Подать объявление

Дом 4 ( ул. Вячеслава Черновола, 6 ) - ЖК "Зеленый квартал"

2
30 окт 2016 11:14


Бровары, ул. Вячеслава Черновола, 6

Дом 4
Жилой комплекс "Зеленый квартал"
31 окт 2016 06:03
Есть кто с 4-го дома? :)
08 ноя 2016 13:18
Цитата "Melnik88":
Есть кто с 4-го дома? :)

есть :yes:
18 ноя 2016 16:48
есть)
18 ноя 2016 16:50
что там, ничего не слышно о сдаче дома? :winky: :winky: :winky:
19 ноя 2016 11:46
:hi: хоть кто-то)
я так понял, ждем до конца года.
23 дек 2016 17:43
Пришла смска, что можно приходить доплачивать за кв. метры после замеров. Еще не успел позвонить в отдел продаж, никто не ходил, может, слышал новости интересные? :)
24 дек 2016 16:21
Добрый вечер будущие соседи и инвесторы 4 дома! Были на стройке сегодня. Пообщались со строителями и узнали об очень непорядочном поступке застройщика! Не будет у нас такого красивого парадного, как в трех предыдущих домах, а будет обычный вход с пластиковой дверью. Зато, по слухам, будет "Sport Life" с бассейном!!
26 дек 2016 08:47
Ну да, дом №4 немного отличается, подъезд скромнее, лифта два, а не три. А на каком этапе вы об этом узнали, после покупки?)

По Спортлайфу: это от кого информация, отдела продаж?
26 дек 2016 17:20
Добрый вечер, уважаемые соседи! Были сегодня в ОП, там сказали, что до конца года собираются получить сертификат, а сразу после праздников ключи! По-поводу СпортЛайфа, вроде, тишина. За парк сказали: "Там только 100 деревьев собираются срезать, а остальные не трогать и облагородить парк отдыха"! Как-то слабо вериться...
Кстати, сегодня первый раз увидели, как наш новый дом подсветили! Сразу другой вид, Бизнесклассовый)))!
26 дек 2016 21:39
По Спортлайфу (тем более, куда там бассейн впихнуть) - думаю, стандартная утка для привлечения покупателей.
Во-первых, помещение выкуплено и владелец может открыть всё, что угодно или сдавать его в аренду. Во-вторых,я недавно писал запрос им и они ответили, что пока не планируют открытие в Броварах. Хотя тоже надеюсь, что у нас откроют зал: людей много, залов хороших мало, место удачное.
12 янв 2017 21:08
По информации Застройщика, Дому №4 в жилом комплексе «Зеленый квартал» распоряжением Райгосадминистрации г. Бровары присвоен официальный почтовый адрес: ул. Вячеслава Черновола, 6.
13 янв 2017 07:59
Привет соседи. Кого приглашали на просмотры уже?
24 янв 2017 12:59
Привет всем!
Хотел бы поднять и обговорить тему обмана с холом.
Прошу присоединитса всем для того чтобы сделать вывод.
Читал на форуме о возмущении обманутых инвесторов и полностью с ними солидарен. О том что хола не будет нас никто при подписании договора не предупредил. Обман - это факт.
24 янв 2017 13:28
Дорогие соседи скажите , может я чего-то не понимаю, если холл большой влияет на критерий который и отличается от комфорт прии этом и формирует выше цену.
И хочу задать всем вопрос
Кому нужен вместо красивого холла спортлайф?
Я думаю даже о росторжении договора.... :chillout:
24 янв 2017 14:20
Цитата "Zk4":
Обман - это факт.


Увы.

Цитата "Zk4":
Кому нужен вместо красивого холла спортлайф


Мне спортклуб важнее. Но еще лучше было бы иметь подземный паркинг) Понимаю огорчение от холла, но неужели это решающий фактор, серьезно? Вы в своем доме сейчас много времени проводите в холле, пользуетесь всеми его функциями?
24 янв 2017 15:10
Цена то за бизнес клас
И при подписания договора никто не прилупредил об этом большом минусе, та хотя и о том что на один лифт меньше не сказали просто сам заметил' ну ладно компенсировалось кладовой. Но холл и спортлайф :faceoff:
Первое мнение' и в нашом случае, настроение формируется после увиденного (встречают по одежке).
И как жить в доме (дважды в день проходя через холльчик и сравнивая с теми тремя) думать как застройщик наглым образом обманул. И цена :no-no:
24 янв 2017 18:14
Если забыть про слова "бизнес класс", вам стало бы легче?) Думайте тогда как о жилье качественном, из более хороших материалов. Тем более, для бизнес-класса есть и другие характеристики, которые у нас отсутствуют: закрытая охраняемая территория (будет ли она для нашего дома?), подземный паркинг опять же. Вещи поважнее большого холла, хм?

Большой холл я вижу для нескольких вещей: удобное хранение колясок и велосипедов, приятно для глаза, показать друзьям и знакомым как один из поводов, почему Бровары и почему этот ЖК. Важнее ли это все других факторов, которые вы учитывали при выборе квартиры? Надеюсь, что нет. Или вы дом/квартиру по холлу выбирали?)

Лично мне повезло больше, т.к. я покупал квартиру на неделе с максимальными скидками и тогда уже можно было смотреть холл, коридор и тд. Тоже были огорчены отличием, но на решение это не повлияло.

И опять же, для людей, которые ходят в спорт-зал, думаю, спортзал в своем доме - это огромный плюс (в Броварах хороших залов вроде очень мало), а для тех, кто не ходит, - дополнительный стимул начать ходить (здоровье и всё такое).

Цитата:
Первое мнение' и в нашом случае, настроение формируется после увиденного (встречают по одежке).
И как жить в доме (дважды в день проходя через холльчик и сравнивая с теми тремя) думать как застройщик наглым образом обманул.


Эта часть мне кажется странной, может, психолог может помочь.
25 янв 2017 08:00
Цитата "Zk4":
...

И хочу задать всем вопрос
Кому нужен вместо красивого холла спортлайф?
Я думаю даже о росторжении договора.... :chillout:

Холл по-моему и так вполне себе ничего. Проект изменился, насколько я понимаю, и когда мы были в отделе продаж летом этого года, нам об этом говорил менеджер - но для нас не просторный холл являлся критерием выбора. Через холл я буду проходить дважды в сутки, а в квартире ЖИТЬ.

На последний ваш вопрос отвечаю: мне) Я очень хочу какой-то фитнес-клуб или тренажерку, если она еще будет в шаговой доступности - я буду счастлива, потому я бы вопрос не ставила "кому нужен спортлайф вместо холла" - думаю, найдется немало тех, кого это обстоятельство порадует. И даже больше скажу: если бы меня вдруг кто-то спросил, что предпочтительнее, я бы ни на минуту не задумалась, отдавая предпочтение не элементу декора, коим в моем понимании является холл, а дополнительные возможности для комфортной жизни.
27 янв 2017 14:07
Всем привет!
Когда мы покупали квартиру в Зеленом квартале в конце 2015 года, то знали, что планировка всего дома изменена по сравнению с предыдущими домами.
Смешит конечно настроение соседей за то, что холл маленький и поэтому люди расстроены и подумывают расторгнуть договор (может человек пошутил конечно), но если не пошутил, то это :ne figa sebe:
Нам лично понравилось все, в принципе в квартире довольно-таки чисто, нам просто есть с чем сравнивать - не валяется куча строй.мусора и т.д.
Конечно бизнес-класс должен быть действительно наверно немного другим и парковка, и тер-ия охраняемая и т.д., но к сожалению и в тех домах охрану установили недавно. Может и у нас будет, просто ведь все еще только налаживается и рядом дом строится. Когда достроится - тогда и сделают нам остальные блага)) А так все хорошо)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее