Дом №4 - ЖК "Славутич"

ул. Заречная, 16
користувач форуму
Ответов: 1034
Приветствуем инвесторов 4-го дома!
користувач форуму
Ответов: 76
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Приветствуем инвесторов 4-го дома!

Добрый день! Получается пока я одна из первых с четвёртого :hi:
користувач форуму
Похоже не просто так перегнали сваебойку на пятно вашего дома, тестовые сваи будут бурить. Сегодня от неё был шланг к бетономешалке. Возможно уже начали. :drink:
користувач форуму
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Похоже не просто так перегнали сваебойку на пятно вашего дома, тестовые сваи будут бурить. Сегодня от неё был шланг к бетономешалке. Возможно уже начали. :drink:

Спасибо большое за информацию))) А то я вообще уже надежду потеряла, что его вообще в ближайшем будущем будут строить... Вы случайно не в курсе, когда планируется снос полуразобраного здания?
користувач форуму
Kseniya22 писал(а):
Спасибо большое за информацию))) А то я вообще уже надежду потеряла, что его вообще в ближайшем будущем будут строить... Вы случайно не в курсе, когда планируется снос полуразобраного здания?

Пока ни кто не знает, а кто знает - молчит. Но думаю уже скоро.
користувач форуму
Ребята! Не узнавали когда ваш дом начнут? Что говорят? :call:
користувач форуму
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Ребята! Не узнавали когда ваш дом начнут? Что говорят? :call:

Ой, нам это тоже интересно:)) Чувствую, что надо ехать в ОП и выяснять. Вообще как -то всё глухо и не радует. Одно не пойму, зачем было выставлять квартиры на продажу, если даже фундамента нет и не понятно, когда начнут стройку.

Хочу попросить ЗАСТРОЙЩИКА ( он наверняка читает наш форум), чтобы в следующий раз когда будет писать отчёт о проделанной работе НЕ ЗАБЫЛ включить и четвёртый дом. Очень интересно, что сделали за два месяца с момента подписания с нами договора, кроме того что залили пару свай.
користувач форуму
Kseniya22 писал(а):
Ой, нам это тоже интересно:)) Чувствую, что надо ехать в ОП и выяснять. Вообще как -то всё глухо и не радует. Одно не пойму, зачем было выставлять квартиры на продажу, если даже фундамента нет и не понятно, когда начнут стройку.

Хочу попросить ЗАСТРОЙЩИКА ( он наверняка читает наш форум), чтобы в следующий раз когда будет писать отчёт о проделанной работе НЕ ЗАБЫЛ включить и четвёртый дом. Очень интересно, что сделали за два месяца с момента подписания с нами договора, кроме того что залили пару свай.

Мда, ясно. Ну будет информация, будем делиться. Не падайте духом, лодка у нас одна!
користувач форуму
Ответов: 1387
Firefox_Screenshot_2017-06-24T16-42-20.823Z.png

На пробные сваи поставили стенд для статических испытаний.
користувач форуму
kc-design писал(а):

Дай Бог. Пора уже и 4-й начинать.
користувач форуму
kc-design писал(а):

Интересно сколько он так стоять будет, ещё наверное два месяца....

Кто знает, когда снесут это полуразрушенное здание??? Такое впечатление, что оно служит ограждением между 3 и 5 домом. Но отнюдь никак не напоминает котлован или соответственную территорию под 4 дом)))
користувач форуму
Ответов: 1387
Задержка может быть банально вызвана бюрократией, здание государственное, его надо списать и т.д, решения чиновники быстро не всегда принимают.
користувач форуму
Ответов: 97
Пока все затаились и ждут сноса здания милиции, хочу обратить внимание на дом №4: кто знает, там проектом предусмотрена колясочная? На сайте ни слова об этом...
kolyasochnaya.png
користувач форуму
Ivan T писал(а):Пока все затаились и ждут сноса здания милиции, хочу обратить внимание на дом №4: кто знает, там проектом предусмотрена колясочная? На сайте ни слова об этом...

4-дом по проекту как 3-й, один в один. В третьем есть, значит и у Вас будет. План первого этажа на форуме выкладывали. Он есть и на сайте Киевгорстроя, в разделе: нежилые помещения.
користувач форуму
Ответов: 97
ALEKS DAVIDOFF писал(а):4-дом по проекту как 3-й, один в один. В третьем есть, значит и у Вас будет. План первого этажа на форуме выкладывали. Он есть и на сайте Киевгорстроя, в разделе: нежилые помещения.

Алекс, на первом этаже планом предусмотрены велосипедные, я же говорю про выход на стилобат с 4го дома, это второй этаж, и на визуализации там подозрительно много колясок и нет решёток под кондиционеры (см. фото в сообщении) :yes:
користувач форуму
Ivan T писал(а):
Алекс, на первом этаже планом предусмотрены велосипедные, я же говорю про выход на стилобат с 4го дома, это второй этаж, и на визуализации там подозрительно много колясок и нет решёток под кондиционеры (см. фото в сообщении) :yes:

Ну тут вопрос остаётся открытым. Даст Бог будет колясочная на втором, было бы логично и удобно. Поживем, увидим.
користувач форуму
Ребята! По 4 дому нет никакой информации?
користувач форуму
С веб камерой тоже какие-то приколы уже неделю наверное как не работает)))
користувач форуму
Kseniya22 писал(а):С веб камерой тоже какие-то приколы уже неделю наверное как не работает)))

Уже 10 дней.
користувач форуму
Не пора ли писать письмо великому министру МВД? Когда он соизволит подписать снос здания? Уже год работают в новом здании8от нашего застройщика, а воз и ныне там...
След.

Вернуться в ЖК "Славутич"

dsf

Обсуждение новостей