Подать объявление

Дом №4 ( вул. Сергія Данченка, 30 ) - ул. Новомостицкая

1. . .35. . .30
28 дек 2015 22:39
Цитата "Капризка":
Ну да, вместо 107 кв. стала 126. Это согласно оновленным поэтажным схемам. Жаль, у меня любимая цифра - 7.


привет соседи напротив :hi:
29 дек 2015 05:13
Цитата "YuYu":


привет соседи напротив :hi:



Очень приятно познакомиться, привет!!! :ura: :ura: :ura:
29 дек 2015 07:17
4-2

16-этаж Mummi, YuYu, Капризка
14-этаж blaugranasua, 4дом2секция
13-этаж TanyushkaV, Vova_4_2_13
12-этаж Evgen1987
11-этаж -Виктор-
9 - этаж Olena86
8 - этаж Mademoiselle
7 - этаж Jane_D
6 - этаж Dendrocopos
3 - этаж irina1512, Irinka
29 дек 2015 07:41
В ОП говорят продажи еще не возобновили ((( :(
29 дек 2015 08:32
В отдел продаж дозвониться тяжело, спрошу на форуме:

В связи с изменившейся нумерацией квартир с нами теперь будут заключать какое-то допсоглашение, на то, чтобы воспрепятствовать повторной перепродаже квартир? Если нет, то как я могу быть уверенным, что мою квартиру никому не продадут под другим номером?
29 дек 2015 09:01
Звонила менеджеру, он сказал, что секция 4-2 без изменений, нумерация квартир может поменяться у нас за счет изменений в секции 4-1, проект которой они пока не утвердили. Информация по проекту и документам будет в январе после праздников.
29 дек 2015 09:08
Цитата "Olena86":
Звонила менеджеру, он сказал, что секция 4-2 без изменений, нумерация квартир может поменяться у нас за счет изменений в секции 4-1, проект которой они пока не утвердили. Информация по проекту и документам будет в январе после праздников.


Крайне странный ответ, если учесть, что на сайте КГС в поэтажном плане УЖЕ другая нумерация квартир...
Ваш менеджер из какого отдела продаж: центрального или на Белицкой?
29 дек 2015 09:37
Мьі в центральном подписьівали, тогда еще на Белицкой не открьіли. Да, согласна, меня вообще раздражает, что информацию приходится узнавать на форуме, а не официально от КГС, как в договоре прописано - письменно или по тел.
29 дек 2015 09:46
Цитата "Olena86":
Мьі в центральном подписьівали, тогда еще на Белицкой не открьіли. Да, согласна, меня вообще раздражает, что информацию приходится узнавать на форуме, а не официально от КГС, как в договоре прописано - письменно или по тел.


Не горячитесь, скорее всего в КГС еще ничего окончательно не утверждено, проект переделывается, согласовывается со службами, а согласно договора нас должны информировать об изменениях, которые вступили в силу. То есть, официально нас еще пока не о чем извещать. Хотя, конечно, изменение нумерации квартир - достаточно серьёзное изменение. Но план на сайте - это одно, а официальное изменение нумерации - это уже другое.

Буду надеяться, что нас всех известят официально :)
29 дек 2015 10:10
поговорил с нашим менеджером

выложенное на сайте инфо - вроде как и есть официально
обзванивать всех будут - но после Нового Года
до 11.01 все выходные

всех пригласят подписать допки

я не вижу причин для беспокойства
29 дек 2015 10:56
В любом случае, портить себе настроение перед праздниками не стоит, посмотрим, что они скажут в январе, продолжаю надеяться, что КГС нормальная контора и сможет разрулить так, чтоб всех инвесторов устраивало. С наступающими праздниками всех соседей!
29 дек 2015 11:43
Цитата "YuYu":
поговорил с нашим менеджером

выложенное на сайте инфо - вроде как и есть официально
обзванивать всех будут - но после Нового Года
до 11.01 все выходные

всех пригласят подписать допки

я не вижу причин для беспокойства


Подтверждаю, нам тоже сказали по-телефону, после НГ в течении месяца пригласят и переоформят номера квартир допками. :winky:
С наступающими праздниками!
29 дек 2015 12:53
А у нас проблема в том, что мы не успели договор подписать:(
29 дек 2015 21:29
Всем привет! Ну что, у меня смешанные чувства по поводу новой планировки в моей новой трешке. Еще не понимаю куда комп ставить, хотя она на 2 квадрата больше, чем та, которую покупала. ;)
Менеджер моя еще 3 недели назад сказала не переживать - она обязательно наберет. Так что я пока в праздничном режиме. Если что - после 11 января сама наберу. Хочу этаж на повыше поменять, раз такое дело.
29 дек 2015 22:12
Цитата "sveta.pod":
Всем привет! Ну что, у меня смешанные чувства по поводу новой планировки в моей новой трешке. Еще не понимаю куда комп ставить, хотя она на 2 квадрата больше, чем та, которую покупала. ;)
Менеджер моя еще 3 недели назад сказала не переживать - она обязательно наберет. Так что я пока в праздничном режиме. Если что - после 11 января сама наберу. Хочу этаж на повыше поменять, раз такое дело.

Там полностью планировка поменялась. Решать конечно ВАМ, но ширина 2 комнат-2,50!!!(при площади 10,60!!!) Плюс увеличилась общая площадь квартиры на 2,22м, придется доплачивать помимо 1%, еще порядка 28тыс.грн(может в связи с изменениями с Вас этого делать не будут, но сомневаюсь). Может к нам ,в первый дом, если еще остались квартиры с той планировкой :hi: . Хорошо подумайте :shuffle: , перед тем как ити что-то подписывать
30 дек 2015 10:05
Цитата "alexix":

Там полностью планировка поменялась. Решать конечно ВАМ, но ширина 2 комнат-2,50!!!(при площади 10,60!!!) Плюс увеличилась общая площадь квартиры на 2,22м, придется доплачивать помимо 1%, еще порядка 28тыс.грн(может в связи с изменениями с Вас этого делать не будут, но сомневаюсь). Может к нам ,в первый дом, если еще остались квартиры с той планировкой :hi: . Хорошо подумайте :shuffle: , перед тем как ити что-то подписывать


Да, 2 комнаты по 10 метров - это они конечно отожгли. При увеличении общей площади уменьшили жилую. Но с другой стороны - одну можно с кухней совместить, а другую сделать спальней, чтобы только кровать и тумбочки прикроватные.

Зато кладовка, коридор 15 метров и кухня 15.
В общем подумаем еще.
11 янв 2016 15:43
Цитата "Капризка":
Ну да, вместо 107 кв. стала 126. Это согласно оновленным поэтажным схемам. Жаль, у меня любимая цифра - 7.
А если у меня 157 то какая сейчас. У меня двушка 4 дом 3 секция 6 этаж
11 янв 2016 15:46
Цитата "Oleg4-3":
Насколько я понимаю, 4-й дом 3-я секция я здесь первый )))))))))
Всем доброго времени суток соседи!)))
:super:
У меня тоже 4-й 3-я секция 6 этаж двушка
11 янв 2016 16:20
Цитата "Osya13":
А если у меня 157 то какая сейчас. У меня двушка 4 дом 3 секция 6 этаж


Смотрите сдесь. Оновленный план этажа в 4 доме 3 секции.

https://www.kmb-sale.com/files/240/ZamkovD4_Sek3_et.2-15.jpg

P.S. Хотя если идти логике и с 107 стала 126, то у вас, скорее всего 176.
12 янв 2016 10:46
Сегодня звонила в офис, сказали по дому 4 сек.3 что просто нумерация квартир поменяется и все никаких лишних метров не будет. Это в первом доме какието изменения, нас будут вызывать и менять номера квартир (когда будут все бумаги готовы) и все
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .30
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее