Дом 5 ( 5 очередь) - ЖК "Нивки-Парк"

пр. Победы, 67, Святошинский р-н
nivki-park.domik.ua
Ответить
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Репутація: 273
Дом 5 ( 5 очередь)
Жилой комплекс "Нивки-Парк"
6500ac9e75256e74c1aeb616074fdfe4.jpg
користувач форуму
Репутація: 0
Добрый день! Кто купил аварт ру в пятом доме ЖК Нивки-парк? Ищу соседей! Какая перспектива достроить? Есть рядом школа, поликлиника?
користувач форуму
Репутація: 10
А какой этаж? У меня 15. Секция А.
користувач форуму
4е этаж, секция Б
користувач форуму
Natal писал(а):4е этаж, секция Б

С отделкой брали или без? Я пока не платил за отделку, думаю.
Брали ли кладовку?
користувач форуму
Брали планировку 3А с ремонтом. Планировка без кладовки
користувач форуму
Natal писал(а):Брали планировку 3А с ремонтом. Планировка без кладовки

Я имею ввиду кладовки в подвале или на техэтаже, Эти что по 700-750$ за м2?
користувач форуму
Без кладовки. Думаю тоже))
користувач форуму
Я брал в Парковых озерах двушку еще в первом доме. Один из первых инвесторов ИГБ в Киеве (вернее #10).
Тогда отделка у них была более менее. Были проблемы, но почти все решаемые. Если будет интересовать расскажу позже конкретнее.
користувач форуму
Сейчас на форуме есть негативные отзывы об отделке. Но конкретики мало. Единственный конкретный это про укладку ламината. Скрипит весь. Это серьезно. Устранить это переложить полностью. Вы что то знаете про конкретные проблемы?
користувач форуму
Знаю только по отзывам на форуме((. Будет, конечно, очень интересно об отделке. Есть ли возможность контролировать на стадии начала работ по отделке? Или уже начинают покащывать по завершении работ по отделке?
користувач форуму
Natal писал(а):Знаю только по отзывам на форуме((. Будет, конечно, очень интересно об отделке. Есть ли возможность контролировать на стадии начала работ по отделке? Или уже начинают покащывать по завершении работ по отделке?

Я имел доступ квартире, но только благодаря дружеско-деловым отношениям с отделом продаж. Но стадию отделки не мог. Хотя потом, после заселения приходилось помогать инвесторам в других домах и попадать в их квартиры с прорабами отделочников. Как правило, это отдельные независимые бригады. Но на это нужно много времени. Не думаю что получится контролировать отделку. Тем более это сложно предвидеть. Сегодня могут прийти електрики и тянуть проводку, через месяц сантехники, через три недели штукатуры, затем маляры неожиданно. Это же не одна бригада с ремонтом под ключ.
О проблемах приемки и скрытых недостатках напишу немного позже. Сейчас немного занят.
Если вы помните конкретику по недостаткам из сообщений форума, напишите. Я все не прочитал. У меня еще Чаривне мисто, там вообще срач полный на форумах и в Телеге и на Вабре и в других гугл и на Домике. Все прочитать очень сложно. Хорошо хоть эта ветка не замусорена. Можно о конкретике писать.
користувач форуму
Это окна, подключения сантехники, батареи (были проблемы затопления), ну и неидеально ровные стены (не знаю насколько это проблемно)
користувач форуму
Спасибо! Это не срочно)).
Ответить

Вернуться в ЖК "Нивки-Парк"

dsf

цена: от 35 862 грн./м2
тел: (044) 391 05 21

цена: от 22 000 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: от 34 000 грн./м2
тел: (044) 390 20 56