Дом 4 - ЖК "Отрадный"

ул. Академика Каблукова 23, Соломенский р-н
Репутація: 0
Bruno_Tattaglia писал(а):Как вам тариф на коммуналку за квадратный метр?

Нужен ОСББ чтобы не было таких тарифов :sad: Тарифы конечно жесть...
Jshad писал(а):А какой тариф?

Без пары копеек 14 грн м. кв.
Добрый день!

Уважаемые соседи с 5го этажа, меня зовут Константин и я Ваш сосед из 37 кв., у меня нету Ваших контактных данных и застать Вас дома у меня все никак не получается, поэтому прошу Вас связаться со мной по телефону 093 775 64 61. Мне бы хотелось получить от вас разрешение если Вы конечно не против на перекрытие тамбура перед своей дверью ну за одно и познакомиться:)).

Может кому-то еще будет интересно так как исходя из плана этажа 2 квартиры на этаже могут удлинить себе коридор никому не мешая....в ЖЭКе мне объяснили что для этого необходимо написать заявление (они его дают) и собрать подписи со всех соседей на этаже о том, что они не против, а потом уже в главном офисе ИнтерГал Буда заплатить 5000грн. за оформление разрешения и приступить к работе.

Надеюсь на Ваше понимание...Спасибо
Kostantin Yassirskiy писал(а):а потом уже в главном офисе ИнтерГал Буда заплатить 5000грн. за оформление разрешения

А вы не хотите подождать ввода дома в эксплуатацию и потом уже ставить тамбур? Тогда ничего не придется платить ИнтергалБуду. Честно говоря вообще не понимаю на каком основании Интергал сбивает за какие-то разрешения деньги.
А есть ли у кого контакты нормальных маляров? Возможно тех, кто красил потолки в квартирах с ремонтом. Мне только малярку заказать.
xenon.dev писал(а):А вы не хотите подождать ввода дома в эксплуатацию и потом уже ставить тамбур? Тогда ничего не придется платить ИнтергалБуду. Честно говоря вообще не понимаю на каком основании Интергал сбивает за какие-то разрешения деньги.

Я просто думал пока строители на объекте что бы они и заложили и покрасили теми же красками....а какая процедура будет на получение разрешения для перекрытия тамбура после того как введется дом в эксплуатацию? Я просто думал что все равно все через жэк делать....

По поводу маляров можете переговорить с прорабом Дмитрием.
Так же само через ЖЕК только без участия ИнтергалБуда. У рабочих можно узнать просто номер краски и потом купить ее. У меня та же проблема, тоже хочу тамбур делать :smile:
Спасибо за информацию :smile: Я думал наш ЖЭК всегда будет подвязан с ИнтерГал Будом.
Всем инвесторам нужно активнее требовать от Интергала выполнения условий подписанных предварительных договоров, т.к. судя по информации от отдела продаж возможен вариант, когда основной договор может быть и не подписанным до крайнего срока (например до 30.09.2019 по 4 дому) и в таком случае застройщик планирует направлять "гарантийные письма" ...
Не стесняйтесь, пишите письма руководству, приезжайте в главный офис, выходите на руководство - пусть дают актуальную информацию о ходе строительства, выполнения ремонтных работ в квартирах, о проблемах нашего ЖК - почему затягиваются сроки ввода домов в эксплуатацию и т.д.
Эта информация должна быть публичной.
мне кажется они все 5 домов будут вводить в эксплуатацию одновременно так наверно дешевле....в первом доме вроде тоже никто еще не подписывал основной договор.
Kostantin Yassirskiy писал(а):Спасибо за информацию :smile: Я думал наш ЖЭК всегда будет подвязан с ИнтерГал Будом.

Вы все верно думали, ЖЭК с Интергалом будет повязан всегда (если только жильцы его не сменят)
Kostantin Yassirskiy писал(а):мне кажется они все 5 домов будут вводить в эксплуатацию одновременно так наверно дешевле....в первом доме вроде тоже никто еще не подписывал основной договор.

Первый дом ещё год назад должен был документы получить - но все ещё ждёт((
Все ждут пока уже полностью жк сдадут и что бы сделать осбб))
Всем привет. Предварительный договор заканчивается 30.09.19. Отдел продаж говорит, что дома 1-4 сданы в эксплуатацию и ждут получение почтовых адресов, что опять же со слов ОП произойдет до конца года, после чего будут приглашать на подписание основного договора. Продлевать предварительный договор говорят нет необходимости. У кого подобная ситуация и кто может располагает еще какой либо информацией. Спасибо.
Пред.

Вернуться в ЖК "Отрадный"

dsf

цена: 30 192 грн./м2

цена: от 21 600 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: от 34 400 грн./м2
тел: (044) 333 40 42

цена: от 28 315 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 23 600 грн./м2
тел: (044) 490 35 35