Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .285287. . .491
29 июнь 2016 16:23
Цитата "German80":

На лоджии мы будем менять все стеклопакеты на двухкамерные, поэтому добиваться не вижу смысла.

Спасибо за ответ
29 июнь 2016 17:19
Цитата "bamsy":
Получал ли кто нибуть документы на квартиру имея в ней какие либо замечания????

Я получила все документы, но ещё жду исправления замечаний. Ключнице справку ещё не подписала. До получения ключей ничего подписывать не буду)) Но боюсь что они так ничего и не исправят!
29 июнь 2016 17:24
Цитата "bamsy":

Спасибо. А какой текст в нем? В нем есть что то что принимаете квартиру как есть и типа притензий нет?

В акте сказано, что я принимаю имущесвенные права на квартиру, её характеристики, что я полностью оплатила её стоимость, что за её охрану теперь я несу ответственность и что в 20-ти дневный срок я обязана заключить договор с ЖЭКом
29 июнь 2016 17:26
Цитата "vitamishka":
Lina 737!Спасибо Вам большое за перечень документов для ЦНАПа. Будем пробовать оформить право собственности через него.

Я желаю Вам удачи!!! Но, если честно, я сама не верю в успешное завершение пока КГС не внесет документы :(
29 июнь 2016 17:41
Цитата "Lina737":

В акте сказано, что я принимаю имущесвенные права на квартиру, её характеристики, что я полностью оплатила её стоимость, что за её охрану теперь я несу ответственность и что в 20-ти дневный срок я обязана заключить договор с ЖЭКом

Спасибо Вам большое.
29 июнь 2016 17:57
Цитата "Tarwood":

Два варианта:
1) простой путь - нажав в правом углу " ответить" появляется форма для ответа, в нижней строке есть " добавить файлы" кликаете , появляется кнопка "обзор" выбираете фото, добавляете его и потом "отправить".
2)трудный путь - размещаете фото на файлообменнике , примером на radikal.ru, копируете код и выбрав в форме ответа кномку "Картинка" вставляете грубо говоря ссылку на картинку.


Дякую. На своєму і-фоні нажаль знайти таку кнопку не зміг. спробую з компа дітей.
29 июнь 2016 18:10
Как странно получается, за квартиру охрану несем мы, а ключей от этой самой квартиры нет! Каким образом мы должны нести охрану своей квартиры. Завтра в КГС обязательно это спрошу.
29 июнь 2016 18:27
Нашла! Наша соседка уже говорила ранее о проблеме регистрации права собственности у госрегистратора. Скриншот ниже.
30 июнь 2016 00:20

Соседи, не знаю как Вы, а я раньше в ветки соседних домов не загялдывал. Сегодня глянул на //forum.domik.ua/dom-3-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24946-1940.html и там просто жесть с жеком и с платёжками и т.п. после получения ключей Обязательно почитайте, чужой опыт должен нам помочь не совершать ошибки.

30 июнь 2016 00:23
Цитата "bamsy":
Тоже битое окно на панораме. Будете получать документы и добиваться чтобы заменили или сами менять будете?

Мы будем менять стеклопакеты. Если Вам нужно окно или ручка - я смогу отдать. Мне лень заниматься продажей - да и думаю, что продавать эти панорамные стеклопакеты я буду очень долго и мучительно. :yes:
30 июнь 2016 04:32
Цитата "verydima":

Мы будем менять стеклопакеты. Если Вам нужно окно или ручка - я смогу отдать. Мне лень заниматься продажей - да и думаю, что продавать эти панорамные стеклопакеты я буду очень долго и мучительно. :yes:

Огромнейшее спасибо. Буду мучить КГС по замене. Если не получится, то к Вам напишу.
30 июнь 2016 05:10
Вчера пришла смс, на Суворова забрала акт и справку о 100% оплате, в 217 сдала документы на оформление права собственности и там же сказали ехать в Жек и заключать договор, квартира 831, секция Е
30 июнь 2016 05:24
А нам квартиры пожарными гидрантами не будут комплектовать, как в Д и Г?
30 июнь 2016 05:26
Цитата "ОксанаВладелец":
А нам квартиры пожарными гидрантами не будут комплектовать, как в Д и Г?

На сколько известно, то не будет их.
30 июнь 2016 06:41
По поводу реестра проблему только что подтвердили в отделе по работе с документами. Проблема в том, что госрегистратор требует от кгс оригинал договора на аренду земли, хотя согласно новому закону, оригинал и не нужен - подходит копия. У кгс оригинала нет, так как они в субаренде (ситуацию с землей описали выше) и им его в свою очередь тоже никто не дает. Проблему пытаются решить. Как я понял, проблема именно у 5го дома. Завтра буду идти за документами (вчера пришла смс, платил 10 числа, секция е) и в 217 кабинете буду узнавать точнее. Пока вижу, что выделывается госрегистратор.

При этом меня заверили, что если оформлять у другого нотариуса, то проблем никаких не будет. Мол, могу у любого другого или сразу в кгс оформлять.
30 июнь 2016 07:39
Цитата "Max_77":
По поводу реестра проблему только что подтвердили в отделе по работе с документами.

Будем очень благодарны, если Вы отпишетесь потом - что Вы разузнали у КГС :)
30 июнь 2016 08:08
А нам квартиры пожарными гидрантами не будут комплектовать, как в Д и Г?
Цитата "bamsy":

На сколько известно, то не будет их.


День добрый , уважаемые соседи! Для такой высотности зданий все, предусмотренные проектным решением и заложенные в смету инженерные системы, обеспечивающие и в первую очередь безопасность жизни, обязательны к сдаче по Акту ! Системы пожаротушения, дымоудаления, водо и теплопостачання должны быть смонтированы и сданы до последнего сгона и прогона. Это все нами оплачено стоимостью кв метров. О чем я постоянно и пишу. Обратите внимание на форум по 6-му дому, посмотрите с какими проблемами они столкнулись. Обратите внимание на ценообразование тарифов ЖЕКа. В домах с 6 летним сроком эксплуатации цена 2,75 грн ! Там все проблемы описаны - от домофона, до прорывов бронзовых заглушек и забитой канализации.
30 июнь 2016 08:16
Цитата "SS_B":
А нам квартиры пожарными гидрантами не будут комплектовать, как в Д и Г?

День добрый , уважаемые соседи! Для такой высотности зданий все, предусмотренные проектным решением и заложенные в смету инженерные системы, обеспечивающие и в первую очередь безопасность жизни, обязательны к сдаче по Акту ! Системы пожаротушения, дымоудаления, водо и теплопостаяання должны быть смонтированы и сданы до последнего сгона и прогона. Это все нами оплачено стоимостью кв метров. О чем я постоянно и пишу. Обратите внимание на форум по 6-му дому, посмотрите с какими проблемами они столкнулись. Обратите внимание на ценообразование тарифов ЖЕКа. Там все проблемы описаны - от домофона, до прорывов бронзовых заглушек и забитой канализации.


Прошу прощения, а какие проблемы у 6-го дома с тарифами ЖЕКа, канализацией и разрывами заглушек, если 6-й дом еще не достроили? Может ошибка в номере дома?
30 июнь 2016 08:18
Чув дзвін, та не знаю де він!:)). При чем тут 6 дом. У Вас проблемы с анализом информации. А может вы просто электронный бот, так сказать искусственный интеллект? Служащий для максимизации мусора на ветке?
Это для СС-В. Или просто СС:
30 июнь 2016 08:21

Пчелки 6-а, дом 3 , например. Своим cоседям по 4 дому рекомендую внимательно ознакомится с форумами соседних домов от начала до начала функционирования ЖЕКа, инициативных груп и т.д. Там все подробности. И кстати много положительных примеров и подсказок . //forum.domik.ua/dom-3-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24946-1940.html

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .285287. . .491
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее