Подать объявление

ул. Драгоманова, 2б ( дом 4 )

1. . .208209211
05 март 2017 08:12
Небольшое дополнение, сейчас живу в 12 этажном доме серии КТ на 12 этаже. Есть полноценный тех. этаж - это не панацея , заделывали крышу года 4е, пока она не перестала течь. Только заделали крышу, лопнула труба ливнёвка - всё лилось на пол тех. этажа, а потом в квартиру. У соседей тупо был водопад в шкафу. На дверь повесили два замка , один постоянно срывали и крыша превращалась в лежбище.
05 март 2017 09:09
Цитата "Tarwood":
Небольшое дополнение, сейчас живу в 12 этажном доме серии КТ на 12 этаже. Есть полноценный тех. этаж - это не панацея , заделывали крышу года 4е, пока она не перестала течь. Только заделали крышу, лопнула труба ливнёвка - всё лилось на пол тех. этажа, а потом в квартиру. У соседей тупо был водопад в шкафу. На дверь повесили два замка , один постоянно срывали и крыша превращалась в лежбище.


Уважаемый, изначально человек спросил мнение людей которые живут на 25 этажах. Спросил совет, покупать или нет. Я высказал свое мнение насчет 25го так как имею там квартиру.
Вы сравниваете дома абсолютно разные, между которыми , как минимум 20 лет. Приводите еще какие то доводы про других застройщиков. Покупателю это не интересно. Есть конкретный вопрос про 25й этаж и он на него хочет получить ответ. Все что делается ниже его возможно не интересует, иначе бы он спросил, где лучше покупать.
А там, где нас нет , конечно лучше)
05 март 2017 10:11
Цитата "Human_888":


Уважаемый, изначально человек спросил мнение людей которые живут на 25 этажах. Спросил совет, покупать или нет. Я высказал свое мнение насчет 25го так как имею там квартиру.
Вы сравниваете дома абсолютно разные, между которыми , как минимум 20 лет. Приводите еще какие то доводы про других застройщиков. Покупателю это не интересно. Есть конкретный вопрос про 25й этаж и он на него хочет получить ответ. Все что делается ниже его возможно не интересует, иначе бы он спросил, где лучше покупать.
А там, где нас нет , конечно лучше)

а мы ему и рекомендуем где угодно только не на таком 25 этаже
05 март 2017 14:13
Цитата "teseleo":

а мы ему и рекомендуем где угодно только не на таком 25 этаже

так он и не спрашивает за другие этажи. Вы бы сразу давали ссылки на умные статьи а не утруждали себя переписвыванием их.
05 март 2017 15:43
Цитата "Human_888":

так он и не спрашивает за другие этажи. Вы бы сразу давали ссылки на умные статьи а не утруждали себя переписвыванием их.

а я и не даю Вам никаких ссылок - елементарный опыт жил с тещей в хрущовке на 5-ом этаже угловая квартира это раз,
лет пять работал технадзором на строительстве жилых домов ДСКовские дома девятиэтажки - там без чудес - осенью здаем - весной вместе с ЖЕКом актируем выгоревшие щити и затопленные квартиры - особенно как уже писал ранее примыкание к парапетам, ливневкам и места крепления коллективных антен. Причем мягкие кровли это такая дрянь течет в первом подъезде а дырка во втором, хрен найдешь пока весь ковер не поднимут. Так что уважемый никаких статей и ссылок - простой печальный человеческий опыт
06 март 2017 01:41
Цитата "teseleo":

а я и не даю Вам никаких ссылок - елементарный опыт жил с тещей в хрущовке на 5-ом этаже угловая квартира это раз,
лет пять работал технадзором на строительстве жилых домов ДСКовские дома девятиэтажки - там без чудес - осенью здаем - весной вместе с ЖЕКом актируем выгоревшие щити и затопленные квартиры - особенно как уже писал ранее примыкание к парапетам, ливневкам и места крепления коллективных антен. Причем мягкие кровли это такая дрянь течет в первом подъезде а дырка во втором, хрен найдешь пока весь ковер не поднимут. Так что уважемый никаких статей и ссылок - простой печальный человеческий опыт


Хорошо, раз вы из тех надзора, то беру свои слова обратно насчет статей)
Значит вы были на крыше дома Драгоманова 2 и даете устное заключение, что крыша га..но и будет течь очень скоро. Значит нарушены технологии по гидроизоляции. Я Вас правильно понял?
Мы говорим о том , что имеем в данный момент , а не о том что будет через 10 лет. так как через 10 лет половина жильцов этих домов продадут свои квартиры и переедут в другие дома. И задавая вопрос сейчас, покупать или нет, большинство людей не волнует что будет с этими домами через лет 10.
Вы приводите примеры домов которые гораздо старше чем эти. И если говорить что не покупать этому товарищу, то надо пойти как мин на крышу над его квартирой , посмотреть что там находится и после этого делать заключение.

И для информации любителей нижних этажей. Недавно в доме Драгоманова 2 забилась канализация, так говном топило снизу этажа так до 8.
Так что везде есть свои минусы и плюсы)))
06 март 2017 06:27
Цитата "Human_888":


Хорошо, раз вы из тех надзора, то беру свои слова обратно насчет статей)
Значит вы были на крыше дома Драгоманова 2 и даете устное заключение, что крыша га..но и будет течь очень скоро. Значит нарушены технологии по гидроизоляции. Я Вас правильно понял?
Мы говорим о том , что имеем в данный момент , а не о том что будет через 10 лет. так как через 10 лет половина жильцов этих домов продадут свои квартиры и переедут в другие дома. И задавая вопрос сейчас, покупать или нет, большинство людей не волнует что будет с этими домами через лет 10.
Вы приводите примеры домов которые гораздо старше чем эти. И если говорить что не покупать этому товарищу, то надо пойти как мин на крышу над его квартирой , посмотреть что там находится и после этого делать заключение.

И для информации любителей нижних этажей. Недавно в доме Драгоманова 2 забилась канализация, так говном топило снизу этажа так до 8.
Так что везде есть свои минусы и плюсы)))

насчет канализации - поэтому и поселился на 9 )))),
и что он там сейчас увидит? как и со стенами можно посмотреть все ровное - а в квартиту зайдешь дует со всех щелей и примыканий
а насчет что люди выбирают на 10 лет - а потом трава не расти - абсолютно не согласен - да есть процент квартир на перепродажу , есть под аренду - но приблизительно половина покупает квартиру на последние "кровные" продав перед этим "малую родину" (факт продажи "родины" в протокол не заносить) , я так думаю если человек собирался покупать для коммерции так ему было бы фиолетово-жарко там или холодно, хотя..... А вообще разница между старыми домами и новыми только в материале утеплителя - при совдепии ложили керамзит а сверху стяжку- сейчас делают несколько слоев и утеплитель из жесткой минералваты, объемным весом 100-110 кг/м3 - сопротивление опору теплопередаче конечно не сравнить - но не дай бог повреждение гидроизоляционного ковра и все торба полная .... минплита напитывается влагой , зимой эта водичка замерзает, и рвет все подряд, под ковром образовуются пустоты- ребята вышли на крышу пива попить - попрыгали будет яма и потоп... Короче я бы не купил ниже 6 и выше 12 (попался 9 слава богу)
06 март 2017 08:00
на 12 этаже под основным потолком идёт две трубы горячего и холодного водоснабжения, которые закрыты подвесным потолком амстронг. Вообще не вижу никаких неудобств или опасности. Всё четко!)
Я люблю Киевгорстрой)
06 март 2017 13:29
Добрый день соседи! Было собрание 2 подъезда где обговаривали вопрос столбиков, забора и озеленения! Предлагаю объединить усилия всего дома!!! Будет и дешевле и всё в одном стиле.....так сказать! ЖЕК типа готов помочь но.....потом!? Собрание будет 18.03.17 на 12:00 во дворе на детской площадке! Кто хочет поучаствовать милости просим!!!
10 март 2017 11:59
А что разве кабальные 200 грн которые мы платим за услуги домообеспечения в озеленение не идут??? (+200 грнза неработающую батарею на этаже)
20 март 2017 14:48
Цитата "GIN-75":
Добрый день соседи! Было собрание 2 подъезда где обговаривали вопрос столбиков, забора и озеленения! Предлагаю объединить усилия всего дома!!! Будет и дешевле и всё в одном стиле.....так сказать! ЖЕК типа готов помочь но.....потом!? Собрание будет 18.03.17 на 12:00 во дворе на детской площадке! Кто хочет поучаствовать милости просим!!!

Подскажите, было ли собрание? что обсуждали? что решили?
21 март 2017 21:03
Я живу на 4 этаже, вид на строющийся Ашан и пустырь как я слышал выделен под строительство садика. На пустыре валяется много мусора. В итоге мне стыдно пригласить коллег и друзей на новоселье, ремонт нормальный, а вид из панорамы на свалку мусора))))) :faceoff:
22 март 2017 09:32
Цитата "Investor123456":
Я живу на 4 этаже, вид на строющийся Ашан и пустырь как я слышал выделен под строительство садика. На пустыре валяется много мусора. В итоге мне стыдно пригласить коллег и друзей на новоселье, ремонт нормальный, а вид из панорамы на свалку мусора))))) :faceoff:

надо было брать этаж выше)))
22 март 2017 10:30
Цитата "rumata84":

надо было брать этаж выше)))


Сегодня в лифте увидел надпись "ТАНЯ" царапали ключем... Все, приехали господа быдло? Я так надеялся, что в новом доме Вас не будет :protest:
22 март 2017 10:35
Цитата "Investor123456":


Сегодня в лифте увидел надпись "ТАНЯ" царапали ключем... Все, приехали господа быдло? Я так надеялся, что в новом доме Вас не будет :protest:

я думаю выясним что за Таня, все тайное становится явным. А на щет быдла - так смотрите с какого региона машинки в нашем дворе. <:(
24 март 2017 09:09
Цитата "Investor123456":


Сегодня в лифте увидел надпись "ТАНЯ" царапали ключем... Все, приехали господа быдло? Я так надеялся, что в новом доме Вас не будет :protest:

это не я, никакой Тани не знаю))
24 март 2017 18:54
Цитата "rumata84":

это не я, никакой Тани не знаю))


претензий к Вам нет, тем более там не Таня, а КАТЯ и та нацарапано на пленке, пленки не будет не будет и надписи...
27 март 2017 10:19
Похвалите пож. Вашего интернет провайдера. Спасибо
27 март 2017 19:12
Скажите, пожалуйста, как обстоят дела со звукоизоляцией в домах. Отчетливо ли слышны разговоры соседей? :) Стоит ли тратится на шумоизоляцию?
Спасибо.
28 март 2017 06:59
Цитата "gw23":
Скажите, пожалуйста, как обстоят дела со звукоизоляцией в домах. Отчетливо ли слышны разговоры соседей? :) Стоит ли тратится на шумоизоляцию?
Спасибо.

тяжело ответить ввиду отсутствия соседей (на ПМЖ имеется в ввиду)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .208209211
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее