Подать объявление

Дом 4 ( ул. Черновола Вячеслава, 2а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .3436. . .43
01 март 2017 09:36
Цитата "Irycja":
С темлом в нашем доме все уже ясно, сегодня приходили сантехники из жуса. Не причеи там не какие счели и т п., подача в наш дом тепла идет 37 градусов, вот так, так что тепло в нашем доме не может быть не у кого с батареей температуры тела человека. Просто если вы там не бываете и заходите просто проконтролировать рабочих, тогда в куртке кажется что тепло. А мы делаем ремонт сами , и чтоб переодется меня всю трясет от холода. Надеюсь в следующий отопительный сезон когда уже многие будут жыть подача тепла в дом будет нормальная.

Странно, после работы вечерами работаю в квартире в футболке, как пылит при резки плитки, так окна открываем, что бы проветрить, да и холодный балкон открыт - там сохнет положенный мелкий камень. Специально весит в доме градусник, показывает 19-20, согласен, что тепло прикрутили, батареи не крутили и в пики морозов доходило до 23 при этих же установках.
01 март 2017 09:38
Цитата "Irycja":
Кстати сантехники сказали что в других жилых домах подача тепла в батареи 60 градусов, что как по мне тоже маловато, я считаю что подача должна быть максимум, а я уже сама должна решать когда и на какую цифру поставить термолегулятор.

Согласен с Вами. А чем объяснили такую температуру подачи?
01 март 2017 09:41
Получается, что нужно ещё и теплый пол предусмотреть, раз надежды на якобы "собственнуюкотельнуюскоторойвообщепроблемнебудет" совсем нет(
01 март 2017 09:56
Я из третьего дома, и скажу что реально тепло. Но не топят на всю, потому что кто будет платить. Далеко не все взяли ключи. Люди ждут конца отопительного сезона.
Да и от людей много зависит, кому то 19 комфортно, а кому то 25. От себя скажу, везде делаю тёплый пол.
01 март 2017 11:19
Цитата "юрок45":
Я из третьего дома, и скажу что реально тепло. Но не топят на всю, потому что кто будет платить. Далеко не все взяли ключи. Люди ждут конца отопительного сезона.
Да и от людей много зависит, кому то 19 комфортно, а кому то 25. От себя скажу, везде делаю тёплый пол.

наверное вы правы, обычно когда сдают дом зимой врубать отопление по полной никто не будет, так как его оплачивать надо, а по факту ключи не все еще получили.
01 март 2017 11:33
У нас в квартире всю зиму при открученных батареях 15-16 градусов, в майке не походишь. Сейчас на улице потеплело, батарее стали еле теплые и в квартире 19 градусов )))
01 март 2017 23:43
А когда муж физически на квартире работает,то ему тоже не холодно, а я вот хожу туда суда принеси, подай, уйди не мешай))) я замерзаю. Зимой когда в квартире было 19 градусов замерзла там за целый день ужасно в свитере и теплых штанах, притом что сидела возле батареи.Теплый пол для меня не вариант, свет нынче очень дорого. Я вот привыкла жить при городской котельне, у меня об батарею можно было обжечься если подержать руку минуту, прям не знаю как здесь буду жить. Вся в печали, уже жалею что продала свою любимую теплую однокомнатную квартиру и купила вот эту двушку. Вообщем очень надеюсь что в следующий отопительный сезон будет нормально, иначе как для меня, то просто хоть плач
01 март 2017 23:52
Цитата "maracana":

Согласен с Вами. А чем объяснили такую температуру подачи?

Это сказали обычные жусовские сантехники, врятли они знают почему так, я не спрашивала, думаю это нужно у главного инженера спрашивать почему так. Я ему уже не стала звонить , и так ему три раза звонила)) Но догадываюсь что жус на всем экономит, зато тарифы выставляет не маленькие, по этому мне некогда и не нравились собственные котельни, они топят как хотя и когда хотят. Мне вот интересно на них вообще есть какая то управа? Вдруг они на следующий отопительный сезон, а я уже буду жить в квартире, снова поставят 37 градусов подачу в дом, и как их заставить сделать температуру больше, скажут в квартире 18 градусов допустимых для жизни и досвидос. А для меня такая температура смерти подобна.
02 март 2017 07:18
Цитата "Irycja":

Это сказали обычные жусовские сантехники, врятли они знают почему так, я не спрашивала, думаю это нужно у главного инженера спрашивать почему так. Я ему уже не стала звонить , и так ему три раза звонила)) Но догадываюсь что жус на всем экономит, зато тарифы выставляет не маленькие, по этому мне некогда и не нравились собственные котельни, они топят как хотя и когда хотят. Мне вот интересно на них вообще есть какая то управа? Вдруг они на следующий отопительный сезон, а я уже буду жить в квартире, снова поставят 37 градусов подачу в дом, и как их заставить сделать температуру больше, скажут в квартире 18 градусов допустимых для жизни и досвидос. А для меня такая температура смерти подобна.

У вас хоть 18-19 в квартире зимой было, а у меня 15-16 при включенных батареях, вообще жесть :ded:
02 март 2017 12:20
Соседи, кто делал машинную штукатурку, поделитесь, пожалуйста, контактами? и какая стоимость работы?
02 март 2017 13:56
Цитата "V.T.":
Соседи, кто делал машинную штукатурку, поделитесь, пожалуйста, контактами? и какая стоимость работы?

Мне делал Максим 097 876 восемь один 39, цена более чем доступна 110 гр за метр2 с материалами. Сделали быстро и качественно, проверял с уровнем (как по мне так было вообще идеально)))) строители сказали, что хорошо сделали. Но эти цены были в начале января
02 март 2017 15:19
Цитата "maracana":

Мне делал Максим 097 876 восемь один 39, цена более чем доступна 110 гр за метр2 с материалами. Сделали быстро и качественно, проверял с уровнем (как по мне так было вообще идеально)))) строители сказали, что хорошо сделали. Но эти цены были в начале января

Спасибо!
02 март 2017 17:43
Цитата "V.T.":

Спасибо!

Мы тоже у этого Максима машинную штукатурку заказывали. Тоже остались довольны. Думаю у него будем и маляра нанимать.
02 март 2017 18:51
кто-нибудь знает - можно ли уже подключиться к интернету в 4-том доме?
02 март 2017 19:53
Цитата "Света+Вова":

У вас хоть 18-19 в квартире зимой было, а у меня 15-16 при включенных батареях, вообще жесть :ded:


средняя Температура в европейских домах зимой 15 -17 градусов :umnik:
03 март 2017 07:27
Цитата "МастерСАН":


средняя Температура в европейских домах зимой 15 -17 градусов :umnik:

:) меня это не радует... Хочу 21 как минимум!
03 март 2017 08:39
Цитата "Ulisvik":
кто-нибудь знает - можно ли уже подключиться к интернету в 4-том доме?

Да, можно, не раз видел дядьку из скайнета (если не ошибаюсь), говорит, что подключает, да и реклама апельсина висит. Сам думаю уже в ближайшие недели проводить.
03 март 2017 08:57
//inet108.com/ понравились условия
03 март 2017 11:33
Цитата "maracana":

Да, можно, не раз видел дядьку из скайнета (если не ошибаюсь), говорит, что подключает, да и реклама апельсина висит. Сам думаю уже в ближайшие недели проводить.


и что вы надумали? до какого провайдера подключаться?
03 март 2017 19:24
[quote="Ulisvik"]кто-нибудь знает - можно ли уже подключиться к интернету в 4-том доме?
Можно, мы уже подключили скайнет, за апельсин говорили, что очень плохой интернет
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .43
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx