Подать объявление

Дом 5 ( 2 очередь ) - ЖК "Місто Квітів"

1. . .46. . .19
22 янв 2018 21:23
Согласно плана возле нашего дома планируется строительство Амфитеатра. С одной стороны хорошо когда есть место где можно собраться, обсудить что либо, отпраздновать знаменательные события, НО с другой стороны это место может быть дополнительным источником шума, тыльная сторона (на которую выходят наши окна) может иметь не эстетический вид, затенять солнце нижним этажам. Что будет зимой, когда все будет в снегу,в том числе и открытая сцена? Хотел бы узнать Ваше мнение.
23 янв 2018 06:58
Цитата "Stariy007":
Согласно плана возле нашего дома планируется строительство Амфитеатра. С одной стороны хорошо когда есть место где можно собраться, обсудить что либо, отпраздновать знаменательные события, НО с другой стороны это место может быть дополнительным источником шума, тыльная сторона (на которую выходят наши окна) может иметь не эстетический вид, затенять солнце нижним этажам. Что будет зимой, когда все будет в снегу,в том числе и открытая сцена? Хотел бы узнать Ваше мнение.[attachment=1]театр.jpg[/attachment]

Ой, что-то не сильно я верю в появление этого самого амфитеатра. Вот торговый комплекс ,небольшой, думаю всунут ближе к Сальского. И чего-то мне кажется что вместо амфитеатра между 2 и 3 очередями всунут спортивную площадку, так как ее не всунули между 1 и 2 очередями, там елки оставили.Но то мое мнение)))
23 янв 2018 12:30
Цитата "Stariy007":

Добрый вечер! Вначале нажмите закладку внизу "Добавить файлы", выпадет меню как на картинке, ну и потом смело добавляйте. Потом нажмите "Вставить в текст сообщения[attachment=0]misto.jpg[/attachment] "

Спасибо большое! Все получилось) в субботу выложу фото)
25 янв 2018 09:18
Прочитала неприятную новость о другом комплексе нашего застройщика "Рідне Місто" - срок сдачи перенесли с 1-го на 3-й квартал 2018 года!
Очень надеюсь, что наш дом сдадут в обещанные сроки, хотя и не понимаю почему его обещают сдать отдельно от всей второй очереди!
25 янв 2018 12:12
Юля, по поводу сдачи в конце 2018 года-- дом 5 строится теми же темпами что и строился дом 5а в свое время, ради прикола гляньте фотки на спутнику земли, идут этаж в этаж, по крайней мере- сейчас. Дом 5а был сдан в 4 квартале прошлого года.Значит , по идее- дом 5 должны сдать в 4 квартале 2018 года.Но!! Есть один нюанс- захотят ли вводить 2 очередь двумя кусками- сначала дом 5, а потом 3и 4??И вообще , дом 3 скоро догонит и перегонит дом 5.Но есть один еще нюанс- дома 3 и 4 сдаются со стартовой отделкой, может это связано с разными сроками ввода домов в эксплуатацию.Поживем- увидим)))
25 янв 2018 12:20
Вот это Но и смущает! Хочется верить в лучшее!
25 янв 2018 12:24
Цитата "JuliaKis":
Вот это Но и смущает! Хочется верить в лучшее!

Ситуативно. Кого-то смущает, кого-то - нет)))
25 янв 2018 15:06
Был сегодня в обед. Вот наш Домик №5 во всей красе))
Работа кипит
Хорошего вечера)! :thanks:
25 янв 2018 15:09
Спасибо!!
25 янв 2018 15:12
Цитата "sserega":
Был сегодня в обед. Вот наш Домик №5 во всей красе))
Работа кипит
Хорошего вечера)! :thanks:


Спасибо за фото!
27 янв 2018 12:34
Цитата "оло":

Спасибо большое! Все получилось) в субботу выложу фото)

Ждемс!!!!
27 янв 2018 12:55
Добрый день! На сегодняшний день кран работает, но строителей не видно( фото с окна. Если хотите дополнительные фото, напишите, могу подойти к дому.
27 янв 2018 15:29
Цитата "оло":
Добрый день! На сегодняшний день кран работает, но строителей не видно( фото с окна. Если хотите дополнительные фото, напишите, могу подойти к дому.

Спасибо за фото! По ходу темп немного сбавили, минусовая температура влияет на тех.процессы.
01 фев 2018 20:59
Был сегодня на стройке и не поверил своим глазам: в 22-15 работа кипела только на нашем доме, что это, нежелание уступать первенство 3-му (мжк Оболонь) или пользуются оттепелью пополной, в любом случае приятно :drink: .
01 фев 2018 21:08
А на сколько подорожали квартиры? С 01.02 ?
01 фев 2018 21:13
Цитата "Дмитро123456789":
А на сколько подорожали квартиры? С 01.02 ?

На этот вопрос пусть другие ответят, у меня 100% оплаты.
03 фев 2018 07:51
Соседи, живущие неподалеку, не порадуете свежими фоточками нашего дома???
03 фев 2018 17:54
Цитата "LVG80":
Соседи, живущие неподалеку, не порадуете свежими фоточками нашего дома???

Соседи, не суетитесь, Вадик все сделал.Спасибо Вадику))))
06 фев 2018 05:35
Доброе утро! Фото с окна) работа кипит...
06 фев 2018 13:06
Всем привет! Собираемся брать 3-ку на 6 етаже в кредит.Есть ли кто здесь,кто тоже берет в кредит через Глобус или другой банк? А также проверяли ли Вы документы на дом с юристом? Я их видела мимолетом, показали типо есть, соответственно ничего не поняла.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .19
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее