Подать объявление

Дом 4 ( ул. Черновола Вячеслава, 2а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2729. . .43
06 янв 2017 14:25
06 янв 2017 21:04
Цитата "MissN":


Комиссия за проведение платежа банком (или сервисом).

Комиссия в 03 процента это ничто в сравнении с самой дорогой в Броварах придомовой территорией- самыми дорогими консьержами- и тарифом в 2гр30 коп за киловатт энергии на минимум несколько месяцев( плюс все остальные блага цивилизации)( если не секрет- во сколько Вам в платёжках обошёлся 1 день в 2016 году )
08 янв 2017 19:02
Добрый вечер, дорогие соседи!
хочу вам задать несколько вопросов, буду вам признательна за пару минут вашего внимания :wow:

1- из тем по тепловым счетчикам я не совсем поняла - у нас вообще ни у кого не стояли счетчики по теплу? или у кого то стояли, а у кого то не стояли?

2- уже кто то определился - какие из тепловых счетчиков лучше в использовании?

3- какие у нас стоят эл.счетчики? - они обычные? или считают отдельно день-ночь?

4- если эл.счетчики обычные - кто нибудь решил их менять на двух-зонные(если я не так их обозвала можете меня поправить, я не обижусь :yes: )?

5- те, кто уже побывали в своих квартирах хоть пару дней (потому что если зайти в квартиру сразу с улицы - всегда кажется что тепло, а побыв немного в помещении начинаешь понимать что все-таки прохладненько...) - подскажите насколько тепло при тех батареях, которые установлены были при сдаче дома? сколько градусов в комнатах? есть ли смысл оставлять батареи и не менять их? или все таки стоить заменить на более мощные?

6- каким образом вы собираетесь обходиться в ванной комнате без батареи отопления? настолько ли там тепло что можно обойтись без отопления? и спасет ли ситуацию один эл.полотенце-сушитель?

7- планирует ли кто нибудь во время ремонта подумать хоть над какой то звукоизоляцией и борьбой с шумом хотя бы посредством использования пробковой подложки под ламинат? или у вас может быть есть какие то еще свои варианты?

буду благодарна за ответы, и за то что поделитесь опытом :yes:
08 янв 2017 19:31
Тепловых счетчиков не должно быть ни у кого (см.условия договора). Эл. счетчики-дают возможность использование двух/трех тарифных расценок, для этого нужно подать соответствующее заявление в РЕС.По температуре в квартире, вчера батареи были очень горячими. По моему мнению-должно быть их достаточно, мастера говорят: что покажет первый год проживания в заселенном доме, второй мастер настаивает на замене на алюминиевые, по обогреве ванной- или теплый пол или электрополотенцесушитель, летом нет горячей более-ранее так было- водяной полотенцесушитель полезен только зимой при наличии центрального горячего водоснабжения. По звукоизоляции-думаем внешние стены изолировать и в спальных комнатах потолок.
09 янв 2017 08:56
работал в квартире всю неделю, из-за установленного теплосчетчика для экономии тепла - батареи прикручены и если в комнате их 2, то одна полностью отключена - в итоге температура ниже 21 оС не опускается :) для меня это конечно холодно, я люблю 25, но в целом теплоизоляцией доволен! угловая двушка, 4й дом
09 янв 2017 09:39
Цитата "igorlab":
работал в квартире всю неделю, из-за установленного теплосчетчика для экономии тепла - батареи прикручены и если в комнате их 2, то одна полностью отключена - в итоге температура ниже 21 оС не опускается :) для меня это конечно холодно, я люблю 25, но в целом теплоизоляцией доволен! угловая двушка, 4й дом


т.е. если батарея одна, и если ее включать на максимум то будет +24/+25? вы так еще не пробовали?
(мне тоже тепло только если +24/+25)
09 янв 2017 09:48
З приводу батарей - що саме не влаштовує в батарей від забудовника? Регулятори вже встановили?
У мене ванна кімната 4 м2, рушникосушилка 100 Вт, тепла підлога близько 500 Вт - вмикаю на ніч і температура підлоги стає 24градусів, вдень все вимкнено.
09 янв 2017 09:49
все вкл не пробовал - к тому же, пока батареи еще и замотаны клеенкой от пыли, отверстие прорезано только сверху
09 янв 2017 20:21
Цитата "Lkvar":
З приводу батарей - що саме не влаштовує в батарей від забудовника? Регулятори вже встановили?
У мене ванна кімната 4 м2, рушникосушилка 100 Вт, тепла підлога близько 500 Вт - вмикаю на ніч і температура підлоги стає 24градусів, вдень все вимкнено.


в мене не буде теплої підлоги, тому думаю чи достатньо буде лише однієї ел.рушникосушилки у ванній кімнаті?....
10 янв 2017 06:32
Если будет постоянно включен, то да.
А вот если захочется быстро разогреть ванную перед душем, то придется долго ждать.
Так же зависит от самого полотенцесушителя,размеров и мощности..
10 янв 2017 09:27
Цитата "Ulisvik":


в мене не буде теплої підлоги, тому думаю чи достатньо буде лише однієї ел.рушникосушилки у ванній кімнаті?....

це залежить від:
- площі кімнати
- потужності сушилки і кількості шт(можна поставити 2 шт)
- температури, яку ви хочете підтримувати у кімнаті
Для прикладу 3 сушилки, по потужності відрізняються в 2 рази, я рекомендував би брати якомога потужнішу(але не забувайте, що вона буде більше використовувати електроенергії)
31 Вт
60 Вт
146 Вт
10 янв 2017 10:49
Добрый день, соседи, кто остеклил или узнавал за балкон, сориентируйте какая стоимость?
10 янв 2017 10:54
Цитата "Татя+Гриша":
Добрый день, соседи, кто остеклил или узнавал за балкон, сориентируйте какая стоимость?

У меня угловая двушка - за два балкона 27тыс. Плюс, минус смотря у кого спрашивать.
10 янв 2017 11:02
Цитата "Татя+Гриша":
Добрый день, соседи, кто остеклил или узнавал за балкон, сориентируйте какая стоимость?

в раене 1450грн за 1м.кв пов/откид. но лучше мерять и считать. глухарь-дешевле
10 янв 2017 11:48
Цитата "Татя+Гриша":
Добрый день, соседи, кто остеклил или узнавал за балкон, сориентируйте какая стоимость?

У меня 2 балкона вышли тоже на 27 тыс гр
10 янв 2017 11:49
соседи, подскажите, а где платить по расчётке? а то уже неделю лежит не знаю куда бежать))
Есть ли вариант сделать это не выходя из дома?)))
10 янв 2017 12:31
Цитата "maracana":
соседи, подскажите, а где платить по расчётке? а то уже неделю лежит не знаю куда бежать))
Есть ли вариант сделать это не выходя из дома?)))


Конечно ) Обладая любым из интернет-банкингом и средствами на счете/карте ) Либо через easypay.ua
10 янв 2017 12:44
Цитата "Ulisvik":


в мене не буде теплої підлоги, тому думаю чи достатньо буде лише однієї ел.рушникосушилки у ванній кімнаті?....


В мене зараз рушникосушилка не гріє, бо користуюсь бойлером. Загалом - тепло, і це не дивно, бо туалет і вання знаходяться в середині будинку і прогріваються сусідніми стінами. Навіщо ті проблеми з підводом батареї ? Ладно ще би в приватному будинку на 1му поверсі було холодно від землі...
10 янв 2017 16:45
Цитата "юрок45":

У меня угловая двушка - за два балкона 27тыс. Плюс, минус смотря у кого спрашивать.

Скажите пожалуйста в каком это профиле и какая фурнитура?
10 янв 2017 17:20
Цитата "dolphik":


В мене зараз рушникосушилка не гріє, бо користуюсь бойлером. Загалом - тепло, і це не дивно, бо туалет і вання знаходяться в середині будинку і прогріваються сусідніми стінами. Навіщо ті проблеми з підводом батареї ? Ладно ще би в приватному будинку на 1му поверсі було холодно від землі...


розумію... але "загалом - тепло" - хотілося б конкретніше в градусах по Цельсію :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2729. . .43
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее