Подать объявление

Дом 4 ( ул. Черновола Вячеслава, 2а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2628. . .43
27 дек 2016 14:37
Цитата "happpy":

это вы сами замок ставили или теплосчетчик?
я думала что для установки теплосчетчика специалисты нужны..

Для установки теплосчетчика конечно нужны специалисты и разрешительные документы.
А чтоб поставить замок на дверь где находится теплосчетчик - специалистом быть не обязательно, можно это сделать и самому. Главное не забыть дать ключики соседям и консъерке :yes:
28 дек 2016 20:04

Добрый вечер, соседи!

Сегодня был в квартире так как мне остекляли балкон, когда превезли окна не работал грузовой лифт,завис на первом этаже с открытой дверью - пришлось вызывать лифтёра, пока ждали лифтёра лифт внезапно заработал...Строители которые там спускали свои инструменты и материалы сказали что на прошлой неделе тоже было такое но лифтёр оперативно приехал и починил...

А теперь о самом грусном - в прошлую пятницу я поставил замок на шкаф с теплосчётчиками(фото //prnt.sc/dp0iix), ключ у консъержа(инфа для соседей кв.10,15,16) когда поднялся на этаж обнаружил что кто то пытался выкрутить петли с замком(фото //prnt.sc/dp0jox)!!! На форуме кто то писал что замок от "честных людей" вот такие у нас уже в доме есть или были!!! Я сразу сообщил об этом консъержу и позвонил директору ЖУСа, сказал спасибо за сигнал и что они проверят журнал кто проходил в дом и где сейчас идут ремонты!

Уважаемые соседи прошу вас смотреть за людьми которых вы нанимаете на работу!!! Что бы они не вздумали шарится по этажам и не курили на балконах(фото бычка с общего балкона //prnt.sc/dp0k33), так как этот ур@д который пытался выкрутить петли находится или находился в нашем доме!!!

К стати если кто будет остеклять балкон не забудьте написать заявление в ЖУС на подключение электрики, у меня это вылетело с головы и пришлось по скорому решать вопрос через главного инжинера, ему отдельное спасибо за оперативность, вопрос решил в течении 10 минут.

Пока стеклили балкон, я вышел в коридор и при мне через общий балкон зашёл какой то мужик и смотрит на меня... Я его спросил кто он такой и что здесь забыл, а он мне рекламку тычет по ремонтам!Вопрос как он попал в наш дом?

Я позвонил снова директору ЖУСа и описал ему ситуацию, он сказал что будут менять все замки на входных дверях и просмотрят камеры как постороние люди заходят в дом!!!

Порадовали только ребята которые мне стеклили балкон, реально на отлично справились со своей работой, могу их рекомендовать.

Соседи в первую очередь рекомендую всем у кого уже стоят счётчики проверить на месте ли они...

И давайте как то решать вопрос постороних лиц в нашем доме, есть идеи?

29 дек 2016 12:53
Цитата "Neighbor_4":

И давайте как то решать вопрос постороних лиц в нашем доме, есть идеи?


Был не давно в ЖК "Park Avenue" на Демеевке. Конечно, уровень комфорта там на 3 головы выше, но удивило то, что нас даже не территорию ЖК, без встречающего хозяина квартиры, не пустили. У консьержа есть телефоны всех жильцов, он может позвонить и проверить к кому идет гость. Все жильцы имеют карточки и помимо консьержа работает пропускная система. Без карточки или встречи просто не пускают, хоть ты строитель, хоть министр. Может нам на дверь поставить, хотя бы магнитный замок на карточках или брелках?

Со временем, когда создастся ОСББ, можно бабушек-консьержек сменить на мужчин из какого-нибудь охранного агенства. Думаю 15000грн в месяц будет достаточно, для оплаты хорошей охраны подъезда. (Сейчас с квартир взимается оплата за консьержку в размере 80грн. Всего около 190 квартир)
30 дек 2016 13:30
Подскажите кто ставил уже счетчик тепла? Не знаю какую модель выбрать, поделитесь.
30 дек 2016 19:09
Цитата "000100":
Подскажите кто ставил уже счетчик тепла? Не знаю какую модель выбрать, поделитесь.

Лучшие отзывы я пока прочел о Multical - надо будет посмотреть, какая из ниших установочных контор его предлагает. А вы какой хотите?
31 дек 2016 13:09
Цитата "Yura.":

Лучшие отзывы я пока прочел о Multical - надо будет посмотреть, какая из ниших установочных контор его предлагает. А вы какой хотите?

Я звонила в фирмы по установке посоветовали sharky 774 и ultràheat T-230. Хотела узнать отзывы кто уже ставил или кто будет ставить.
31 дек 2016 14:01
Цитата:
Все жильцы имеют карточки и помимо консьержа работает пропускная система

Мы польностью с вами согласны, готовы потратится для обеспечения комфортного и безопасного проживания в нашем доме.

Думаю было бы отлично поставить камеры на каждом этаже и лесничных переходах, лучше немного потратится но чуствовать себя более спокойно.

Цитата:
Multical


Мы себе такой поставили, правда что разница между ними только в сроках обслуживания, смена батарейки, поэтому решать только вам самим, по поводу какой ставить наберите компании которые устанавливают счётчики они вам подробно всё раскажут.

Всех соседей с наступающим Новым Годом и встретимся уже 31.12.2017 возле нашего парадного с хлопушками и бенгальским огнём :)
31 дек 2016 15:33
Цитата "Neighbor_4":

Мы польностью с вами согласны, готовы потратится для обеспечения комфортного и безопасного проживания в нашем доме.

Думаю было бы отлично поставить камеры на каждом этаже и лесничных переходах, лучше немного потратится но чуствовать себя более спокойно.



Мы себе такой поставили, правда что разница между ними только в сроках обслуживания, смена батарейки, поэтому решать только вам самим, по поводу какой ставить наберите компании которые устанавливают счётчики они вам подробно всё раскажут.

Всех соседей с наступающим Новым Годом и встретимся уже 31.12.2017 возле нашего парадного с хлопушками и бенгальским огнём :)

Спасибо. Всех с наступающим Новым Годом!
02 янв 2017 19:09
Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера!!! С Наступающим Новым годом!
02 янв 2017 21:14
Соседи, поздравляю всех с наступившим новым годом!

Подскажите пожалуйста, неделю назад записывался у консьержа в список желающих на установку теплосчетчика, кто занимается формированием списка, когда примерно планируется установка и какой счетчик лучше ставить?
03 янв 2017 06:35
Цитата "Arma12":
Соседи, поздравляю всех с наступившим новым годом!

Подскажите пожалуйста, неделю назад записывался у консьержа в список желающих на установку теплосчетчика, кто занимается формированием списка, когда примерно планируется установка и какой счетчик лучше ставить?


Вам должен был звонить менеджер Константин из установочной компании, которую мы выбрали, для согласования времени встречи. Если нет, можете набрать его сами 0673253676.

Можно ставить Ультрахит и Мультикал. Разница в 1400грн, но Ультрахиты будут только после 10го января и там какая-то деталька :shuffle: из пластика сделана, а в Мультикале она латунная.

Спасибо за поздравления! Всех с Новым годом!!!
03 янв 2017 08:52
Всех соседей с новым годом!)) Пусть сбываются все мечты!!
Я ставил Мультикал, устанавливала фирма Т-облик, ставили без моего присутствия (в воскресенье утром), готовили документы тоже сами, я приехал оплатил, поставил подписи и забрал все готовые документы. Только пришлось самому замочек на щиток повесить))
Насчёт преимуществ - не знаю, сравнивать не с чем.
04 янв 2017 15:46
Цитата "Golden_S":

Вам должен был звонить менеджер Константин из установочной компании, которую мы выбрали, для согласования времени встречи. Если нет, можете набрать его сами 0673253676.

Можно ставить Ультрахит и Мультикал. Разница в 1400грн, но Ультрахиты будут только после 10го января и там какая-то деталька :shuffle: из пластика сделана, а в Мультикале она латунная.

Спасибо за поздравления! Всех с Новым годом!!!


Большое Вам спасибо! перезвонил, договорился за установку счетчика и дал задаток)

Видел что в нашем доме уже около 10 квартир застеклили балконы. Соседи, подскажите фирмы по остеклению в Броварах, может у них скидки есть за опт?
05 янв 2017 08:26
Цитата "Arma12":



Видел что в нашем доме уже около 10 квартир застеклили балконы. Соседи, подскажите фирмы по остеклению в Броварах, может у них скидки есть за опт?

Быстро (3-4 дня), качественно и хороший профиль (соломандер) - фирама ОЛТА, что на светофоре в старом центре - но там дороже.
Чуть медленнее (7 дней), тоже качественно и хороший профиль (рехао) - по тем же параметрам вышло дешевле на 10-15%, - на общей ветке ранее предлагали этот вариант, Сергей (если не найдёте его контакты, то через личку или на эл.почту могу дать координаты). Он уже не первый раз делает в ЛК и поэтому, в качестве рекламы, делает чуть дешевле))
Вызов мастера на обмерку и расчёты и там и там бесплатно.
05 янв 2017 15:46
Здравствуйте, дорогие соседи! Кто уже получил квитанции в этом месяце, кто то узнавал, почему с нас еще будут сдирать комиссию за оплату комуналки?
05 янв 2017 21:15
Цитата "olenka_la":
Здравствуйте, дорогие соседи! Кто уже получил квитанции в этом месяце, кто то узнавал, почему с нас еще будут сдирать комиссию за оплату комуналки?

А что за комиссия такая если не секрет- ведь коммуналка и так вроде бы не маленькая
06 янв 2017 08:02
Повесили домофон, выдают чипы и ключи от почтовых ящиков. При получении обязателен паспорт владельца квартиры!
Также в ЖУСе можно получить терморегуляторы на батареи.
06 янв 2017 08:16
Цитата "olenka_la":
Здравствуйте, дорогие соседи! Кто уже получил квитанции в этом месяце, кто то узнавал, почему с нас еще будут сдирать комиссию за оплату комуналки?


Комиссии сейчас везде. Даже в Ощадбанке.
06 янв 2017 08:17
Цитата "АНДРЕЙ0712":

А что за комиссия такая если не секрет- ведь коммуналка и так вроде бы не маленькая


Комиссия за проведение платежа банком (или сервисом).
06 янв 2017 09:20
Цитата "maracana":

Быстро (3-4 дня), качественно и хороший профиль (соломандер) - фирама ОЛТА, что на светофоре в старом центре - но там дороже.
Чуть медленнее (7 дней), тоже качественно и хороший профиль (рехао) - по тем же параметрам вышло дешевле на 10-15%, - на общей ветке ранее предлагали этот вариант, Сергей (если не найдёте его контакты, то через личку или на эл.почту могу дать координаты). Он уже не первый раз делает в ЛК и поэтому, в качестве рекламы, делает чуть дешевле))
Вызов мастера на обмерку и расчёты и там и там бесплатно.

80% Саламандер везут с Белоруссии,смысл за него платить такие деньги. В окне куда главнее фурнитура,стеклопакет и качественный монтаж! А тонкостенный Рехау,если еще и евролайн....совсем печаль))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .43
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее