Подать объявление

Дом 4 ( ул. Черновола Вячеслава, 2а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .3840. . .43
08 апр 2017 06:08
А мощность бойлеров в среднем 1500-2500 Вт. У меня на 1800вт, второй еще не купил)
08 апр 2017 12:46
Цитата "Света+Вова":

А мы на 13-м живем, кв.89! Так что заходите в гости греться, мы вас горячим чаем напоим!

Спасибо, как переедем зайдем)))
08 апр 2017 13:48
Цитата "Nathalie_NT":

Мы 4 года назад перешли на бойлер, потому что она не всегда качественно горячая, чтобы не переплачивать.
Плюс сильно подорожала. Бойлер - выгоднее.

Лично мне бойлер выгоден только летом, ну вообщем пока холодна вода такая которой можна пользоваться без добавления гарячей. А в конце осени, зимой, в начале весны, вода ледяная, бойлер долго греет, и лично моей семье хватает покупаться только одному человеку,а второму уже приходится ждать пока нагреется, а это ооочень долго, и экономии никакой, уже проверено, он наматывает столько что я чуть в обморок не упала от счета за свет. Поэтому в те периоды что я указала мне лучше пользоваться городской гарячей водой. Бойлер у меня бойлер обычный 100 литров, "Аристон", не знаю может у других какой-то економный....
08 апр 2017 19:26
Цитата "Romaty":

Я купил такое что в щиток ставится, выдерживает аж 40 ампер!! .

Підкажіть який бренд? Займає 1 місце чи 2?
08 апр 2017 23:09
Занимает 2 или 3 места нужно глянуть, по отзывам хороший, но настроек много, трудно разобраться. Там на каждый день можно разное время выставлять
08 апр 2017 23:27
Цитата "Irycja":

Лично мне бойлер выгоден только летом, ну вообщем пока холодна вода такая которой можна пользоваться без добавления гарячей. А в конце осени, зимой, в начале весны, вода ледяная, бойлер долго греет, и лично моей семье хватает покупаться только одному человеку,а второму уже приходится ждать пока нагреется, а это ооочень долго, и экономии никакой, уже проверено, он наматывает столько что я чуть в обморок не упала от счета за свет. Поэтому в те периоды что я указала мне лучше пользоваться городской гарячей водой. Бойлер у меня бойлер обычный 100 литров, "Аристон", не знаю может у других какой-то економный....

Не знаю что за Аристон, и что за бойлеры, или кто как моется.
Но нам на двоих 30литрового бойлера с двумя тенами хватало душ принять... Если включить два тена и выставить максимальную температуру и 3 человека экономно помоется.
С комфортом не экономя конечно 1. Следующему нужно ждать, минимум пол часа.
10 апр 2017 13:42
Цитата "Irycja":
Бойлер у меня бойлер обычный 100 литров, "Аристон", не знаю может у других какой-то економный....


У нас Ariston 80л. Нормально хватает для 2-х чел. принять душ. Летом хватает на всех 4-х. Использовать бойлер для наполнения ванны, что бы покиснуть там полчаса - мягко говоря, не рационально.
10 апр 2017 15:29
Цитата "Lkvar":

Підкажіть який бренд? Займає 1 місце чи 2?

Вот фото коробки)
Думаю на него еще и теплый пол подцепить, но видимо не удобно будет...
11 апр 2017 11:34
Цитата "Khan":


У нас Ariston 80л. Нормально хватает для 2-х чел. принять душ. Летом хватает на всех 4-х. Использовать бойлер для наполнения ванны, что бы покиснуть там полчаса - мягко говоря, не рационально.

Все вы значит экономные люди, если б все так мылись как вы и мой муж, то может и хватало бы бойлера на двоих человек зимой. А у меня чтоб одну голову вымыть пол бойлера наверное выливается. Но вообще вопрос был в том что я не довольна собственной котельной, во всем городе сейчас горячая вода есть, а в лесном квартале нет, соответственно полотенчик холодный и в ванной холодно, а бойлер в это время не экономно ну никак, пока вода ледяная, и электрический полотенцесушитель тоже не вариант.
13 апр 2017 16:40
Цитата "Irycja":
и электрический полотенцесушитель тоже не вариант.

Чому?
14 апр 2017 14:29
Доброе время суток!
Пост для тех, кто будет в ближайшее время делать машинную штукатурку:
В нашем доме есть возможность подключения машинок с напряжением 380в. Для этого в ЖУСе надо вызвать электрика, оплатить стоимость подключения (500грн) и количество суток работы машинки (сутки 150грн). На 160м2 у бригады ушло меньше 2х суток. Так что нет смысла переплачивать за дорогие машинки на 220в.

Сегодня бригада доделала мою квартиру, могу дать контакты в ЛС, кто ищет. Очень хорошие ребята, сработали быстро и аккуратно, по вполне приемлемой цене.
15 апр 2017 04:05
Цитата "Irycja":

я не довольна собственной котельной
полотенчик холодный
в ванной холодно,
бойлер не экономно ну никак,
пока вода ледяная, и электрический полотенцесушитель тоже не вариант.

И все у нас плохо. Да и страна у нас тоже не очень)))
15 апр 2017 09:55
Добрый день , была бы очень признательна за координаты ваших мастеров, вы по всей площади делали машинную штукатурку, ? Сколько по времени это заняло?
15 апр 2017 09:57
[quote="Golden_S"]Доброе время суток!
Пост для тех, кто будет в ближайшее время делать машинную штукатурку:
В нашем доме есть возможность подключения машинок с напряжением 380в. Для этого в ЖУСе надо вызвать электрика, оплатить стоимость подключения (500грн) и количество суток работы
машинки (сутки 150грн). На 160м2 у бригады ушло меньше 2х суток. Так что нет смысла переплачивать за дорогие машинки на 220в.

Сегодня бригада доделала мою квартиру, могу дать контакты в ЛС, кто ищет. Очень хорошие ребята, сработали быстро и аккуратно, по вполне приемлемой цене.[/.
Добрый день , была бы очень признательна за координаты ваших мастеров, вы по всей площади делали машинную штукатурку, ? Сколько по времени это заняло?
17 апр 2017 14:01
Цитата "Irycja":

Лично мне бойлер выгоден только летом, ну вообщем пока холодна вода такая которой можна пользоваться без добавления гарячей. А в конце осени, зимой, в начале весны, вода ледяная, бойлер долго греет, и лично моей семье хватает покупаться только одному человеку,а второму уже приходится ждать пока нагреется, а это ооочень долго, и экономии никакой, уже проверено, он наматывает столько что я чуть в обморок не упала от счета за свет. Поэтому в те периоды что я указала мне лучше пользоваться городской гарячей водой. Бойлер у меня бойлер обычный 100 литров, "Аристон", не знаю может у других какой-то економный....

Не может такого быть, чтоб 100 бойлера хватало только для 1 человека :notsure: Может, он у вас просто некорректно настроен по температуре? Ну, или кое-кто плещется как тюлень по 1,5 часа ;)
17 апр 2017 14:05
Цитата "Romaty":

Я купил такое что в щиток ставится, выдерживает аж 40 ампер!! А это почти 9квт- расчитавал чтоб на 2 бойлера хватило , но тут и на 4 хватит)). А есть просто в розетку вставляются, на 2.2 кВт(2200вт) точно есть.

Покупали у нас или где-то заказывали? А установка?
17 апр 2017 14:06
Цитата "МастерСАН":

И все у нас плохо. Да и страна у нас тоже не очень)))

Да и на планете в целом грядет пищевой кризис, загрязнение, глобальное потепление и куча всяких прелестей помельче. Жаль только, альтернативы-то не придумали)
17 апр 2017 16:36
Цитата "Shepot_A":

Покупали у нас или где-то заказывали? А установка?

В интернете полазил по форумам, почитал...
Нашел оф.представителя, и заказал на почту.
Устанавливать в щиток (когда сдадут 6 дом))буду сам, там ничего сложного.
Есть и куча других, но с такой мощность и ценой около 400 грн не нашел.
17 апр 2017 17:00
Цитата "Romaty":

В интернете полазил по форумам, почитал...
Нашел оф.представителя, и заказал на почту.
Устанавливать в щиток (когда сдадут 6 дом))буду сам, там ничего сложного.
Есть и куча других, но с такой мощность и ценой около 400 грн не нашел.

А слейте модель или ссылочку - слышал не очень хорошие отзывы, говорят, быстро летят и глючат..почитал бы о том, что себе выбрали вы.
18 апр 2017 10:06
Чуть выше фото коробочки, с моделью таймера/реле времени :winky:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3840. . .43
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее