Подать объявление

Дом 4 ( ул. Черновола Вячеслава, 2а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2123. . .43
08 дек 2016 08:00
У меня двушка) стена между кухней и балконом - только кирпич - хочу полностью убрать всю стену
08 дек 2016 08:09
У меня тоже двушка, но стена несущая. Значит у всех по-разному
08 дек 2016 08:11
У меня тоже двушка и стена тоже несущая между комнатой и балконом
08 дек 2016 08:56
У Вас, наверно, окна выходят на 2 дом? У меня на Киев, и я точно уверен, что у меня кирпич)
08 дек 2016 09:02
На этих фото отлично видно, что там кирпич.
Скорее всего разные планировки
Кухня
кухня
09 дек 2016 09:01
соседи снизу уже активно ведут ремонтные работы)))) Вчера звуки ремонта раздавались до 19.00 и мешки с материалом таскали.
Молодцы!!! наверно, хотят успеть до нового года? Интересно, а реально ли за 3 недели сделать все основные черновые работы?)
09 дек 2016 09:36
Цитата "maracana":
На этих фото отлично видно, что там кирпич.
Скорее всего разные планировки

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у Вас планировка квартиры та, что застройщик условно обозначил как 2В(Г)?
09 дек 2016 10:35
Цитата "Lana_D":

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у Вас планировка квартиры та, что застройщик условно обозначил как 2В(Г)?

не скажу, это нужно договор смотреть, там должно быть указано, дома гляну
09 дек 2016 10:55
это не в договоре, а на сайте смотреть нужно
09 дек 2016 11:25
на сайте нет моей планировки уже, только из 3-го дома похожая, но в зеркальном отражении
09 дек 2016 11:26
знаю точно, что в договоре указано или на рекламной планировке квартиры, формата А4, который ещё брали до оформления договора
10 дек 2016 10:16
Записали на просмотр на понедельник!У меня однокомнатная с кладовкой.В голове масса мыслей на перепланировку,но пока не увижу-рисовать не буду. По работе много всего насмотрелась.
10 дек 2016 11:30
Доброго времени суток!

Соседи - счастливые обладатели ключей :), а что вам говорили за возможность установки тепловых счетчиков в ЭТОМ отопительном сезоне (если вы спрашивали, конечно)?
10 дек 2016 13:44
Есть возможность поставить теплосчетчик прямо после получения ключей.
10 дек 2016 15:56
Цитата "Khan":
Доброго времени суток!

Соседи - счастливые обладатели ключей :), а что вам говорили за возможность установки тепловых счетчиков в ЭТОМ отопительном сезоне (если вы спрашивали, конечно)?


Берете в ЖУСе тех задание и там же рекомендуют 5 контор, которые занимаются счетчиками. Как только поставили, сразу и платить по нему можно.
10 дек 2016 18:16
Цитата "Shtorka":
Записали на просмотр на понедельник!У меня однокомнатная с кладовкой.В голове масса мыслей на перепланировку,но пока не увижу-рисовать не буду. По работе много всего насмотрелась.

я тоже в понеділок на 9:30 буду.
11 дек 2016 09:37
Цитата "Shtorka":
Записали на просмотр на понедельник!У меня однокомнатная с кладовкой.В голове масса мыслей на перепланировку,но пока не увижу-рисовать не буду. По работе много всего насмотрелась.


я была на просмотре, первое впечатление что кухня меньше чем ожидалась...

поделитесь после просмотра вариантами ваших перепланировок(у меня тоже однокомнатная с кладовкой, окна на садик)
11 дек 2016 16:34
у кого однокомнатная с кладовкой, и окна выходят на садик, - обратите внимание на вытяжку с вент люка ванна и кухня, - мне показалось что там тяга на вытяжку очень слабая, просто там очень высоко и мы едва достали свечкой до края отверстия, огонек только слегка колебался....
теперь сижу и сомнения меня мучают... такая слабенькая тяга не будет вытягивать сырость из ванны...
11 дек 2016 17:20
Я у себя ставил вытяжки на вентканалы в первом доме. И все равно есть вопросы, бывает кто-то что-то готовит едкое, и нам приходится включать вентиляцию иначе запахи в квартире. Тяга слабая.
11 дек 2016 18:21
Цитата "Lucky Luke":

Можно я вам сразу по двухтарифному скажу - может, потом не к слову будет - следите периодически за тем, чтоб считал корректно, и переход на другой тариф осуществлял вовремя - у друзей несмотря на перед установкой сделанную параметризацию, начал "врать" спустя несколько месяцев, причем существвенно, причем не в их пользу, конечно же. Просто мониторьте - может, счетчик у них такой был.

То в наших будинках друзі живуть? Я бачив лічильника - він пристойної якості і ще жодних нарікань на нього не чув ... :notsure:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .43
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее