в секции И ближе к дому АБВ
15 июнь 2015 18:00
Ну с И повнселее будет, чем с Е)))
15 июнь 2015 18:02
Цитата "Sv_Ark":
Тоже была на стройке в субботу, нет не начали, там пол секции Е еще не остеклили...У нас тоже угловая только в секции И ближе к дому АБВ


Подскажите, пожалуйста, а почему выбрали с этой стороны? Как думаете будет с солнцем?
15 июнь 2015 18:55
Выбрали только из-за того, что солнце с утра и до обеда, и что окна не смотрят в окна 6 дома а на улицу Драгоманова...а что угловая получилась не очень конечно рады
15 июнь 2015 19:07
Цитата "Sv_Ark":
Выбрали только из-за того, что солнце с утра и до обеда, и что окна не смотрят в окна 6 дома а на улицу Драгоманова...а что угловая получилась не очень конечно рады

А почему, если не секрет, не рады угловой?
15 июнь 2015 20:51
Мы наоборот угловую хотели. Вот только у нас смотри на Здолбуновскую, теперь сомневаюсь правильно ли выбрали))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .491
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее