Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .35. . .211
15 фев 2015 20:24
Остекляют 1-й и 2-й этажи:
15 фев 2015 20:33
В основной ветке уже писал, напишу тут. Кто владеет информацией что могут начать строить перед домом 3ей очереди, кроме возможной школы?
15 фев 2015 21:13
Цитата "sergey88":
В основной ветке уже писал, напишу тут. Кто владеет информацией что могут начать строить перед домом 3ей очереди, кроме возможной школы?

По генплану там ашан
16 фев 2015 05:19
Цитата "Solemn":

По генплану там ашан

Прямо перед 3ей очередью?
16 фев 2015 06:11
Цитата "202":

А где на сайте можно посмотреть сколько проданных квартир в доме?

В киевгорстрое дают прайс про наличия квартир в их комплексах
16 фев 2015 07:28
Да, прямо перед ним. Там сейчас забор стоит.

Кстати, в выходные, посмотрев дома 4,5,6 5-ый дом, самый высокий - что еще раз подтверждает предположение об одновременной сдаче всех домов. Тем более, что двор 4-го дома будет выходить к пятому дому.
16 фев 2015 08:47
Цитата "Solemn":
Да, прямо перед ним. Там сейчас забор стоит.

Кстати, в выходные, посмотрев дома 4,5,6 5-ый дом, самый высокий - что еще раз подтверждает предположение об одновременной сдаче всех домов. Тем более, что двор 4-го дома будет выходить к пятому дому.

Странно что в одтеле продаж насчёт ашана ничего мне не сказал менеджер, а сказал что по плану школа, но финансированрия нет
16 фев 2015 09:00
Цитата "sergey88":

Странно что в одтеле продаж насчёт ашана ничего мне не сказал менеджер, а сказал что по плану школа, но финансированрия нет

Отдел продаж - это общество здунов, верить им нельзя. Даже на яндекс картах этот участок отмечен как "ашан-позняки"

З.Ы.: конечно школа 😃 два садика и больница
16 фев 2015 09:13
Делают крышу над первым подъездом
16 фев 2015 10:17
Цитата "Solemn":

Отдел продаж - это общество здунов, верить им нельзя. Даже на яндекс картах этот участок отмечен как "ашан-позняки"

З.Ы.: конечно школа 😃 два садика и больница


На яндекс картах ашан немного сбоку а не перед самым домом, не хотется конечно что бы перед замим домо №4 не выстроили высокоэтажку окна в окна
16 фев 2015 10:29
Цитата "sergey88":


На яндекс картах ашан немного сбоку а не перед самым домом, не хотется конечно что бы перед замим домо №4 не выстроили высокоэтажку окна в окна

От этого никто не застрахован.
16 фев 2015 11:42
А кто покупал в Ярославне, что за организация кто знает? Им можно доверять?
16 фев 2015 11:44
Кстати, сегодня в отделе продаж КГ ждут повышение цен, уже по старой цене забронировать нельзя. А вот в Ярославне пока можно.
16 фев 2015 11:47
Спасибо за свежие фотки, будущие соседи) :super:
А на счет Ашана, мне в отделе продаж говорили, что он намечается ближе к ул Здолбуновской... Мы тогда прикинули , что он будет за домом номер 6. Но в любом случае пусть лучше Ашан возле нашего дома, чем какая-нибудь высотка!
Средний дом (номер 5) сейчас самый высокий из-за надобности по-скорее от него убрать строительный кран... А то соседние дома стают все выше, и пользоваться им стает затруднительно, это наше предположение.
А еще, такой вопрос: при подписании договора, нам говорили что в нашем доме, как и в секциях А,Б,В не предусмотрено остекление балконов. А сейчас судя по фото их все-таки остекляют... Интерессно, это нас дезинформировали с самого начала, или что-то изменили в плане дома?
16 фев 2015 12:16
да в отделе продаж говорят что уже со следующего дня 8%-10% удорожание
16 фев 2015 19:33
Цитата "tsarevishna":
Спасибо за свежие фотки, будущие соседи) :super:
А на счет Ашана, мне в отделе продаж говорили, что он намечается ближе к ул Здолбуновской... Мы тогда прикинули , что он будет за домом номер 6. Но в любом случае пусть лучше Ашан возле нашего дома, чем какая-нибудь высотка!
Средний дом (номер 5) сейчас самый высокий из-за надобности по-скорее от него убрать строительный кран... А то соседние дома стают все выше, и пользоваться им стает затруднительно, это наше предположение.
А еще, такой вопрос: при подписании договора, нам говорили что в нашем доме, как и в секциях А,Б,В не предусмотрено остекление балконов. А сейчас судя по фото их все-таки остекляют... Интерессно, это нас дезинформировали с самого начала, или что-то изменили в плане дома?


А по мне уж лучше высотка. Представьте себе круглосуточно разгружающиеся машины.
16 фев 2015 21:46
Цитата "202":


А по мне уж лучше высотка. Представьте себе круглосуточно разгружающиеся машины.

Это проблема только первых пяти этажей... Зато можно пользоваться их парковкой)
Но я согласна, что есть в любом варианте и плюсы и минусы.
18 фев 2015 10:43
17.02.2015
18 фев 2015 16:37
Спасибо за фото.
18 фев 2015 17:16
Спасибо за новые фото нашего дома! :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx